8 (938) 506-38-49 8 (938) 506-38... — показать

8 (938) 506-38-49 8 (938) 506-38... — показать
+7 938 506-... +7 938 506-38-49 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Искры, д 32
Район: Хостинский

Отзывы про Стоматологическая клиника Мастер Улыбок (27)

Все источники Yell.ru (2) Zoon.ru (25)
Пришел сделать панорамный снимок нижней челюсти. Итогом данного посещения является письмо с файлом архива весом 700Мбайт, в котором находится программа Planmeca Romexies Viewer(установочные файлы), а так же файлы с данными.
Мне вот интересно, я что сам должен со всем этим разбираться, устанавливать программы, узнавать как нумеруются зубы, сечения челюсти плоскостями, да?
Да, я пошел и именно этим путем, ведь у меня есть лишних 4 часа, чтобы во все это окунуться.
Я попытался установить программу из этого письма, но она оказалось не работающей, я написал письмо в клинику, но никакого ответа не получил.
В итоге я сам нашел работающую версию этой программы, установил ее, загрузил результаты обследования, изучил документацию, интерфейс, выставил параментры панорамирования и сделал необходимые скриншоты(
По мне такое отношение кланики к клиенту - это просто фиаско, услуга панорамный снимок зубов есть, а на выходе тебе дают кучу файлов и все, никаких скинов, распечаток, просто ужасно.
Компания очень адекватно отреагировала на данную ситуацию, поговорили со мной, учли и оперативно реализовали все замечания. Претензий больше не имею, сервис в клинике стал лучше! Молодца, всем рекомендую!
Хорошая клиника!!мне очень понравилось, огромная благодарность всему коллективу!!!
Стоматологическая клиника Мастер Улыбок
Стоматологическая клиника Мастер Улыбок
Спасибо, после таких отзывов нам хочется работать ещё лучше. Рады, что вы оценили клиентский сервис, который мы предлагаем нашим пациентам. Берегите своё здоровье!
Стоматологическая клиника Мастер Улыбок на карте