8 (901) 246-74-408 (901) 246-74... — показать

Стоматологическая клиника DC клиник

8 (901) 246-74-408 (901) 246-74... — показать
+7 901 246-...+7 901 246-74-40 ещё
Краснодарский край, г Сочи, пер Привольный, д 8/1

Про «Стоматологическая клиника DC клиник»

Стоматологическая клиника «DC клиник» – это современное медицинское учреждение, где работают врачи с длительным опытом, способные оказать широкий спектр услуг по лечению различных заболеваний полости рта. Одним из важнейших преимуществ клиники является активное использование цифровых технологий. СAD/CAM-технологии, компьютерная имплантация зубов и цифровая рентгенография – то, что позволяет создавать идеальные улыбки всего за один день, а также до начала лечения видеть итоговый результат.

Клиника оснащена не только передовым оборудованием, которое позволяет проводить качественное лечение, но и лучшими материалами. Посещая клинику, вы можете быть уверены в собственной безопасности – все инструменты, используемые врачами в работе, тщательно стерилизуются.

В клинике вам предложат лечение кариеса, зубных каналов и болезней десен, имплантацию, протезирование, реставрацию, установку брекетов, отбеливание, профессиональную чистку зубов. Также в клинике оказывают популярную услугу по установке виниров.

Стоматологическая клиника «DC клиник» работает с понедельника по субботу. Для вашего удобства ведется предварительная запись по телефону.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Диагностика 1
Рентген зуба
Услуги для лица и тела 2
Лифтинг лица
Плазмолифтинг

Стоматологическая клиника DC клиник – Акции

Специалисты Стоматологическая клиника DC клиник (6)

Фотография специалиста Агафонова Евгения Юрьевна
Стоматолог, стоматолог-терапевт
Стаж 3 года

Стоматологическая клиника DC клиник – Цены

Прием врача - стоматолога
Консультация (Адаптационный прием)2000 руб.
Консультация врача - стоматолога (анализ ОПТГ и составление плана лечения) сторонние1300 руб.
Консультация врача - стоматолога (анализ КЛКТ и составление плана лечения) сторонние2500 руб.
Консультация (осмотр) врача - стоматолога сторонние500 руб.
Консультация (осмотр) врача - стоматолога500 руб.
Консультация врача - стоматолога (анализ КЛКТ и составление плана лечения)2500 руб.
Консультация врача - стоматолога (анализ ОПТГ и составление плана лечения)1300 руб.
Консультация (описание снимка RWG) сторонние500 руб.
Консультация (описание снимка RWG)500 руб.
Консультация с обсуждением плана лечения1500 руб.
Радиовизиография500 руб.
Анестезия, инъекции
Аппликационная анестезия100 руб.
Местная анестезия интралигаментарная200 руб.
Инфильтрационная анестезия500 руб.
Проводниковая анестезия800 руб.
Внутримышечное введение лекарственных препаратов300 руб.
Внутривенное введение лекарственных препаратов500 руб.
Профессиональная гигиена полости рта. Профилактика. Парадонтология.
Гигиена полости рта и зубов500 руб. за 1 зуб
Профессиональная гигиена полости рта и зубов (ультразвук + AIR - FLOW)4500 руб. за 2 челюсти
Комплексная профилактическая гигиена полости рта и зубов (ультразвук + AIR - FLOW + полировка зубов), сложная6000 руб.
Глубокое фторирование эмали зубов1500 руб. за 2 челюсти 1 прием
Обучение гигиене полости рта и зубов индивидуальное, подбор средств и предметов гигиены полости рта500 руб.
Ультразвуковое удаление наддесневых и поддесневых зубных отложений в области одного зуба с использованием ультразвука300 руб.
Удаление наддесневых и поддесневых зубных отложений в области зуба ручным методом (КЮРЕТАЖ)500 руб. за 1 зуб
Удаление наддесневых и поддесневых зубных отложений ультразвуковым методом со всех зубов3000 руб.
Снятие зубного налета, с применением индикатора и AIR - FLOW3500 руб.
Снятие зубного налета (щетка + паста)2500 руб.
Наложение лечебной повязки при заболеваниях слизистой оболочки полости рта и пародонта в области одного квадранта (тетрациклиновая нить)2000 руб.
Наложение оптрагейта500 руб.
Аппликация лекарственного препарата на слизистую оболочку полости рта в области одного сегмента500 руб.
Аппликация лекарственного препарата на слизистую оболочку полости рта в области двух сегментов1000 руб.
Местное применение реминерализующих препаратов в области одного зуба200 руб.
Исследование зубодесневых карманов с помощью пародонтологического зонда500 руб.
Введение лекарственных препаратов в пародонтальный карман300 руб.
Ультразвуковая обработка пародонтального кармана в области зуба400 руб.
Отбеливание зубов
Терапевтические услуги. Восстановление зубов и целостности зубного ряда.
Ортопедические услуги
Хирургические услуги
Ортодонтия
Прочее

Отзывы про Стоматологическая клиника DC клиник (349)

Все источники Zoon.ru (349)
Обслуживание в клинике хорошее, профессиональное. Я обратилась, потому что десна воспалилась, поэтому доктор все почистил и убрал проблему, после чего посоветовал полоскать рот. Он понравился своим хорошим обращением со мной.
В стоматологии прием прошел отлично! Понравился персонал, цены на услуги! Мы приходили, чтобы сделать рентген зубов молодому человеку. Он зашел, я его ждала в коридоре, диагностика прошла быстро, в кабинете все чисто, остались довольны услугами. Мне запомнился очень дружелюбный администратор и таблички с ценами на акции.
Работа врача, ее качество и ценовая категория мне понравились. Приходила на установку коронки на передний зуб, на всю процедуру ушел примерно час. Стоматолог внимательный, все сделал аккуратно, я не почувствовала никакого дискомфорта. В кабинете чисто и опрятно.
Мы много лет посещаем стоматологию всей семьей. Клиника вызвала доверие своим персоналом. Раньше всегда обращались к главному врачу, но сейчас ходим и к другим докторам, все нравится. В стоматологах мне важен их профессионализм. Например, после лечения у Джумаян Саркиса Григорьевича мы долгое время ходим без проблем с зубами. Очень хорошо, что в клинике есть все необходимое оборудование, можно сделать ренген и КТ.
Оказанными услугами я осталась довольна. Мне понравилось очень доброжелательное отношение врача к ребенку и аккуратно выполненная работа. Ребенок не почувствовал удаления зуба и после операции у него ничего не болело. Также приводила дочку для лечения зуба. Выбрали клинику из-за доступности, она находится рядом, а также потому, что почитала хорошие отзывы о стоматологии.

Реквизиты организации

ИНН:
2319052110
КПП:
231901001
Стоматологическая клиника DC клиник на карте