8 (918) 901-18-478 (918) 901-18... — показать

Служба эвакуации, ИП Косиковский А.О.

8 (918) 901-18-478 (918) 901-18... — показать
Россия, Краснодарский край, г Сочи, ул Водораздельная, д 2

Про «Служба эвакуации, ИП Косиковский А.О.»

Служба эвакуации, ИП Косиковский А.О. (рейтинг на нашем сайте - 5) предлагает услуги автовоза техпомощи в случае внезапной поломки или необходимости транспортировки нового автомобиля из салона в гараж. Цена будет зависеть от нескольких факторов: сложность подъезда, месторасположение и конечный адрес доставки, габариты средства передвижения и наличие сильных повреждений. При крупной аварии или когда вы застряли в кювете, вероятно, понадобится кран-манипулятор, который позволяет погрузить ваше ТС в любом состоянии, даже сильно изувеченном.

Адрес организации: Россия, Краснодарский край, г Сочи, ул Водораздельная, д 2. Телефон: +7 918 901-18-47. Сайт: evakuator-93.ru.

Отзывы про Служба эвакуации, ИП Косиковский А.О. (2)

Эвакуация на самом высоком и профессиональном уровне, о чем свидетельствуют положительные отзывы наших клиентов.
Перевозка осуществляется маневром абсолютной погрузки на эвакуатор Красная Поляна с выдвижной платформой. При необходимости используем эвакуатор Адлер. Совершаем подъем из кювета, а также буксировку транспортных средств от Адлера до Туапсе.
Эвакуация авто с места ДТП на территории Сочи, Адлера, Красной Поляны, Дагомыса, Лазаревской. Быстро и недорого.
Есть возможность заказать эвакуатор в Сочи предварительно и получить скидку по условиям акции, проводимой на нашем сайте.
Работаем за наличный и безналичный расчет, предоставляем все необходимые отчетные документы для страховых компаний, готовы к заключению договоров и долгосрочному сотрудничеству с автосалонами и станциями технического обслуживания (СТО) в Сочи и Адлере.
К каждому клиенту мы подбираем индивидуальный подход, при необходимости можем перевести автомобиль в любую точку России.
Если у Вас есть телефон эвакуатора в Сочи +7 918 202-88-35 Вы всегда можете расчитывать на своевременную техпомощь на дорогах Большого Сочи, ведь МЫ УЖЕ В ПУТИ!!!

Мы готовы гарантировать, что наши цены и первоклассный сервис Вас приятно удивят!!!
Хороший сервис приемлемые цены РЕКОМЕНДУЮ обращаться за помощью только сюда!!!
Служба эвакуации, ИП Косиковский А.О. на карте