8 (938) 535-46-738 (938) 535-46... — показать
+7 938 535-46-73
Избавиться от ноющей зубной боли, обрести красивую и здоровую улыбку поможет стоматологическая клиника «Доктор Келлер» на Туапсинской улице. Удобное расположение, инновационные методики лечения, современное оборудование, высокий уровень сервиса, низкие цены – все это пациенты найдут в центре.

8 (938) 535-46-738 (938) 535-46... — показать
+7 938 535-...+7 938 535-46-73 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Туапсинская, д 15/1

Про «Стоматологическая клиника Доктор Келлер»

Врачи стоматологии выслушают все жалобы, проведут осмотр, назначат рентгеновскую диагностику и после всех исследований подберут эффективное лечение.

В стоматологической клинике вы можете вылечить глубокий кариес, заболевания десен, поставить пломбу, металлокерамику, виниры, подобрать брекет-системы и исправить прикус, воспользоваться услугами протезирования и имплантации зубов, сделать профессиональное отбеливание на несколько тонов и чистку.

В клинике открыто детское отделение. Врачи выстраивают доверительные отношения с каждым юным пациентом и помогут вашему ребенку справиться с любым недомоганием.

Кроме этого, в стоматологическом центре представлен большой выбор средств, которые подойдут для домашнего использования.

Для вашего удобства действует предварительная запись на консультацию. Стоматологическая клиника «Доктор Келлер» работает ежедневно: 08:00-21:00.

Стоматологическая клиника Доктор Келлер – Акции

Стоматологическая клиника Доктор Келлер – Цены

Общие виды услуг
Рентгенодиагностика
Визиографический (рентгенографический) снимок 1 зуба250 руб.
Панорамный снимок зубов (ОПТГ) от 18 лет1000 руб.
Панорамный снимок зубов (ОПТГ) до 18 лет800 руб.
Консультации
Первичная консультация врача - стоматолога700 руб.
Повторная консультация врача - стоматолога перед проведением седацииБесплатно
Развернутая консультация ортодонта3500 руб.
Расширенная консультация хирурга - имплантолога3500 руб.
Расширенная консультация ортопеда с депрограммированием5850 руб.
Расширенная консультация врача - пародонтолога с измерением глубины пародонтологических карманов700 руб.
Прием специалиста с целью оказания неотложной стматологической помощиБесплатно
Повторная консультация / плановый профилактический осмотр700 руб.
Отбеливание
Удаление пигментных пятен любой этиологии системой Оpalustre3000 руб.
Внутрикоронковое отбеливание1000 руб. за 1 закладка
Фиксация зубного украшения (скайса) на зуб2000 руб.
Домашнее отбеливание8000 руб.
Пакет "Белоснежная улыбка" набор для домашнего отбеливания9950 руб.
Пакет "Голливудская улыбка": гигиена полости рта, отбеливание ZOOM4, набор для домашнего отбеливания24 000 руб.
Отбеливание ZOOM 421 000 руб.
Пародонтология
Первичный пародонтологический прием + индивидуальный гигиенический набор2500 руб.
Лечение заболеваний пародонта в области 1 сегмента челюсти3000 руб.
Лечение заболеваний пародонта9000 руб. за 2 челюсти
Лечение заболеваний пародонта (аппаратом Vektor)6500 руб.
Лечение заболеваний пародонта (аппаратом Vektor)3500 руб. за 1 челюсть
Закись азота Кислородная седация
Профессиональная гигиена и фторирование
Детская стоматология
Взрослая стоматология
ЧЛХ (челюстно лицевая хирургия)

Отзывы про Стоматологическая клиника Доктор Келлер (39)

