8 (901) 246-74-40 8 (901) 246-74... — показать

8 (901) 246-74-40 8 (901) 246-74... — показать
+7 901 246-... +7 901 246-74-40 ещё
Краснодарский край, г Сочи, пер Привольный, д 8/1
Район: Хостинский

Отзывы про Стоматологическая клиника DC клиник (354)

Все источники Zoon.ru (354)
Стоматологию посещал мой муж, все прошло хорошо. Сейчас он проходит лечение у пародонтолога, находится на этапе чистки зубного камня, после чего уже будет назначено лечение. Врач она хороший, добрый. DC клиник выбрали по положительным отзывам в интернете, в первую очередь, также обратили внимание на расположение клиники - рядом с работой супруга, ему удобно посещать. Записаться на прием легко.
Приходили в клинику с дочкой, обращались уже не один раз и нам все понравилось. Еще придем! Врачи нормально находят подход к ребенку. Приходим обычно к Ольге Александровне и она хороший врач, которая проводит качественное лечение: ставит пломбы отлично. К ребенку доктор относится очень хорошо и он потом хочет идти к ней, а не к кому-то другому. Последний раз были у молодого человека и тоже все прошло неплохо.
Ребенку делали чистку, порекомендовали пролечить зубы. Во время процедуры были созданы хорошие комфортные условия, врач прекрасно проявил себя в работе. Интересный доктор очень внимателен к детям, даже к таким вредным, как мой сын.
Качество обслуживания понравилось. Стоматолог-ортодонт все понятно разъяснила, это единственный врач, который смог принять, снять брекеты. Также ходила проверять десны к пародонтологу, врач четко, грамотно все объяснила, дала рекомендации снимать брекеты. Удобное вечернее время для приема бывает только в этой клинике.
Антонина прекрасный человек и великолепный специалист своего дела !
Очень приятная , нежная и аккуратная!
Трепетно относится к своим обязанностям , если проблемы с зубами , то только к Тоне )
Обслуживание в клинике хорошее, профессиональное. Я обратилась, потому что десна воспалилась, поэтому доктор все почистил и убрал проблему, после чего посоветовал полоскать рот. Он понравился своим хорошим обращением со мной.
В стоматологии прием прошел отлично! Понравился персонал, цены на услуги! Мы приходили, чтобы сделать рентген зубов молодому человеку. Он зашел, я его ждала в коридоре, диагностика прошла быстро, в кабинете все чисто, остались довольны услугами. Мне запомнился очень дружелюбный администратор и таблички с ценами на акции.
Работа врача, ее качество и ценовая категория мне понравились. Приходила на установку коронки на передний зуб, на всю процедуру ушел примерно час. Стоматолог внимательный, все сделал аккуратно, я не почувствовала никакого дискомфорта. В кабинете чисто и опрятно.
Мы много лет посещаем стоматологию всей семьей. Клиника вызвала доверие своим персоналом. Раньше всегда обращались к главному врачу, но сейчас ходим и к другим докторам, все нравится. В стоматологах мне важен их профессионализм. Например, после лечения у Джумаян Саркиса Григорьевича мы долгое время ходим без проблем с зубами. Очень хорошо, что в клинике есть все необходимое оборудование, можно сделать ренген и КТ.
Оказанными услугами я осталась довольна. Мне понравилось очень доброжелательное отношение врача к ребенку и аккуратно выполненная работа. Ребенок не почувствовал удаления зуба и после операции у него ничего не болело. Также приводила дочку для лечения зуба. Выбрали клинику из-за доступности, она находится рядом, а также потому, что почитала хорошие отзывы о стоматологии.
Понравился быстрый прием, качественное обслуживание, без боли и внимание доктора! Обратилась с одной проблемой, у меня раскрутилась коронка и надо было ее зацементировать, а стоматолог провел полный осмотр полости рта и нашел те недочеты, которые нужно было подправить.
Постоянно посещаю клинику, где мне вылечили все зубы. Очень хороший, внимательный и профессиональный доктор Давид. Он бережно относится к каждому пациенту. После проведённого лечения чувствую себя хорошо.
