8 (938) 506-38-498 (938) 506-38... — показать
+7 938 506-38... — показать

8 (938) 506-38-498 (938) 506-38... — показать
+7 938 506-...+7 938 506-38-49 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Искры, д 32

Про «Стоматологическая клиника Мастер Улыбок»

Стоматология «Мастер улыбок» — это команда высококвалифицированных стоматологов со стажем, высокий уровень сервиса, собственная зуботехническая лаборатория, которая позволяет строго контролировать каждый процесс изготовления зубных конструкций: импланты, коронки, керамические виниры, немедленная нагрузка, all-on-4,all-on-6, а также терапевтическое лечение, удаление, реставрация, восстановление, профессиональное отбеливание и гигиена полости рта. Каждый новый пациент проходит первичную бесплатную консультацию для составления индивидуального плана лечения, где обсуждаются дальнейшие манипуляции и стоимость процедур.

Также, в нашей клинике вы можете сделать компьютерную томографию (КТ): отдельные зубы, нижняя челюсть и верхняя челюсть, дыхательные пути, пазухи и корни.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Зубные импланты Osstem
Керамические коронки
Показать все 41
Форма собственности 1

Специалисты Стоматологическая клиника Мастер Улыбок (9)

Фотография специалиста Князькова Анастасия Сергеевна

Стоматологическая клиника Мастер Улыбок – Цены

Консультация
КонсультацияПо договоренности
Диагностика
Компьютерная томография 3D2500 руб.
Услуги
Виниры30 800 руб.
Профессиональная гигиена полости рта6325 руб.
Протезирование зубов30 800 руб.
Имплантация зубов33 000 руб.
Удаление зубов4700 руб.
Лечение зубов6600 руб.
Зубы за 1 день230 000 руб.

Отзывы про Стоматологическая клиника Мастер Улыбок (27)

Все источники Yell.ru (2) Zoon.ru (25)
Пришел сделать панорамный снимок нижней челюсти. Итогом данного посещения является письмо с файлом архива весом 700Мбайт, в котором находится программа Planmeca Romexies Viewer(установочные файлы), а так же файлы с данными.
Мне вот интересно, я что сам должен со всем этим разбираться, устанавливать программы, узнавать как нумеруются зубы, сечения челюсти плоскостями, да?
Да, я пошел и именно этим путем, ведь у меня есть лишних 4 часа, чтобы во все это окунуться.
Я попытался установить программу из этого письма, но она оказалось не работающей, я написал письмо в клинику, но никакого ответа не получил.
В итоге я сам нашел работающую версию этой программы, установил ее, загрузил результаты обследования, изучил документацию, интерфейс, выставил параментры панорамирования и сделал необходимые скриншоты(
По мне такое отношение кланики к клиенту - это просто фиаско, услуга панорамный снимок зубов есть, а на выходе тебе дают кучу файлов и все, никаких скинов, распечаток, просто ужасно.
Компания очень адекватно отреагировала на данную ситуацию, поговорили со мной, учли и оперативно реализовали все замечания. Претензий больше не имею, сервис в клинике стал лучше! Молодца, всем рекомендую!
Хорошая клиника!!мне очень понравилось, огромная благодарность всему коллективу!!!
Стоматологическая клиника Мастер Улыбок
Спасибо, после таких отзывов нам хочется работать ещё лучше. Рады, что вы оценили клиентский сервис, который мы предлагаем нашим пациентам. Берегите своё здоровье!

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «Дента»
Юридический адрес:
354000, РФ, Краснодарский край, Сочи г, Искры ул, д. 32, офис 103