4.8
Комментарий Клиника ,которая абсолютно не может найти подход к маленьким детям, и предлагает только всё под СЕДАЦИЕЙ! Была проблема, у ребёнка плохо режутся жевательные зубы. Первый раз попали у Милаковой Кристины, доктор мельком посмотрела, сказала так бывает все нормально. Хотя десна была ооочень опухшая и синяя. Прошло около 10 дней, все было так же. Обратились снова, но попали к другому доктору Ирине Михайловне. Она сразу же увидела что сгусток под десной большой и собирается жидкость, она проколола десну ребёнку, и ему сразу стало легче,процедура заняла меньшеминуты! Очень ей благодарна. Сейчас так же плохо режется зуб, но уже с другой стороны. 4.03. записались к доктору Кучерявых на 9.00, она не взялась и направила нас к хирургу. Записались на 18.00 , приехали второй раз! Несколько раз переспросили "точно доктор поможет с нашей проблемой?", девочки на ресепшене уверял что "да!". В итоге, мы приехали, и хирург не нашёл подход к ребёнку! Он не отрицал, что нужно принять меры, но он не возьмётся! Нормально?! ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ, ЗА ДЕНЬГИ, и это ВРАЧИ! К ним за помощью обращаются люди, но никакой человечности в них нет, тупо коммерция. Наверное ,таким является глав.врач, раз собрала такую "команду".Но стоит отметить, денег с нас не взяли, но ситуация очень не приятная! И кстати, ребёнку 1, 5 года, манипуляцию, которая занимает минуту, хирург тоже предложил делать под СЕДАЦИЕЙ🤦‍♀️! Вот так выглядит "подход к каждому ребёнку ". Позиционируют себя (по большей части) как детская стоматология! Но к малышам подхода нет, отправляют с вашей проблемой "к другому доктору" и в другую клинику. Так и отвечают "ищите доктора,который возьмется". К Ирине Михайловне, увы,попасть не получилось, она там больше не работает, что очень жаль. Единственная, кто прониклась ситуацией. Если вы хотите, что бы любую проблему с зубами ,даже мелкую, вашему ребёнку делали под седацией - тогда добро пожаловать в келлер! Пока сидели и ждали врача, заметили как нескольких детей записали на эту услугу, конвеером. Больше мы туда ни ногой! Хотя по отзывам возлагали большие надежды! Дата оказания услуги 04.03.2021 Описание специалиста Плахута Евгений
Достоинства Внимательное отношение, соотношение цена/качество, грамотный персонал Комментарий Любят детей. Нет навязывания услуг
Были с сыном в вашей клинике, поразило всё с порога : тёплое отношение персонала, внимательные врачи, всё чисто, аккуратно и качественно. Сын доволен!) А ещё порадовало, что принимают беременных ❤️
Нам искренне приятно делать услуги качественно и давать вам хороший сервис. А беременных мамочек мы всегда рады видеть у нас на приеме! Спасибо!
Когда приходится затевать такой длительный и дорогостоящий процесс как исправление прикуса, хочется на 100% быть уверенным в конечном результате. В клинике Доктора Келлера врач Кругова Татьяна Игоревна предварительно подробно описала все стадии процесса, а непосредственно во время ношения брекетов комментировала каждое свое действие: для чего делается и к чему приведет та или иная манипуляция. Очень довольна результатом. Спасибо Татьяне Игоревне.
Стоматологическая клиника Доктор Келлер
Спасибо огромное за подробный отзыв о работе нашего врача-ортодонта Татьяне Игоревной. Мы рады, что вам у нас в клинике понравилось и, что вы так высоко оценили нашу клиентоориентированность! Мы обещаем, что ваши зубки будут ровные и красивые)
Большущее спасибо замечательному доктору Круговой Татьяне за то, что она взялась за мои зубки и сделала из гадкого утенка красавицу! С детства был ужасный прикус, никто этим не занимался, и пришлось уже взрослой идти к врачу. Процесс конечно не самый быстрый, но зато результат меня радует уже почти полтора года. Никаких изменений в худшую сторону – ровные красивые зубки. Заодно подлечила в клинике кариес, за что отдельное спасибо!
Стоматологическая клиника Доктор Келлер
И вам большое спасибо, Ольга, за ваш прекрасный отзыв и за вашу изумительную улыбку! Вся клиника рада, что вы теперь обладательница ровных и красивых зубов! А доктору Круговой Татьяне мы обязательно передадим ваши теплые слова. Ждем вас в клинике на чистку)

Как узнать график работы Стоматологическая клиника Доктор Келлер ?

Пн: 08:00 - 21:00, Вт: 08:00 - 21:00, Ср: 08:00 - 21:00, Чт: 08:00 - 21:00, Пт: 08:00 - 21:00, Сб: 08:00 - 21:00, Вс: 08:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 938 535-46-73

Стоматологическая клиника Доктор Келлер находится по адресу Краснодарский край, г Сочи, ул Туапсинская, д 15/1.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «Келлер Сочи»
Юридический адрес:
354057, Краснодарский край, город Сочи, улица Туапсинская, дом 15/1 офис 15.
Фактический адрес:
354057, Краснодарский край, город Сочи, улица Туапсинская, дом 15/1 офис 15.
ИНН:
КПП: