8 (901) 246-92-78 8 (901) 246-92... — показать

8 (901) 246-92-78 8 (901) 246-92... — показать
+7 901 246-... +7 901 246-92-78 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Молокова, д 10
Район: Адлерский

Отзывы про Стоматология MM-clinic (65)

Все источники Zoon.ru (65)
Мне удалили 4 корня за один час, все прошло безболезненно. Десна зажили быстро, без побочных эффектов. Я получил много рекомендаций.
Все понравилось, доктор чистку выполнил хорошо и мы приобрели сертификат на следующую процедуру. Врач после оказания услуги дал рекомендации по уходу, общался со мной хорошо.
Цены вполне приемлемые, а обслуживание и персонал на высшем уровне. В стоматологии всегда смогут найти свободное место, проявят индивидуальный подход и хорошее отношение к каждому клиенту. Мне ставили коронку и имплантировали зуб. Предварительно вычистили, запломбировали, сделали слепки и снимки.
Бережное отношение и обращение, лечение зуба - все понравилось. С любым вопросом, с которым нужно было, мне помогли. Недавно врач лечил зуб. Опять собираюсь прийти, но не получается из-за работы, времени нет.
Врач грамотно проконсультировал, ответил на все вопросы, которые надо было знать. Мне нужно было поставить брекеты и поднять два зуба в челюсти наверх. Дали рекомендации, но я забеременела и не смогла воспользоваться предложениями. При обращении на консультацию мне была важна грамотность врача и цена-качество.
Посетили с ребенком детского стоматолога. Врач провел лечение аккуратно и внимательно. Он решил нашу проблему. На приеме доктор проявил отличное отношение. Мне как родителю было важно, чтобы после данного посещения ребенок снова пришел к стоматологу, если возникнет такая необходимость.
Стоматолог профессионально установил мне имплант, он прижился, за какое конкретно время сказать не могу, так как кожа зашита. Во время процедуры доктор проявил услужливость и доброту. В оказании услуги мне хотелось, чтобы боли было как можно меньше.
В последний визит мне устанавливали имплантаты. Всё прошло хорошо. Доктор — молодой человек, учится, имеет навыки. На мои вопросы он отвечал, общался.
Обращался за пломбированием. Атмосфера в клинике спокойная, красивая, тихая. Врач был очень приятен в общении.
Понравилось качество обслуживания в клинике, внимание, которое ко мне проявили, и результатом посещения - приходила для удаления зуба. Стоматолог очень доброжелательная, миловидная, миленькая, приятная в общении. Отмечу так же, что в стоматологии поддерживается чистота.
Работа выполнена хорошо, все отлично! Стоматолог Анаида понравилась своим подходом к клиентам, также устроило то, что материалы хорошие, качественные. Обратилась в клинику, чтобы запломбировать зуб, врач все выполнила за один сеанс. Обслуживание отличное, стоматологию и доктора мне порекомендовали друзья.
Приходил в стоматологию на установку керамической брекет-системы, мне все понравилось, было комфортно. После процедуры получил от врача необходимые рекомендации по уходу за полостью рта. Стоматолог очень нежная девушка. MM-clinic мне посоветовал друг.
Обратилась в MM-clinic с острой зубной болью. Стоматолог красиво и вежливо общается на приеме, удалил нерв и качественно установил пломбу.
Здесь работает мой племянник. Мне нарастили зуб, процедура прошла хорошо, и сейчас он держится нормально. Доктор проявил отличное отношение, поэтапно консультировал, я осталась довольна. В клинике все чисто и аккуратно, новое оборудование. Персонал приветливый.
Профессионализм доктора и качество обслуживания на ресепшн понравились. Врач провел хорошую консультацию, стало все понятно. Обращался по вопросу протезирования. Получил разные рекомендации, варианты, что нужно делать.
Общее впечатление понравилось. Хорошее отношение, люди хорошо работают. Мне ставили импланты. Работа доктора просто супер, отношение к пациентам замечательное. Читала в интернете, как у кого процедура проходила, все, как обещано, импланты приживаются.
Все прошло отлично! Обслуживание на высшем уровне. Я обратился с зубной болью, и мне провели удаление. Доктор справился со своей работой, все прошло безболезненно.
Не первый раз посещаю стоматолога Евгению Петровну, врач делает все качественно, тщательно, с душой, если можно так сказать. Она очень хороший человек, доброжелательная, внимательная и отзывчивая. Я всегда обращаюсь к доктору с вопросом перепломбировки зубов, стоматолог чистит каналы, затем заново кладет лекарство, а потом устанавливает новую пломбу, зубы заживают.
Очень понравилась врач Евгения, как она общается и работает. Стоматолог мягкая, компетентная, умеет правильно подобрать слова. Я пришла к ней из другой клиники, где мне вместо пломбы и лекарства положили просто вату, зуб мог развалиться. Врач все почистила, установила временную пломбу, у меня даже киста начала проходить. Все классно. Нужно снова пойти на прием, чтобы поставить гуттаперчевый штифт.
Расположение клиники очень удобное. Очень довольны всем: обслуживанием, отношением. В последний раз записывала бабушку к врачу, и она вышла из клиники в восторге. Провели наращивание зуба, и хотя она очень боится стоматологов, после приема целый час хвалила стоматологию и специалиста. Я же посещаю это место уже давно, и мне проводили удаление, имплантацию и чистку зубов. В крайнее посещение была у доктора Самвела. Мой лечащий врач - самый лучший!
Профессиональные сотрудники качественно меня обслужили. Врач аккуратно и безболезненно выполнил удаление зуба, используя шикарный инвентарь и оборудование.
Я приходил на удаление зуба и установку бабочки, все прошло шикарно. Врачи на приеме проявили профессионализм, были вежливы, нашли хороший подход. Отмечу также качество самой процедуры: проводилось немало сложных действий, но при этом я не ощутил никакого дискомфорта и боли. Я остался полностью доволен!
Все было супер! Администратор вежливая девушка, персонал внимательный, аккуратный, молодцы! Мне ставили импланты. Было важно качество, чтобы все было хорошо. Все стерильно, аккуратно. Зажило все нормально, надо будет пойти снять швы, ничего не беспокоит.
Мне понравилось обслуживание, которое выразилось в корректном общении, вежливости и компетентных ответах на мои вопросы, а также чистота, уют клиники. Врач дал мне очень хорошую консультацию, я пришла лечить один зуб, а в итоге вылечила два.
В клинике все хорошо, понравилось обслуживание. Недавно воспользовались лечением и удалением, в оказании данных услуг важно, что все прошло отлично, безболезненно, было приятно общаться с людьми. Понравилось, что сотрудницы отвлекали ребенка, молодцы!
Очень доброжелательный коллектив, максимально комфортные условия, созданные для спокойствия клиента, мне понравились. Можно абсолютно довериться доктору, который не навязывает услуги и делает все так, как нужно. Все супер! Не первый год наблюдаюсь у Грача Хачиковича и теперь хожу к доктору от Бога Евгении Петровне.
Абсолютно все понравилось, особенно Петровна! Она очень компетентная, приятная и знает свою работу. Врач грамотно подошла к моей проблеме, доступно обо всем рассказала, четко выполнила работу, не юлила, как другие стоматологи. Обратилась к ней с больным верхним зубом, кажется с шестеркой.
Все хорошо и отлично! Сотрудники принимают от души, проявляют добродушное отношение, все объясняют, делают так, как надо, и прекрасно провожают. В последний раз обращался к Грачу Хачиковичу для того, чтобы удалить зубы и поставить импланты. Врач провел удаление и назначил дальнейшее лечение, в процессе которого нахожусь на данный момент.
Евгения Петровна качественно и своевременно, без задержек и быстро оказала услугу. Меня записали на определенное время, никуда не переносили, а мне не пришлось ничего ждать, как это бывало в других организациях. Я пришел по поводу состояния моих нижних зубов, теперь у меня ничего не болит благодаря профессиональной работе доктора.
Понравилось положительное отношение молодого врача Анаиды, которая нашла подход к ребенку во время лечения зубов от кариеса. Мы наблюдаем отличный результат, то есть осталось залечить последний зубик, на котором стоит временная пломба.
Понравилось, как работают профессионалы! Я доволен подходом сотрудников, которые все подсказали и объяснили, а также провели консультацию по поводу состояния моих зубов. Обратился по совету знакомых, которые похвалили работу врачей и адекватную цену.
Я попал в клинику по знакомству и остался доволен качеством работы, имплантации. Доктор подошел к работе с уверенностью, прекрасно поставил укол. Ушел я из клиники довольный, хотя изначально боялся делать зубы. Все прошло замечательно!
Все хорошо, отлично и прекрасно! Я посетил близкую к дому стоматологию, врачи которой качественно оказали услуги. Они поставили пломбы на пять зубов так, будто ничего не делали, то есть ничего не видно. Обратился в клинику, потому что с детства дружу с работающим в ней врачом.
В стоматологии работает очень опытный специалист и приятный человек Самвел. Компетентный доктор грамотно, идеально и без боли все сделал. Обратился я к нему с воспаленным нервом, поэтому он сначала удалил его, а потом провел пломбирование.
Отношение, качественная работа приятного и аккуратного персонала - все понравилось. Приходил на чистку зубов и на замену пломбы, остался всем очень доволен, в том числе внимательным, общительным и любезным доктором, что главное.
Понравилось идеальное, самое лучшее отношение и прием клиента, а также стоматолог Трапизонян Самвел. Врач очень хорошо подходит к делу и выполняет свою работу аккуратно. На рабочем месте врача все было чисто, я наблюдала. Стоматолог самый лучший из всех, кого я знаю!
Врач Евгения Петровна была очень хорошая, нашла у меня всякие штуки и я чувствую, что она сэкономила мне много денег. Я приходила, чтобы просто поменять пломбы, так как откололся кусок, но в итоге нашли, что полечить. Доктор общалась со мной шикарно, я никаких минусов не увидела. Стоматологию выбрала по отзывам. Для меня важно, чтобы врачи были компетентными.
Понравилось качество оказываемых услуг, доброта, то есть стоматолог вызвал доверие у ребенка, что было важно при посещении. Обратились, так как воспалились каналы, сейчас проходим лечение. В стоматологии доступные цены, уровень клиники высокий, отношение врачей к пациентам на уровне!
Стоматолог Анаида Владимировна Енокян понравилась своим подходом к детям, она хорошая! Дети ее любят! Каждый год проходим обследование.
Черепанова Евгения Петровна замечательный доктор, хожу к ней много лет, она делает все на совесть, качественно, деликатная, внимательная.
Очень хорошая стоматология! Сотрудники здесь красивые, доброжелательные, профессиональные, молодые и вежливые. Меня осмотрел хирург-имплантолог, который проявил себя хорошо по отношению ко мне. Сделали компьютерную томографию, все объяснили и грамотно расписали. Денег не взяли. Все чудесно!
Я приходила на прием к Людмиле, она все объяснила, обточила зуб, сейчас ничего не болит. А доктор мужчина поставил мне специальный зуб.
Посещали клинику племянник и супруга. Понравилось качество работы и внимание. Супруга ходит уже два года, все в порядке, она довольна.
Клиника самая лучшая в городе! Понравилось обслуживание, персонал, все идеальное, просто на высшем уровне! Недавно было лечение по брекетам.
Обслуживание, качество работы врача понравились, сделали все, что запланировано. Могу отметить профессионализм доктора, хорошее отношение.
Клиника удобно расположена. Врач Черепанова очень внимательная, хорошо проконсультировала меня по проблемам и касаемо лечения зубов.
