8 (862) 264-76-77 8 (862) 264-76... — показать

+7 862 264-... +7 862 264-76-77 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Островского, д 9
цокольный этаж

Про «Сохо»

Компания Сохо готова организовать питание для гостей на любом событии, будь то свадьба, вечеринка или рабочая встреча. Независимо от территории их проведения, по заранее согласованным требованиям здешние работники будут рады обставить помещение в гармоничном сочетании с формой посуды, внешним видом блюд и цветом салфеток. Кейтеринговая служба возьмёт в свои руки все процессы, начиная с закупки продуктов (десертов, алкогольных и безалкогольных напитков, ингредиентов для закусок и основных блюд), приготовления и транспортировки пищи, самого выездного обслуживания и заканчивая финальной уборкой.

Рейтинг на нашем сайте - 3.7.

Адрес организации: ул Островского, д 9.

Номер для связи: +7 862 264-76-77. Официальный сайт: barlondon.ru.

Отзывы про Сохо (9)

3.7
Очень понравилось!! Роллы вкусные, лимонад вообще пушка! Каждый должен попробовать! Обслуживание на 5 баллов. Если долго не приносят заказ, то можно ожидать приятный "комплимент"в виде фруктов ! Не пожалеете .
Самое без понтовое место где я был .дорого и не вкусно,вечер так же был испорчен грубой официанток которая нахамила моей жене!!!мерзкое высокомерное место!
Необоснованно высокие цены за обычные роллы, которые, кстати, приходится долго ждать! В общем, ничего особенно. Единственное - приятный интерьер, но не более того.
Неплохой такой ресторанчик! Цены приемлемые. Единственное что не понравилось ДОЛГО ЖДЕШЬ ЗАКАЗ!!! Обслуживание отличное! У моей подруги упала вилка и тут же через 2 секунды подбежала девушка и помогла нам)) Приятно) Суши вкусные!Обстановка приятная!
Я очень люблю этот суши-бар. Возможно дороговато, но зато очень вкусно. Повара шикарные! Нам даже однажды подали "комплимент от повара" - шоколадные ролы, было приятно и очень вкусно
Очень нравится ресторан. Тихая, милая обстановка. Мы праздновали день рождения моей маленькой сестры, отмечали годик! Надеюсь когда она подрастет, станет постоянным посетителем этого ресторана. Все рекомендую этот ресторан.
воскресный бранч - выше всяких похвал
очень вкусно и аристократично...
вечером с любимым поужинать тоже можно романтически, меню дамам приносят без цен :))
официанты стоят буквально за спиной, что на любителя...
Ресторан Soho Rooms Первое, за что цепляется глаз при посещении этого места, это шикарность оформления заведения, видя это буйство богатства, посетитель сразу подумает, что в этом ресторане он оставит все свои деньги, но ознакомившись с их расценками, мнение у человека меняется, они довольно (для среднего достатка) сносны.
Отдыхала в сочи у подруги и мы решили заказать роллы на дом. Заказали овощные роллы, с лососем и фирменные. Доставили довольно быстро и бесплатно. Особенно понравились фирменные Токио и Гейша, но правда дорогие..Вместе с роллами получили бесплатно соус, васаби и имбирь.
Сохо на карте