8 (918) 612-09-138 (918) 612-09... — показать

Столовая "ФРЭШ"

8 (918) 612-09-138 (918) 612-09... — показать
Россия, Краснодарский край, г Сочи, пр-кт Курортный, д 75 к 1

Про «Столовая "ФРЭШ"»

ВЕЧЕРНИЕ СКИДКИ 50% на все!
Акция действует ежедневно с 19:00 до 21:00

Организация питания туристических групп.
Наша столовая «Fresh», расположена в Центральном Сочи, р-н Светлана, Курортный проспект д 75, корпус 1. Режим работы с 8:00 до 21:00 (самообслуживание). Столовая имеет большой опыт в организации питания туристических групп. Помещение столовой разделено на 2 зоны, закрытый зал (70 человек) и открытая веранда (30 человек). Меню столовой представлено большим ассортиментом блюд , но этим не ограничивается. Возможно обсуждение индивидуального питания согласно предпочтениям ваших групп.

В нашей столовой Вы всегда можете рассчитывать на вкусную еду, быстрое и качественное обслуживание, уютную атмосферу, низкие цены и скидки, как постоянным посетителям, так и льготным категориям граждан.
Приходите и убедитесь сами!
#сочи #светлана #столовая #кафе #буфет #качество #питание #обед #завтрак #ужин #скидка #уют #атмосфера #льготы #пенсионеры #госслужащие #низкиецены #банкет #веранда #фреш #fresh

Услуги для лица и тела 1
Ароматерапия

Отзывы про Столовая "ФРЭШ" (5)

4.2
Борщ 80р
Солянка 110р
Котлета большая 80р

Вечерние скидки 50% на все меню!
За порцию пример:
Борщ 40р
Солянка 55р
Котлета большая 40р
Вкусно и недорого! Приветливый персонал,уютная обстановка!!
кругом грязь, тараканы! за солянку и котлету 290 рублей! охренели? чек не выдают хоть и написано при не выдаче обед за наш счет
Отличная столовая. Красиво и хорошо. Снимали квартиру в этом корпусе. Вкусно))) Наилучших пожеланий!!!
Домашняя еда, очень вкусно и недорого!!!
Есть детская игровая комната
Живое немецкое пиво
Уютная веранда, хорошая музыка))
Столовая "ФРЭШ" на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год