8 (862) 262-17-558 (862) 262-17... — показать

Сочинский медицинский колледж

8 (862) 262-17-558 (862) 262-17... — показать
+7 862 262-...+7 862 262-17-55 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Орджоникидзе, д 25

Про «Сочинский медицинский колледж»

Залог успешной карьеры качественное образование, а качественное медицинское образование получить достаточно трудно, но не в Сочинском медицинском колледже. Здесь преподают опытные педагоги, которые прошли специализированную подготовку для обучения будущих медиков. Здесь вас научат профессиях из отрасли медицины, а в дальнейшем вы сможете работать по выбранному профилю. Сочинский медицинский колледж считается одним из лучших колледжей в нашей стране. А выпускники колледжа без экзаменов принимаются в высшие учебные заведения, а также в интернатуру лучших клиник нашей страны.

Тип ВУЗа 1
Институт

Отзывы про Сочинский медицинский колледж (2)

3.0
Работаю заведующей аптекой. Ежегодно сталкиваюсь с выпускниками фармацевтического факультета. Ничего хорошего сказать о качестве обучения , а следовательно об уровне выпускников колледжа сказать не могу. Знания даже не нулевые, они в отрицательных значениях! Отвратительная работа педагогов, уровень подготовки которых оставляет желать лучшего. Как ни странно ,в конце обучения студенты пишут дипломную работу. Так вот эти самые дипломы пишут сами преподаватели примерно за 15000 руб. Знания студентов не выдерживают ни одной критики, за все экзамены платят. Это при официальной стоимости обучения около 50000 руб в год! Не понимаю как колледж вообще аккредитацию проходит ??? Ни одна порядочная аптека этих "фармацевтов" брать нехочет.
Сочинский медицинский колледж предлагает обучение по нескольким направлениям: сестринское дело (медицинская сестра), врачебное дело (фельдшер), фармакология (фармацевт).
Для желающих совмещать работу с обучением уже несколько лет как возобновило работу вечернее отделение.
В этом году я окончила свое четырехлетнее обучение на вечернем отделении. О колледже и преподавателях только самые приятные впечатления и эмоции. Лично я поступила в колледж, чтобы осуществить свою давнюю мечту - соприкоснуться с миром медицины...
Четыре года пролетели незаметно, за это время было получено много знаний, а главное освоена новая профессия.
Сомневающимся рекомендую поступать!!!! Кстати, с прошлого года вступительных экзаменов нет, а просто конкурс аттестатов.
Также есть платные отделения - всего 13 тысяч в семестр.

Частые вопросы про Сочинский медицинский колледж

Как узнать график работы Сочинский медицинский колледж ?

Пн: 09:00 - 15:30, Вт: 09:00 - 15:30, Ср: 09:00 - 15:30, Чт: 09:00 - 15:30, Пт: 09:00 - 15:30, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 862 262-17-55

Сочинский медицинский колледж находится по адресу Краснодарский край, г Сочи, ул Орджоникидзе, д 25
3 этаж.

Сочинский медицинский колледж на карте