8 (911) 928-67-778 (911) 928-67... — показать

8 (911) 928-67-778 (911) 928-67... — показать
Краснодарский край, г Сочи, ул Несебрская, д 1
Причал: г. Сочи, ул. Войкова, 1/8

Про «Компания Sochi.spbkater»

Аренда яхт и катеров в Сочи для водных прогулок вдоль Черноморского побережья. Плавсредства сдаются напрокат с капитаном для любых мероприятий: свадьба, день рождения, романтическая прогулка, фотосессия, рыбалка, экскурсия.

Современный флот. Судна комфортные и чистые, укомплектованы всем необходимым: ванная комната, каюты, кухонный уголок, аудио- и видеосистема. Комплектация зависит от типа лодки. Можем организовать питание на борту (кейтеринг) и любые дополнительные услуги: фотограф, экскурсовод, оформление.

Отзывы про Компания Sochi.spbkater (7)

Оформление быстрое, без лишних заморочек, за что отдельное спасибо. Арендовали катер на 3 часа, катались до Адлера и Олимпийского парка и обратно. Очень все понравилось, капитану привет!
Бронировали здесь катер для прогулки на новогодние каникулы очень понравилось. Погода была приятная, в каюте тепло. Виды отменные. Рекомендую.
Арендовал у ребят яхту для прогулки на закат. Судно в отличном состоянии, впечатления самые положительные, прогулка вышла очень приятной. Рекомендую всем.
Брали катер в аренду на рыбалку, ну и потом еще купались. Все отлично организовано, отправлялись из морпорта Сочи, нашли нам место рыбное. Провели хороший день, спасибо!
Мы брали тут яхту, катались вдоль побережья, купались, отлично провели время. На яхте камбуз - все можно подогреть, если надо. Очень приятный капитан, позитивный. В целом - прекрасные впечатления, спасибо за отдых!
Компания Sochi.spbkater на карте