8 (862) 233-16-52 8 (862) 233-16... — показать

+7 862 233-... +7 862 233-16-52 ещё
Россия, Краснодарский край, г Сочи, ул Навагинская, д 3
Есть доставка

Про «Sushilove»

Вы хотели бы устроить праздничный ивент или провести деловую встречу, но не хотите ломать голову над организацией питания? Компания Sushilove предлагает доверить весь процесс профессионалам! Шумный банкет, барбекю на открытом воздухе или коктейль - вы можете выбрать любой формат. Менеджеры предварительно уточняют информацию по бюджету, дате и времени проведения, интерьеру пространства, списку блюд, а также ориентировочному количеству участников. Организация работает как с индивидуальными заказами, так и заключает договоры с офисами для долгосрочного обслуживания.

Рейтинг на нашем сайте - 4.7.

Адрес организации: г Сочи, ул Навагинская, д 3.

Сайт: www.sushilove.ru. Контактный телефон: +7 862 233-16-52.

Отзывы про Sushilove (13)

4.7
Ой, суши тут отпад!место вообще зачётное- по стоимости тыши две-три на двоих хватит!
Бывалозаказывал Роллы, сэты у них. Было все прекрасно. В один момент про меня просто напросто забыли. не привезли заказ, потом привезли какую то фигню (как будто машина на которой везли их была вообще без подвески) все роллы в кашу =\. Позвонил оператор, извинился, ну а что эти извинения то? вечер испорчен, сидишь голодный и есть то что привезли противно. и по отзывам в инете не один я такой много раз читал что типа они плохо обслуживают, но у меня все нормально было, поэтому критиковал тех, кто писал плохой отзыв, а сейчас сижу и ржу, такой же как и я сейчас прочитает отзыв, все нормально же и будет листать далее
Зачётное место, афтор жжот=)Если серьёзно, можно иногда и сушами побаловаться. Скоро они уже станут нашим национальным блюдом, судя по всему=)Не знаю, хорошо это или плохо. И то и другое. Но конкретно это место не оставит равнодушным любого сушимана.
С настороженностью отношусь к японской кухне. И когда речь заходит о сушах и роллах, (ведь иногда так хочется побаловать себя чем-нибудь вкусненьким), задаёшься вопросом где их покушать. Ведь выбор сейчас огромный, но не всегда можно найти где готовят вкусно и из свежих продуктов. Но побывав в Sushilove у меня не осталось сомнений что это именно то самое место, где можно вкусно и недорого покушать. Отличное сочетание цены и качества!
Отличный суши бар.Как то заказали роллы большой ассортимент на 2000 тысячи, и пиццу,доставка была бесплатно.В течение часа доставили очень быстро.И главное. что они были свежими!:-)
Обслуживание, интерьер, атмосфера очень понравились, еда так себе. Кофе был очень вкусный. Покушать навряли бы сходила еще раз, а вот попить кофе и поболтать с удовольствием.
милое заведение, роллы вкусные, и долго ждать не приходится,особенно радуют всякие скидочки))))))люблю здесь посидеть))))
Моя подруга крайне привередлива к пасте и тирамису, за вашу еду поставила твердую четверку с плюсом. Интерьер и фоновая музыка тоже нормально, нам нравятся, часто заходим.
Кафе это нежно люблю. Вполне возможно потому, что в принципе, к личности Собчак я хорошо отношусь. Сделано со вкусом. Весной в нем позавтракать перед работой - самое то. Вкусно, не слишком дорого и классно. Персонал приветливый.
Обожаем ходить и есть наши любимые ролльчики. Часто посещаем различне суши- рестораны. Самые вкусные роллы готовят здесь .
Я и мой муж мы очень любим японскую кухню и часто ходим в японские рестораны. У нас даже карта скидочная есть. Я работаю недалеко от вашего ресторана и захожу к вам))
Отличный суши бар.Как то заказали роллы большой ассортимент на 2000 тысячи, и пиццу,доставка была бесплатно.В течение часа доставили очень быстро.Роллы были очень вкусными, аккуратными, большие порции и были свежими.Пицца была вкусной но не очень сочной но так вполне нормально.Обслуживание дружелюбное, вежливое.
Sushilove на карте