Мы постоянно лечимся в данной клинике, нравится месторасположение, цены и профессионализм врачей. Стоматологи работают качественно и быстро. Практически все время лечим зубы у Саркиса Григорьевича Джумаяна, могу выделить его человеческий подход. Он соображает; что к чему, объясняет, что нужно делать, естественно, дает рекомендации.
Я полностью осталась довольна стоматологией. Доктор провёл удаление зубов, после которого чувствую себя прекрасно и ничего неболело. Врач дал рекомендации: сладкое и острое не есть первый день, выписал таблетку. Прекрасный профессиональный стоматолог, о котором остались только хорошие впечатления.
Удаление прошло быстро и безболезненно, место, где вырвали зуб, очень быстро зажило. Перед удалением врач провел осмотр. После процедуры мне дали таблетку, сказали, что если будет болеть - обязательно обратиться в клинику, а также мне звонили и интересовались моим самочувствием. В DC клиник была не впервые и мои знакомые тоже посещают.
Стоматолог нашел подход к ребенку, сначала помазал гелем, а затем поставил укол с анестезией и запломбировал каналы. Обратились с острой болью, стоматологию мне посоветовали. Дочери очень понравилось, она лежала в кресле и показывала, что все классно, хотя и боялась анестезии. В других клиниках ребенок даже рот не открывала.
Стоматолог - хороший специалист, нормально общался, отлично провел чистку зубов, все процедуры выполнил безболезненно, дал необходимые рекомендации по уходу за полостью рта. Главное было то, чтобы процедура прошла качественно!
Позвонила, в этот же день приняли, осмотрели. Доктор-стоматолог не отказал в осмотре, проявил профессиональные качества. Посетила клинику три раза. Могу рекомендовать ее за своевременный прием, мало где можно записаться и в этот же день попасть.
Обращалась для лечения зуба и у меня осталось хорошее впечатление, мне понравилось абсолютно все: обслуживание, отношение к клиенту, общение с врачом и ее работа. Результат получился отличный, все хорошо. Посещаю клинику с определенной периодичностью.
В стоматологической клинике врач оказал экстренную помощь, нигде не могла оперативно получить услугу, а в данной организации получилось быстро пройти КТ. Во время проведения диагностики чувствовала себя комфортно. Обратилась впервые, когда была на отдыхе, уже уехала.
Всю работу провели быстро, все сделали за полтора часа. Я обратился к стоматологу с острой болью в зубе. Врач все объяснил, пояснил и рассказал, как будет происходить процесс лечения. Потом сделали снимок и наглядно показали, что случилось. Обслуживание понравилось, впечатление от доктора осталось положительное. Также коммуницировал с администратором стоматологии и она грамотно ответила на пару моих вопросов.
Я была у врача-ортодонта, получила консультацию, и уже по ее рекомендациям есть результат. Врач адекватная, компетентная, вовремя меня приняла, не навязывая свои услуги, в ее кабинете было чисто.
Я приводила на прием ребеночка, к нему очень по-доброму отнеслись, нежно, поставили временную пломбу. Врач проговорил, как вести себя первое время, как удалять пломбу у следующего доктора, все было хорошо. Я выбрала данную клинику, потому что в ней работала медсестрой моя знакомая.
Понравилось, что компетентный доктор все сделал аккуратно, его подход. Было терапевтическое лечение, после которого чувствую себя хорошо.
Понравилось качество услуг, уважительное отношение к пациентам, Сотрудники все рассказали и разложили по полочкам. Приходил с больным зубом.
Последний раз приходил удалять зуб. Врач процедуру выполнил безболезненно, как будто зуба и не было. Доктор общался со мной нормально, дал рекомендации. После посещения доктора у меня остались положительные впечатления. Клинику выбрал для обращения из-за месторасположения и цены, также мне понравилось то, что в прайсе была описана нужная мне услуга.
В клинике хороший сервис и доктор, который ставил мне пломбу. После лечения результат отличный! Аппаратура и условия мне понравились.
Приходила на лечение зубов, все хорошо выполнено! Стоматолог отлично и быстро провел процедуры, справился со всем за один час, примерно.
Консультировалась в связи с имплантом. Прием прошел хорошо, врач ответил на вопросы, сказал пройти КТ, чтобы понимать, что делать дальше.
Зубы очень хорошо почистили, методика врача понравилась. У меня был пульпит, как раз отдыхал в Сочи, интернет показал клинику. Я прочитал хорошие отзывы и решил обратиться, действительно не ошибся. Понравился врач Давид, который вскрыл зуб и почистил нерв.
