8 (938) 506-38-49 8 (938) 506-38... — показать

Стоматологическая клиника Мастер Улыбок в Хостинском внутригородском районе - отзывы

8 (938) 506-38-49 8 (938) 506-38... — показать
+7 938 506-... +7 938 506-38-49 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Искры, д 32
Район: Хостинский

Про «Стоматологическая клиника Мастер Улыбок в Хостинском внутригородском районе»

Стоматология «Мастерская улыбок» — это ультрасовременное оборудование, которое помогает клиентам в кратчайшие сроки вернуть здоровые зубы и красивую улыбку.Специалисты стоматологической клиники — это врачи с медицинским образованием, имеющие множество дипломов и сертификатов, использующие в работе только сертифицированные расходные материалы и соблюдающие все нормы санитарии, что позволяет гарантировать клиентам качество и безопасность выбранных процедур.Стоматологическая клиника предлагает клиентам следующие услуги: лечение зубов и дёсен, реставрацию, пломбирование и протезирование зубов, восстановление, профессиональное отбеливание и ультразвуковую чистку зубов.В стоматологии используются различные виды диагностики, что позволяет выявить причину боли и приступить к скорейшему лечению. Стоматология предоставляет клиентам гарантии на все виды работ, а также предлагает воспользоваться бонусной программой и акциями.Стоматология «Мастерская улыбок» принимает клиентов каждый день и только по предварительной записи, которую можно осуществить по телефону, связавшись с регистратурой центра.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Стоматологическая клиника Мастер Улыбок в Хостинском внутригородском районе (10)

Обратился с острой болью Сам по себе, ужасный трус по отношению к соматологам, но в этой клинике с первых минут страх ушел! Персонал вежливый, улыбчивый! Врачь Рудковский Роман Александрович -несмотря на мои страхи, нашел слова мотивации и удалил сразу 3 зуба! Для меня это -подвиг! Ушел окрыленный!
Хорошая клиника!!мне очень понравилось, огромная благодарность всему коллективу!!!
Обращалась в стоматологию для удаления зуба. Принимал врач, Роман Александрович. Процедура оказалась совершенно безболезненной. Отличный врач, профессионал. После удаления зуба, мне предложили обезболивающее, но, к счастью, оно мне не понадобилось. Спасибо за прием)
Мне всё очень понравилось в этой стоматологии. Я готова даже приезжать из Москвы в Сочи, чтобы удалить зуб. Удаление мне проводил стоматолог-хирург Роман Александрович Рудковский. За всю мою историю удаления зубов в первый раз ничего не опухло. Удаление прошло без последствий и я безумно довольна качеством. В клинике всё чисто и приятное обслуживание. Я сразу же начала рекомендовать всем эту стоматологию.
Я была записана на КТ челюсти, мне все понравилось. Врач все подробно и понятно рассказал, объяснил, что и как нужно делать. Я полностью довольна обслуживанием, особенно порадовала грамотность врача.
Хочу сказать огромное спасибо за ослепительную, голливудскую улыбку, которую подарили мне в "Мастерская улыбок" замечательные, очень внимательные специалисты высшего класса, врачи Роман Александрович и Анастасия Сергеевна. Они работали в паре четко, слаженно, чувствовалось, что есть понимание между ними. Прошу администрацию поощрить этих мастеров своего дела. Весь персонал "Мастерская улыбок" ( в Кудепсте) также очень внимательно отнеслись ко мне, переживали вместе со мной, морально поддерживали, а по завершении работы искренне радовались. Особенно было приятно получить скидку на материал и ирригатор в подарок. Огромное спасибо всем!!! Особенные слова благодарности хочется сказать молодому доктору Анастасии Сергеевне. Свою работу она выполняла спокойно, уверенно, с применением всех своих знаний, постоянно беспокоилась о моем самочувствии, давала правильные рекомендации. Умница девочка, гордость и радость своих родителей. Рекомендую всем клинику "Мастерская улыбок" и врачей. Спасибо!!!
Спасибо ВАМ. Пишу с большой буквы, потому как все было сделано классно. Спасибо очень Роману и Анастасии. Мне очень повезло, что я попал в эти руки. Операция длилась 7 часов, но со мной всегда общался Роман Александрович. Резал, но поддерживал морально. Сделано все было аккуратно. Всем советую. Извените, что фамильряночу. но это реально моя семья. Все сделано очень душевно.
Огромное спасибо, Роману Александровичу за имплантат! Быстро, аккуратно, безболезнено. Все очень понравилось
Любимый Док, Оксана Игоревна! В ее заботливые руки можно довериться безоговорочно!🙌🏼❤️
Отличная Стоматология! Очень Выгодные цены на имплантацию , доктора тоже очень хорошие! Цену на услуги там говорят перед началом лечения, а не после лечения как обычно!!!
Стоматологическая клиника Мастер Улыбок в Хостинском внутригородском районе на карте