Очень хорошая клиника, добрые врачи, отличное отношение к клиентам, все идеально. Сотрудники добрые, приветливые. Качество лечения хорошее, удаляла зубы, не чувствовала никакой боли. Грачик - замечательный врач!
Врач проявил очень хорошее отношение к пациенту и замечательно общался. Хирург выполнил установку имплантатов и через три месяца будет ставить коронки.
Услугу выполнили хорошо, со мной обращались аккуратно и быстро, качественно. Понравилась обстановка, сами врачи очень вежливые.
Все понравилось: интерьер клиники, все чисто, все дружелюбные, администраторы шикарные, кофе, чай предложат, все стерильно, красиво, врачи профессионалы. Я сама медик, в этом разбираюсь, все устроило, буду посещать только эту стоматологию. Видно, что работу делают качественно, без суеты, человек знает, что он делает.
Я была у врача стоматологии на лечении, которое прошло комфортно. Доктор внимательный, мне понравилось хорошее отношение к пациенту.
Врач-стоматолог Анаида нашла общий язык с пятилетней дочкой и вылечила уже два зубика, хотя раньше ребенок никому и нигде не давался.
Полностью понравилось обслуживание и адекватный, внимательный лечащий доктор. Воспользовался хирургическим лечением, которое прошло хорошо, без осложнений.
Довольна стоматологией и уже многим ее посоветовала! Мои коллеги в нее ходят и дочка, и муж. Понравились обслуживание, средние цены и особенно стоматолог-терапевт Евгения! Врач понимает свое дело и относится к клиентам отлично! Дочка боялась ходить к стоматологу, но после приема у нее перестала, у Евгении особый подход к клиентам.
Отношение хирурга к пациенту на высшем уровне, деликатно относится к работе, мне понравилось. Он проводил удаление зуба, практически зажило.
Понравилось то, как стоматолог провел работу! Лечение качественное, чувствую себя прекрасно! Врач добрый, отзывчивый, отдельное спасибо ему!
Все вовремя, очень удобно. Отличный, вежливый специалист, ходим к нему всей семьей, очень хорошо делает. В последний раз мне лечили зубы.
Мне очень нравится Евгения Петровна. Она самый крутой врач, у которого я была! Мне нравится то, какой подход она находит к пациенту, как лечит, как объясняет. Она очень симпатичный человек и как профессионал мне очень нравится.
Мне вовремя качественно провели микрооперацию, доктора объяснили проблему, посоветовали продолжить лечение. Я обращался в стоматологию с острой болью в зубе и нагноением.
Понравился результат чистки зубов. Доктор милая, добрая, общительная, дала рекомендации чистить зубы 2 раза в день, пользоваться нитью.
Мне все понравилось. Я не лечилась. Была на консультации и ещё жду продолжения. Могу сказать, что врач Грачик грамотный и профессиональный.
Мне нужно было снять швы после операции, все сделали замечательно. Медсестра и администратор отнеслись ко мне доброжелательно и приветливо.
О докторе Граче Хачиковиче узнала от коллеги по работе, которая обращалась к нему неоднократно, это врач с высокими профессиональными качествами. У меня была консультация, потому что костная ткань в плохом состоянии и сейчас я лечусь у ЛОРа, к которому меня направил доктор. Мне нужно нарастить ткань для будущей имплантации. Оперироваться можно будет после лечения, о чем мне доктор и сказал.
Обслужили хорошо и качественно. Я обращался за заменой пломбы, но оказалось, что мне ее ставить нельзя, поэтому завтра пойду устанавливать коронку. Все замечательно! Врач вежливо общался со мной. Я нашел для себя подходящую стоматологию!
Лучшая стоматология! Делал лечение и протезирование зубов. Результат впечатлил. Качество обслуживания, 5 баллов из 5. Врач Хачик Грачович вел приём очень профессионально. Специалист, который действительно любит свое дело! Рекомендую!!!
Стоматология MM-clinic на карте