В клинике мне все понравилось: как со мной разговаривали, как качественно оказали услугу, люди, современное оборудование, адекватная цена. Мне провели терапевтическое лечение.
Мне понравилась грамотная консультация доктора, все рассказал, показал. Обращалась по поводу кариеса. В плане общения доктор вел себя корректно.
Оба моих ребенка лечат все зубы только у Ольги Александровны, нравится, как она работает с детьми. Доктор проявляет к нам, как к клиентам, отличное отношение, все устраивает!
Обратилась с подозрением на парадонтоз. Мне понравились врачи, их отношение и консультация. Все объяснили, посмотрели, назначили лечение.
В клинике нам хорошо. На приеме был ребенок. К нему нашли хороший подход, поставили аудио книжку, целый час делали пломбу. А я ушла в это время, читала свою книгу. Все было хорошо, пришла за ребенком, он был довольный, гордился собой.
Мне нравится клиника обслуживанием и качеством работы, хожу уже не первый год. Год назад я вылечил все зубы, а сейчас обратился за консультацией. Всех докторов, от главного врача до всех остальных, я мог бы порекомендовать за качество выполненных работ. Мне нравится профессионализм Саркиса Григорьевича и его отношение к пациентам, еще у него всегда появляются новые аппараты, постоянно обновляется оборудование. В стоматологии появляются новшества.
Давно лечусь в клинике, все хорошо делают, качественно. Нравится отношение персонала, хорошо организована клиника. В последний раз был только осмотр по поводу лечения зуба.
Мы давно ходим к детскому врачу Ольге Александровне. У неё шикарный подход к детям! Самый лучший из всех, что я видела. Она выполняла удаляла и лечила много зубов без анестезии. Всё устраивает.
Я услышала то, что хотела. Сделали 3D снимок всей полости рта, дали описание и рассказали дальнейшие действия. Результаты предоставили на диске. Посетила клинику первый раз.
Я приходила с ребенком. Понравился врач и стабильное качество. Доктор постоянно помогает, вылечил ребенку зуб. Думаю, что врача можно порекомендовать другим людям за качественную работу, что результат долгосрочный, ничего не рассыпается, и за умение найти подход к детям.
Все, что в стоматологии делают - все хорошо. В последнее посещение делала чистку зубов. Врач дал рекомендации по уходу за зубами: не есть 2-4 часа красное и сменить зубную щетку. Во время процедуры стоматолог проявил себя хорошо, у меня не осталось никаких вопросов.
Я довольна обслуживанием и сервисом, а также доброй и хорошей доктором, которая все объяснила, рассказала и внимательно ко мне отнеслась. Изначально Агафонова Евгения Юрьевна ставила нам брекеты, но в скором времени планируем прийти к ней снова.
Мужу очень понравилось отношение очень приветливых сотрудников, которые выявили причину проблемы и дали много советов. У супруга непонятно болел зуб, но дырки не было, а доктор сделала МРТ, другие процедуры и разобрался.
Врач мужчина очень качественно выполнил свою работу, учел пожелания. У меня было подрезание ретейнера. Нужно было срочно попасть на прием, а в клинике было свободное время, поэтому обратилась.
В стоматологии мне понравился детский стоматолог, мы приходили с дочкой лечить зубки. Врач умеет хорошо работать с детьми, у нее правильный подход и качественный, она хороший специалист. Планируем прийти в стоматологию с младшей дочкой.
В клинике мне понравилось обслуживание и качество работы. Приходила пломбировать и вставлять зубы.
Врачи все время предупреждают, подбирают индивидуальное, удобное время. Понравилось отношение самих докторов к клиентам. Недавно ребенку удаляли зуб. Процедура прошла спокойно, доктор замечательный, правда фамилию ее не знаю. Врач индивидуально подошла к ребенку, поговорила и объяснила, что и как будет делать. Пациент заинтересованно слушал, вникал и понимал, чего ожидать, потому что это был первый его прием. В данной клинике мы еще и лечили зубы.
Меня устроило качество оказанных услуг и вежливость персонала. Я обращался в клинику к имплантологу по вопросу имлантации зубов, работу сделали хорошо, потом ничего не болело.
