8 (862) 233-16-52 8 (862) 233-16... — показать

8 (862) 233-16-52 8 (862) 233-16... — показать
+7 862 233-... +7 862 233-16-52 ещё
Россия, Краснодарский край, г Сочи, ул Навагинская, д 3
Есть доставка

Отзывы про Sushilove (13)

4.7
Ой, суши тут отпад!место вообще зачётное- по стоимости тыши две-три на двоих хватит!
Бывалозаказывал Роллы, сэты у них. Было все прекрасно. В один момент про меня просто напросто забыли. не привезли заказ, потом привезли какую то фигню (как будто машина на которой везли их была вообще без подвески) все роллы в кашу =\. Позвонил оператор, извинился, ну а что эти извинения то? вечер испорчен, сидишь голодный и есть то что привезли противно. и по отзывам в инете не один я такой много раз читал что типа они плохо обслуживают, но у меня все нормально было, поэтому критиковал тех, кто писал плохой отзыв, а сейчас сижу и ржу, такой же как и я сейчас прочитает отзыв, все нормально же и будет листать далее
Зачётное место, афтор жжот=)Если серьёзно, можно иногда и сушами побаловаться. Скоро они уже станут нашим национальным блюдом, судя по всему=)Не знаю, хорошо это или плохо. И то и другое. Но конкретно это место не оставит равнодушным любого сушимана.
С настороженностью отношусь к японской кухне. И когда речь заходит о сушах и роллах, (ведь иногда так хочется побаловать себя чем-нибудь вкусненьким), задаёшься вопросом где их покушать. Ведь выбор сейчас огромный, но не всегда можно найти где готовят вкусно и из свежих продуктов. Но побывав в Sushilove у меня не осталось сомнений что это именно то самое место, где можно вкусно и недорого покушать. Отличное сочетание цены и качества!
Отличный суши бар.Как то заказали роллы большой ассортимент на 2000 тысячи, и пиццу,доставка была бесплатно.В течение часа доставили очень быстро.И главное. что они были свежими!:-)
Обслуживание, интерьер, атмосфера очень понравились, еда так себе. Кофе был очень вкусный. Покушать навряли бы сходила еще раз, а вот попить кофе и поболтать с удовольствием.
милое заведение, роллы вкусные, и долго ждать не приходится,особенно радуют всякие скидочки))))))люблю здесь посидеть))))
Моя подруга крайне привередлива к пасте и тирамису, за вашу еду поставила твердую четверку с плюсом. Интерьер и фоновая музыка тоже нормально, нам нравятся, часто заходим.
Кафе это нежно люблю. Вполне возможно потому, что в принципе, к личности Собчак я хорошо отношусь. Сделано со вкусом. Весной в нем позавтракать перед работой - самое то. Вкусно, не слишком дорого и классно. Персонал приветливый.
Обожаем ходить и есть наши любимые ролльчики. Часто посещаем различне суши- рестораны. Самые вкусные роллы готовят здесь .
Я и мой муж мы очень любим японскую кухню и часто ходим в японские рестораны. У нас даже карта скидочная есть. Я работаю недалеко от вашего ресторана и захожу к вам))
Отличный суши бар.Как то заказали роллы большой ассортимент на 2000 тысячи, и пиццу,доставка была бесплатно.В течение часа доставили очень быстро.Роллы были очень вкусными, аккуратными, большие порции и были свежими.Пицца была вкусной но не очень сочной но так вполне нормально.Обслуживание дружелюбное, вежливое.
Sushilove на карте