8 (988) 239-00-45 8 (988) 239-00... — показать

8 (988) 239-00-45 8 (988) 239-00... — показать
Россия, Краснодарский край, г Сочи, ул Советская, д 42/2
офис №18

Про «Сочи Бухгалтер»

Налоговая заблокировала счет? Сбежал бухгалтер? Нужно срочно подать отчетность? Звоните нам! Сочи Бухгалтер легко решает Ваши проблемы!: Весь спектр бухгалтерских услуг для ООО, ИП от профессионалов, Восстановление и постановка бухгалтерского и налогового учета с нуля, Подготовка и сдача отчетности в ИФНС, ПФР, ФСС, Статистику, Росалкоголь, Электронная отчетность в любой регион России, Кадры, Регистрация ООО, ИП, подготовка полного пакета документов, Внесение изменений в ЕГРЮЛ, ЕГРИП, Открытие расчетного счета, Помощь в выборе системы налогообложения, Аутсорсинг (удаленное ведение учета), Настройка программ семейства 1С, Обучение персонала работе в программах семейства 1С,Консультации, Доступные цены Сочи Бухгалтер - мы всегда рады Вам!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про Сочи Бухгалтер (11)

4.9
Здесь мне помогли с разработкой и изготовлением печати. Предложенные форматы понравились все, выбирал долго, но всё-таки определился. Заказ был исполнен за пару дней, по деньгам - не грабёж. В целом всё прошло быстро, гладко и качественно. Единственное - трудно было попасть на приём, то припарковаться негде, то очередь, в общем "пробивался" долго. Кстати, когда приходил за печатями - народу никого, видимо в пик попал.
Сочи Бухгалтер
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв)
Срочно потребовалась ЭЦП для госзакупок. Обратились в Сочи-бухгалтер. Здесь нам рекомендовали подпись, которая подходит и для сдачи отчетности, и для торгов. Согласовали время встречи через пару часов, я подъехала с документами, и в течение получаса примерно все было готово. Цена стандартная, но главное что все было сделано оперативно. Рекомендую компанию если вам нужна электронная подпись.
Сочи Бухгалтер
Здравствуйте, благодарим за Ваш отзыв!
Мы заказали в компании "Сочи Бухгалтер", полное бухгалтерское сопровождение нашего предпринимательства. Начиная от первичной бухгалтерии зарплаты сотрудникам и заканчивая всякими отчетами в государственные органы. Работаем уже несколько месяцев, все четко, делается в сроки, сдается вовремя. От налоговой замечаний не было. Сотрудничеством довольны.
Сочи Бухгалтер
Здравствуйте, спасибо за обратную связь! Мы стараемся для вас)
Решила стать частным предпринимателем. Сказали, что нужна вся регистрация через налоговую службу. Я решила стать грузоперевозчиком и начала делать все документы в том числе и по налоговой службе. Отдельное спасибо ребятам из этой компании, что помогли мне разобраться с документами и всё быстро и без проблем оформили, всегда оставались на связи)) Хорошо когда в подобных фирмах работают профессионалы.
Сочи Бухгалтер
Добрый день, Мила! Спасибо, что доверяете нам)
Огромное спасибо за оказанные услуги. Решила открыть магазин. Нужно было открывать ИП. Чтобы документы были в порядке обратилась в компанию. Все подготовили, как положено и в кратчайшие сроки. Также пришлось обратиться за бухгалтерскими услугами, так как пока бухгалтера нет. Сотрудницы очень грамотно все объяснили, рассчитали налоги. Услуги качественные, я довольна.
Сочи Бухгалтер
Благодарим за Ваш отзыв о нас!
Обратились в фирму, чтобы нам наладили бухгалтерский учет, у нас свой магазин на ул. Островского, так как за время существования нашей компании много менялось людей и многие из них были просто некомпетентны. "Сочи Бухгалтер" предоставляют услуги очень качественно, информируя о каждом шаге и при этом трудно найти более низкую стоимость. Обработали всю информацию и даже сдали все необходимые отчеты, сотрудничество очень понравилось.
Сочи Бухгалтер
Здравствуйте, Елена! Спасибо, что нашли время и написали отзыв о нас. Нам очень приятно)
Обратилась в компанию "Сочи-бухгалтер" по вопросу налогового вычета. Я сама в бухгалтерии не разбираюсь, но на все мои вопросы получила доступные разъяснения. Очень внимательные и отзывчивые сотрудники, быстро и качественно помогли разобраться в проблеме. Осталась довольна.
Сочи Бухгалтер
Уважаемый клиент! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вы выбираете нашу компанию.
Игорь Симонов
Игорь Симонов ответил Сочи Бухгалтер
Хреновая фирма, спарсила откуда-то данные и шлет кучи спама. Нормальные люди спамом не занимаются, не связывайтесь! Обходите стороной этих крестопертежников!
Сочи Бухгалтер ответили Игорь Симонов
Здравствуйте, Игорь Симонов! Наша организация не рассылает спам, но периодически мы делаем рассылки среди клиентов, когда у нас акции или другие интересные предложения. Возможно, Вы что-то заказывали у нас и Ваш контакт остался у наших менеджеров, или возможно Ваш е-мэйл случайно попал в рассылку. Если рассылка доставляет Вам неудобство - в низу в конце каждого письма есть кнопка "отписаться от рассылки". Нажмите на нее и мы исключим Вам из списка рассылки. С уважением, ООО "Сочи Бухгалтер".
Заказывал в "Сочи бухгалтер" эцп для фирмы. Сделали быстро, в течение дня. Цены по городу самые низкие. Спасибо.
Благодарим Вас за отзыв!
Веду бухгалтерию по ИП (счета, платежки) в Сочи Бухгалтер. Плачу раз в квартал и доволен. Девушки всегда помогут подскажут, в том числе по вопросам банка и кассы. Так же заказывал у них ЭЦП для кассы (по ИП), сделали в течение 1 дня, все работает отлично. Спасибо.
Сочи Бухгалтер
Здравствуйте, Владимир! Спасибо за отзыв)
Открывала ИП в Омске через Сочи Бухгалтер. Открыли за 5 дней, все документы на руки получила. Так же с открытием счета в Сочи помогли. Я осталась довольна.
Сочи Бухгалтер
Благодарим за доверие к нашей компании!
Компанию Сочи бухгалтер знаем уже год, ведут нашу бухгалтерию с самого открытия. Зарплаты, налоги, платежки - всегда вовремя и без ошибок. Хочу отметить отзывчивость и компетентность старшего бухгалтера Анастасии, всегда готова помочь в решении любого вопроса.
Сочи Бухгалтер
Благодарим за доверие к нашей компании!
Сочи Бухгалтер на карте