Очень понравился доктор, был комфортный подход, я не чувствовала страха сверления, даже массаж челюсти мне ни в одной клинике до этого не делали, когда она затекала, я сказала, что у меня болит, доктор стал делать массаж. Нашла клинику через интернет.
В клинике есть необходимое оборудование для рентгена, МРТ, расходные материалы. Клинику посещаю и я, и жена, и дети, в общем ходим всей семьей.
Нравится детский стоматолог, к которому мы ходим на лечение кариеса. Она внимательна к ребенку, нравится ему, разговаривает с ним.
В клинике на приеме был мой сын, врач нашел подход к маленькому ребенку - это самое главное, он смог найти с ним общий язык и уговорил лечить зубки. Ранее мы ходили к доктору Ольге, а в крайний раз с острой болью пришли на прием к тому врачу, к которому была возможность попасть.
Делала снимок одного зуба в стоматологии. Результат выдали сразу же, на руки я не брала его, а оставила в клинике, потому что на снимке все было хорошо. Персонал хороший работает в стоматологии.
Нравится, что нас все время принимают. Мы звоним в любой день, нас примут, когда надо, к примеру, попасть к ортодонту. Не ждем до следующего дня, всегда вопросы решаются оперативно. Дочку все время привозит папа, поэтому я с доктором не знакома. Клинику выбрали по рекомендации знакомой, которая давно ходит к врачам, говорит, что они хорошие, качественно оказывают услуги и лечат. Муж сказал, что с ребенком отлично обращаются.
Ребенок остался доволен всем! Дочь счастлива! Мы приходили на лечение пульпита, чистили каналы. Врач понравился. Клиника рядом с домом, все услуги входят, поэтому выбрали DC клиник.
Мы обращались к ортодонту по поводу детских зубов с ребёнком, так как нам нужна была консультация. Доктор очень грамотная, приятная девушка, объясняет понятным языком, без научных терминов.
В стоматологии нам нравится наш доктор Дарья Сергеевна, приходили к ней ребенком, она нашла подход к нему и все объяснила по лечению. Сотрудники и врачи относятся отлично к пациентам, обслуживают хорошо.
Мы были в стоматологии, все отлично! Обратились, так как у ребенка возрастом 3,5 года кариес, а он не дается даже рот открыть и лечить. Доктор ответил на все вопросы, сделал все, что смог, все объяснил, рассказал, что и как нужно, денег не взял на консультацию. Ребенку подарили шарик, радости не было предела. В дальнейшем обратилмся в клинику, устраивает удобное и близкое расположение.
Все отлично, спасибо! Понравилось качество оказываемых услуг в стоматологии, персонал. Приходила на чистку зубов и лечение. Отношение было хорошим, доброжелательным на приеме, на все вопросы ответили, проконсультировали.
Хорошие специалисты, хорошее отношение понравились, все четко, отлажено, все замечательно. Я лечил зубы, импланты ставил, жена лечила зубы, все отлично.
В стоматологии мне все понравилось, все хорошо! И результат отличный, и общение хорошее, и комфортно было. Доктор сделал все то, что я просила. Обращалась в клинику за удалением зуба, делала гигиеническую чистку и ставила пломбы на два зуба.
Мне понравился доктор, к которому обращалась по поводу зубов мудрости. Врач ознакомился с результатами КТ и сказал свое мнение. Он хороший, я в разных клиниках была, много мнений слышала. В общем и целом, доктор суперский хирург! Также была на консультации у ортодонта.
Все прекрасно! Бабушка ходила с ребенком, и все остались довольны. Врач провел лечение зубов от кариеса и поставил пломбы, а о качестве проведенных работ мы сможем сказать только спустя какое-то время.
Болел височно-нижнечелюстной сустав, в этой клинике мне сделали протез и сустав перестал болеть. Посетил клинику первый раз.
Мне все понравилось, в том числе цены и то, что я не ждала приема, то есть врач принял меня четко по времени и замечательно ко мне отнесся. В последний раз обращалась в клинику для того, чтобы заняться имплантацией.
В клинике оказали человеческое внимание, это самое главное. Понравилась оперативность, с которой мне помогли в стоматологии. У меня было воспаление зуба, как мне показалось, но мне поставили правильный диагноз.
