8 (901) 246-86-43 8 (901) 246-86... — показать

+7 901 246-... +7 901 246-86-43 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Старонасыпная, д 22
офис 410
Район: Адлерский

Про «Стоматология Invisalign Элайнер Center »

Мечтаете о голливудской улыбке? Добро пожаловать в стоматологию «Invisalign Элайнер Center», квалифицированные специалисты которой проведут лечение, вернут вашим зубам здоровье и эстетичный внешний вид. Пациенты выбирают клинику из-за высокого качества оказываемых услуг, профессионализма и индивидуального подхода врачей, разумной ценовой политики и первоклассного сервиса.

Одним из ведущих направлений работы клиники является ортодонтия. Здесь проводят лечение не только на брекетах, но и на элайнерах – капах, изготовленных из прозрачного материала. Они способствуют плавному передвижению проблемных зубов и формируют правильный прикус, подходят для пациентов любого возраста, являются комфортными и незаметными.

Кроме того, клиника предлагает услуги терапевтической и профилактической, хирургической, ортопедической и эстетической стоматологии. В центр можно обратиться, если требуется вылечить кариес или удалить зуб, пройти процедуры профессиональной гигиены и отбеливания зубов, установить имплантаты и коронки из современных материалов.

Стоматология «Invisalign Элайнер Center» работает ежедневно. Для вашего удобства прием ведется по предварительной записи.

Отзывы про Стоматология Invisalign Элайнер Center (15)

Недостатки
Нет

Отличная клиника, отличная стоматология. Очень благодарна стосатологу Ахмад Надиму за отличное протезирование.
У меня был флюс, быстро, качественно, безболезненно сделали, остался удивлен сервисом. Доктор приятная, знает свое дело, коммуникабельна.
Достоинства
Чисто ,грамотный персонал . Удалила Зуб у Ахмад Надима .

Недостатки
Нет

Всё отлично .удалила зуб мудрости . Всё прошло быстро и безболезненно
Хочу всем посоветовать Стоматологическую клинику Меридиан. Лечусь у очень грамотных врачей у стоматолога имплантолога Ахмад Надима и хирург-ортопеда Чинары Чингизовны. Отличная команда. Вы не пожалеете, если попадёте В эту клинику. Девочки администраторы всегда встретят, проводят, угостят вкусным кофе. Вообщем ребят, если Вы ищите реально хорошую стоматологию с хорошими врачами, Вам сюда.
Врач Надим Ахмад - профессионал своего дела! Очень внимателен, вежлив. Хочу выразить ему огромную благодарность за проделанную работу.
Обратилась в данную стоматологию по рекомендации друзей, нужно было протезировать зубки. Рекомендовали доктора Ахмад Надима. Осталась очень довольна. Стоматолога всегда выбираю тщательно, предыдущие коронки стояли 14 лет. Работа доктора, заслуживает уважения. Доктора и клинику рекомендую!
Клинику посещаю по назначению, около четырёх раз. Приём прошёл прекрасно, врач Надим Бассам Ахмад хорошо относится к пациентам. Хорошее отношение персонала, отличное качество. Тихая, умеренная обстановка в клинике и учли все мои пожелания, даже лучше. Доброжелательное, уважительное и понимающее отношение к своим посетителям. Администратор предлагает кофе или чай.
Лечимся всей семьей в клинике «Меридиан» с самого ее открытия. Очень довольна клиникой, сервис на высшем уровне, начиная от дизайна самого помещения, встречи администраторов, которые всегда любезно встречают, заканчивая профессиональным и качественным лечением. Вчера наконец решилась на непростое удаление нижнего зуба мудрости. Но благодаря большому опыту доктора Надима все страхи улетучились в миг, удаление прошло быстро и безболезненно! Выражаю благодарность доктору и его ассистенту Инге за качественное удаление зуба!
Я был в нескольких клиниках на консультации у стоматолога-ортопеда и остановился на этой. Мне понравилось, как Надим Бассам Ахмад все рассказал, объяснил. На данный момент я прохожу у него лечение и пока не жалею, что остановился именно на этой клинике. В клинике всегда чистота и порядок. Здесь приятно находиться. Администраторы вежливо встречают, предлагают чай, есть чистые бахилы. Мне всегда звонят с напоминанием о записи и даже бывает по нескольку раз.
Хирург Надим, удалил мне верхний зуб мудрости (с кариесом) просто одним движением, быстро и безболезненно! я поставил бы 10 баллов!
То что было для меня большой проблемой (в силу предыдущего опыта), Надим решил за несколько минут.
Весьма Благодарен!
Доктор Надим - настоящий специалист своего дела. Чуткий, внимательный. Находит подход к каждому пациенту. Ему не страшно довериться. Еще раз спасибо вам за проведенное лечение.
Доктор Надим, единственный в городе Сочи, кому я позволила не побоюсь этого слова" заглянуть мне в рот". Провёл сложнейшую операцию по наращиванию кости и установлению импланта одномоментно! Во время операции все было безопасно и безболезненно!!! Подсаживали десну, все прижилось, зажило, через 3 недели была установлена коронка. Я очень довольна и счастлива что снова смогу улыбаться во все свои 32 зуба, и все это благодаря доктору Надиму. Он не только профи но и приятный во всех смыслах мужчина да и просто человек. Спасибо ему большое!!!
В нашем городе очень трудно найти хорошего специалиста в этой области. Доктор Надим лучший в своей профессии, я остался очень доволен. Рекомендовал своим друзьям.
Доктор Надим, настоящий профессионал в своём деле, качество работы на высшем уровне. Спасибо.
Сегодня удалял зуб мудрости боялся до седых волос! Но страх прошел! Всё было сделано на высшем уровне я даже не понял что мне удалили зуб! Спасибо большое за проведённую процедуру! Думаю в дальнейшем буду лечить зубы только у вас!
Стоматология Invisalign Элайнер Center  на карте