8 (928) 449-88-85 8 (928) 449-88... — показать

8 (928) 449-88-85 8 (928) 449-88... — показать
+7 928 449-... +7 928 449-88-85 ещё
Краснодарский край, г Сочи, с Солохаул, ул Ноябрьская, д 15Д
Район: Лазаревский

Отзывы про Солохаул парк (12)

Тихое местечко, где можно насладиться красивой природой, активно отдыхать всей семьёй! Парк предлагает разный спектр услуг. Цены демократично хорошие и можно прекрасно отдыхать развлекаюсь на сплаве, есть Зиплайн. БТР кабриолет покатает по трудно доступным местам, есть квадрацыклы, веревочный парк, тир с луками, кафе зона отдыха, гамаки и красивые горные ландшафты. Вежливый персонал. Рекомендую!
Выбор был взять полёт и полететь на воздушном шаре или выбрать привязной воздушный шар, мы выбрали с молодым человеком первый вариант поскольку любим адреналин и экстрим, на второй вариант не согласились поскольку цена не сильно отличается от первого варианта. Пролетали практически над всем, впечатления остались яркие и запоминалось что видели почти всё Полёт прошёл на пятёрочку, ощущение новизны и чего то нового уже испытали на себе, что не передать словами. Мы рады, что порадовали себя и рискнули на такое и что не побоялись экстремального приключения.
Понравился свободный полет воздушном шаре. Я очень боялась, но подруги убедили меня на такой вот экстрим. От полета дух захватывало, я за все держалась чтобы не упасть, очень жутко но в тоже время красиво, и воздух такой чистый. Все эти ощущения незабываемы, и в памяти будут на всю жизнь, это как бы такой новый опыт. Но парк славится не только полетами, но и канатной дорогой, даже адреналин зашкаливает в крови. Советую попробовать)
Нам на выбор предложили свободный полет или привязной на воздушном шаре. На свободный не решились, немного страшно, а вот на привязной согласились. Могу сказать, что и такого полёта дух захватывает и душа куда-то в пятки уходит)) Но ощущения незабываемые, не жалею, что попробовала. В парке еще много развлечений, но оставили их на следующий отпуск, поздно узнали об этом месте
Это место для тех кто хочет получить немножко экстрима и при этом чувствовать себя в безопасности. Я с семьей получил массу удовольствия от аттракционов. Мы поднимались на воздушном шаре на высоту птичьего полета. Ощущения не передаваемые. Это и страх и восторг одновременно. Почувствовали высоту и тишину. Запомниться надолго. Следующий раз попробуем зиплайн.
Чистый воздух и прекрасные виды, были с подругой, классное место. Кто любит активный отдых смело отправляйтесь сюда.особо понравился зиплайн-летиш как птица. Есть где перекусить причём не дорого. День пролетел незаметно, обязательно вернёмся сюда.
Шикарное место для активного отдыха. Здесь очень много развлечений, особенно мне понравился километровый зиплайн, я испытала невероятные ощущения, когда ехала по канату. А так же интересно было подняться на аэролифте, тоже в этот момент испытываешь неповторимые эмоции. Так что если хочется немного адреналинчика добавить в кровь, то рекомендую это удивительное и увлекательное место!
Под конец лета нам с женой сделали подарок- полёт на воздушном шаре, так как были неподалёку. Звучало очень экстремально, но оказалось совсем нестрашно. Нам понравился вид на зелёные горы и сам вид в целом с высоты. Были некоторые сложности с подъемом, но работники решили этот вопрос и полет состоялся. Это было крутое завершение лета.
Отдыхали с родственниками в Солохаул парке, все очень понравилось. Очень красиво, зелено. Развлечений на любой вкус. Мы прокатились на зиплайне, было так круто, эмоции через край. Так же есть кафе, можно вкусно пообедать. Обязательно посетим ещё этот парк, когда приедем в Сочи.
Шикарное место, где можно получить массу эмоций и увлекательно провести время. Когда отдыхал в Сочи, то приезжали сюда и летали здесь на воздушном шаре. Эмоции непередаваемые, вид отличный. Тут так же масса других экстремальных развлечений, которые точно понравятся всем.
Отдыхали с мужем в Солохаул парке и совершили вместе полет на дирижабле. Никогда не думала, что это так интересно. Впервые в жизни летала на дирижабле, который у нас в России один единственный. Впечатления незабываемые, правда, цена немаленькая, но память на всю жизнь.
Когда нам с семьей поднадоело море - решили поискать другой досуг. Выбор пал на солохаул парк. Нашли не сразу, но это окупилось полученными крутыми эмоциями) Значит, мы катнули на километровом зиплайне! Километр! Это кайфищееее. Жена, которая не сильно любитель экстрима, но даже она сказала что офигенно. Природа и виды - супер. К персоналу нареканий вроде нет. Понравилось!
Солохаул парк на карте