Мой ребенок ходит в клинику для того, чтобы лечить и удалять зубы, да и я ходила ставить имплант. Могу отметить, что доктор находит контакт с ребенком. Мой врач быстро выполнил работу, установил коронку и дал все необходимые рекомендации.
Еще лечение не закончено, супруга пока все устраивает. Обратился к Саркису Григорьевичу, потому что старый протез сломался, пока занимается еще лечением зубов. Доктора нам посоветовали, вызывает доверие, и мы к нему обратились.
Приняли с ребенком срочно в выходной день. Нам сделали рентген и осмотр. Я думала, что у ребенка молочный зуб выпал и кусок остался, поэтому обратились. Врач была вежливая, спокойная, все ребенку объясняла, чтобы он не испугался, потому что это влияет на дальнейшее лечение. У нас есть кариес, его лечить надо, поэтому еще придем.
Мне удаляли зуб мудрости, обслуживание хорошее, ничего плохого не скажу. Неделя прошла, десна очень опухшая и еще побаливает, дальше посмотрим. Мне все стандартные рекомендации дали. Медсестра и доктор отлично отнеслись, на тот момент мне было важно, чтобы побыстрее боль ушла.
Мы были туристами в городе, нужно было срочно ребенка стоматологу показать, позвонили, и нам сказали, что примут, можно приезжать. Хороший доктор, очень терпеливо к ребенку отнесся, вырвал ему зуб, рекомендации дал на дальнейшее: пока десна не заживет не есть сладкое, соленое.
Персонал внимательный. Я удаляла зуб, причем анестезия хорошо подействовала! Перед проведением процедуры мне сделали снимок. Врач спокойный, вежливый, на все мои вопросы ответил, все рассказал, рекомендации дал.
Доктор хорошая и вежливая, я обращалась к ортодонту с ребенком. Интересовала консультация по поводу зубов. Доктор направила нас на рентген, снимок, она идеально отнеслась к ребенку. Стоматологию мы посетили первый раз.
Профессионализм, отличная коммуникация с ребенком, позитивный настрой врача! Лечение проходило очень в доверительной атмосфере! Мы сыном готовы рекомендовать нашего врача Ольгу Александровну!
Мне установили пломбу, перед этим, возможно, был сделан снимок. Врач замечательно отнесся, могу отметить его скорость в работе. Клинику выбрал в интернете, раз в год обращаюсь.
Маленький ребенок никто не был у врача, врач учел это, внимательно, аккуратно, тактично и деликатно с ним обращался, показывал и рассказывал, а также дал рекомендации по уходу за зубами, пояснил, как нужно чистить появляющиеся постоянные зубы и посоветовал использовать зубную нить. Оказалось, что нужно лечить кариес, поэтому было приятно решение сделать это в несколько заходов, чтобы ребенок не боялся. Мне понравилось отношение персонала к пациенту и его проблеме.
Все супер, подход очень внимательный, ситуацию оперативно оценили, это видно. Мне удалили сложный зуб, несколько на это врач был заинтересован в том, чтобы справиться максимально безопасно и комфортно. Я срочно обратился, выбрал клинику, потому что недалеко живу.
Я приходила к приятному стоматологу-ортодонту, который качественно провел мне понятную консультацию, все внятно объяснив. Также осталась довольна администраторами, хорошо выполняющими свою работу.
Я осталась довольна результатом и очень хорошим отношением профессионального врача, который аккуратно, бережно поставил мне пломбу, восстановив часть зуба, после чего порекомендовал прийти на повторный прием для осмотра и проверки качества.
Мы не первый раз обращаемся, все устраивает, всегда идут навстречу, время удобное подбирают, принимают побыстрее, если срочные вопросы решить надо. Ребенку нравится, с ним приятно, вежливо общаются, подарочки дарят. В последний раз обращались для коррекции брекетов.
Быстро решили мою проблему, подобрали план лечения, который мне подходит. У меня обломался кусочек зуба, врач его быстро нарастил. Отношение доктора было вежливое, корректное, внимательное. Доктора рекомендую за высокую квалификацию, за то что он подбирает индивидуальный план лечения, за быстрое решение проблемы, если я обратилась с конкретной проблемой, у меня большая работа, то мне не надо ждать решения вопроса 2-3 месяца.
В стоматологию я записывала своего сына. Доктор отлично провёл ему лечение кариеса, сделал всё, что требовалось. Мои подружки проходили протезирование в клинике, всех своих знакомых я направляю только в неё, да и сама скоро приду, потому что врачи хорошо работают!
Все прошло очень хорошо! Врач внимательный, он качественно выполнил свою работу. У меня была постановка временной пломбы, чистка каналов. Данную клинику я посещала впервые.
Когда у меня болит зуб, меня принимают вне очереди. Сотрудники проявляют свое внимательное отношение, а доктор при последнем посещении дал мне обширные рекомендации. Клинику мне порекомендовали знакомые.
Мне быстро сделали рентген зуба, потому что надо было посмотреть его состояние. Никого не ждал, все было хорошо, выдали заключение, я смог сфотографировать снимок с компьютера, этого достаточно. Случайно попал в клинику, впервые, теперь не знаю, когда обращусь снова, потому что живу в другом городе.
Нас записали на удобное время и сделали все быстро и качественно. Дочке ставили пломбу, и она осталась довольна, потому что все прошло весело и безболезненно, ей включили музыку и даже какую-то песню спели. Клинику нам порекомендовали знакомые, и с тех пор мы периодически посещаем ее с детьми.
Я записывала папу для установки пломбы, потому что временная откололось, когда он находился на отдыхе. Нужно было срочно сделать, так как зуб реагировал на холод и тепло. По словам папы всё прошло хорошо и быстро, сделали качественно, его всё устроило и всем остался доволен! Клинику я выбрала по рейтингу в интернете.
Врач, который делает протезирование, качественно и профессионально работает, молодец! Также понравились внимательные девочки, делающие КТ.
Прием прошел хорошо, ребенку провели удаление молочного зуба. После проведённой процедуры жалоб у пациента не было. Скоро он придёт в клинику на повторный прием.
Качество и скорость обслуживания понравились. Все отлично, в клинике чистенько. Приятная девушка мне сделала снимок зуба, он нужен был, чтобы отремонтировать зуб, сразу мне снимок отдала. Выбрал клинику по удобной локации, посетил второй раз.
Отличный доктор, лишнего не посоветует, как это делают многие) Очень аккуратная и тактичная в работе. Ребёнка и сама только к ней
Вроде бы все понравилось, никаких минусов не увидела, результат лечение кариеса у ребенка положительный. Вначале был сделан снимок. Врач увидела, что есть проблема с деснами и посоветовала сделать профессиональную чистку, лучше следить за гигиеной. Отношение к ребенку было спокойным, приятным.
Сервис хороший, вежливый персонал качественно выполнил свои услуги. У меня было обычное удаление зуба мудрости, все быстро зажило. Клинику посетила один раз.
Очень хороший врач Ольга Анатольевна, к ребенку нашла подход, он хорошо ходит к ней. Общается вежливо, нашла общие темы с ребенком. Обратились по поводу лечения и на консультацию. Предложили лечение, удаление, снимки делали. Во время процедуры можно смотреть телевизор, дают на выходе подарки, когда зубки уже полечили. Персонал вежливый, отзывчивый. Во время лечения ребенок чувствовал себя комфортно.
Все понравилось: быстро, хорошо, вежливо, культурно, небольно. Есть водичка, туалет. Администратор и стоматолог устроили. Доктор все делала аккуратненько, я очень боюсь, она интересовалась как я себя чувствую, не больно ли, все очень комфортно, приятно было. Все замечательно!
Приводила ребенка, поэтому была важно отношение к нему. Доктор смог расположить его после перенесенного ранее неудачного опыта, осмотрел малыша и сказал, что нужно вылечить зубик. Мы уже записались на прием, так как ребенок доверяет врачу.
Я приходил на осмотр в связи с воспалением зуба мудрости. Консультация прошла вежливо, по ее итогам врач посоветовал мне обратиться к хирургу для удаления. Атмосфера в клинике уютная, выбрал ее, потому что она работала в нужное мне время.
Приходила с зубной болью. Компетентный врач Саркис Григорьевич Джумаян сделал все, что от него требовалось, общался прекрасно, информацию донес доходчиво. По итогу доктор предложил мне лечение.
Стоматологическая клиника DC клиник на карте