8 (938) 506-38-498 (938) 506-38... — показать

Стоматологическая клиника Мастер Улыбок в Хостинском внутригородском районе

8 (938) 506-38-498 (938) 506-38... — показать
+7 938 506-...+7 938 506-38-49 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Искры, д 32

Про «Стоматологическая клиника Мастер Улыбок в Хостинском внутригородском районе»

Стоматология «Мастерская улыбок» — это ультрасовременное оборудование, которое помогает клиентам в кратчайшие сроки вернуть здоровые зубы и красивую улыбку.Специалисты стоматологической клиники — это врачи с медицинским образованием, имеющие множество дипломов и сертификатов, использующие в работе только сертифицированные расходные материалы и соблюдающие все нормы санитарии, что позволяет гарантировать клиентам качество и безопасность выбранных процедур.Стоматологическая клиника предлагает клиентам следующие услуги: лечение зубов и дёсен, реставрацию, пломбирование и протезирование зубов, восстановление, профессиональное отбеливание и ультразвуковую чистку зубов.В стоматологии используются различные виды диагностики, что позволяет выявить причину боли и приступить к скорейшему лечению. Стоматология предоставляет клиентам гарантии на все виды работ, а также предлагает воспользоваться бонусной программой и акциями.Стоматология «Мастерская улыбок» принимает клиентов каждый день и только по предварительной записи, которую можно осуществить по телефону, связавшись с регистратурой центра.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Диагностика 2
Общая медицина 1

Отзывы про Стоматологическая клиника Мастер Улыбок в Хостинском внутригородском районе (10)

Обратился с острой болью Сам по себе, ужасный трус по отношению к соматологам, но в этой клинике с первых минут страх ушел! Персонал вежливый, улыбчивый! Врачь Рудковский Роман Александрович -несмотря на мои страхи, нашел слова мотивации и удалил сразу 3 зуба! Для меня это -подвиг! Ушел окрыленный!
Хорошая клиника!!мне очень понравилось, огромная благодарность всему коллективу!!!
Обращалась в стоматологию для удаления зуба. Принимал врач, Роман Александрович. Процедура оказалась совершенно безболезненной. Отличный врач, профессионал. После удаления зуба, мне предложили обезболивающее, но, к счастью, оно мне не понадобилось. Спасибо за прием)
Мне всё очень понравилось в этой стоматологии. Я готова даже приезжать из Москвы в Сочи, чтобы удалить зуб. Удаление мне проводил стоматолог-хирург Роман Александрович Рудковский. За всю мою историю удаления зубов в первый раз ничего не опухло. Удаление прошло без последствий и я безумно довольна качеством. В клинике всё чисто и приятное обслуживание. Я сразу же начала рекомендовать всем эту стоматологию.
Я была записана на КТ челюсти, мне все понравилось. Врач все подробно и понятно рассказал, объяснил, что и как нужно делать. Я полностью довольна обслуживанием, особенно порадовала грамотность врача.

Как узнать график работы Стоматологическая клиника Мастер Улыбок в Хостинском внутригородском районе ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 938 506-38-49

Стоматологическая клиника Мастер Улыбок в Хостинском внутригородском районе находится по адресу Краснодарский край, г Сочи, ул Искры, д 32.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «Дента»
Юридический адрес:
КПП:
ОГРН:
Дата регистрации:
17 октября 2013 г.
Стоматологическая клиника Мастер Улыбок в Хостинском внутригородском районе на карте