8 (901) 246-92-788 (901) 246-92... — показать

+7 901 246-...+7 901 246-92-78 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Молокова, д 10
Район: Адлерский

Про «Стоматология MM-clinic»

Боитесь лечить зубы? Стоматология MM-clinic - это место, где будут рады доказать вам, что на приеме у стоматолога можно не ощущать боли! Здесь врачи используют современные анестетики, которые действуют практически мгновенно и позволяют пациенту в течение всей терапии ничего не чувствовать. Благодаря такой методике многие клиенты не только избавляются от кариеса и темного налета, но и решаются на исправление визуальных дефектов. К примеру, сюда приходят те, кто собрался изменить размер зубов, восстановить режущий край или скрыть зазор - стоматологам это не составит труда! Дантисты подбирают материалы, безукоризненно подходящие по цвету вашим зубам. Так что через некоторое время вы не сможете вспомнить, какой из них был не похож на другие!

Эффективность лечения многих болезней зависит от уровня доверия между пациентом и доктором. Поэтому здесь специалисты внимательно и сочувствующе относятся к каждому больному. Благодаря такому подходу пациент сможет быть искренним и практически без волнения рассказать о неудобных симптомах.

Пациенты, которые обратились к сотрудникам организации, остались довольны их профессионализмом. И именно по этой причине единодушно поставили оценку 5 баллов!

Компанию можно найти по адресу Краснодарский край, г Сочи, ул Молокова, д 10. Для получения нужной информации позвоните по телефону +7 901 246-92-78. Режим работы организации Пн-Вс: 09:00-19:00.

Стоматология MM-clinic – Цены

Консультации
Радиовизиография зуба500 руб.
Консультация врача - стоматолога500 руб.
Проф. осмотр с оформлением медицинского заключения1000 руб.
Анестезия
Инфильтрационная анестезия950 руб.
Проводниковая анестезия950 руб.
Гигиена и профилактика
Чистка Ультразвуком — удаления зубного камня2000 руб.
Чистка Комплексная (трехэтапная) — Полирование Пастой + Ультразвук + метод AirFlow + Optra Gate4000 руб.
Чистка Комплексная (трехэтапная) — Полирование Пастой + Ультразвук + метод AirFlow + Optra Gate + Реминирализация6000 руб.
Реминирализация зубов для профилактики кариеса1200 руб.
Полировка пастой300 руб. за 1 зуб
Снятие зубных отложений с 1 зуба150 руб.
Реминерализационная терапия (фторирование) зубов верхней и нижней челюсти1000 руб.
Удаление зубного камня с помощью УЗ - наконечника450 руб. за 1 зуб
Чистка полировочной пастой2400 руб.
Комплексная чистка при временном / сменном прикусе1500 руб.
Отбеливание
Терапия
Общие
Терапевтическая стоматология
Гигиена
Хирургическая стоматология
Ортопедическая стоматология

Отзывы про Стоматология MM-clinic (65)

Все источники Zoon.ru (65)
Мне удалили 4 корня за один час, все прошло безболезненно. Десна зажили быстро, без побочных эффектов. Я получил много рекомендаций.
Все понравилось, доктор чистку выполнил хорошо и мы приобрели сертификат на следующую процедуру. Врач после оказания услуги дал рекомендации по уходу, общался со мной хорошо.
Цены вполне приемлемые, а обслуживание и персонал на высшем уровне. В стоматологии всегда смогут найти свободное место, проявят индивидуальный подход и хорошее отношение к каждому клиенту. Мне ставили коронку и имплантировали зуб. Предварительно вычистили, запломбировали, сделали слепки и снимки.
Бережное отношение и обращение, лечение зуба - все понравилось. С любым вопросом, с которым нужно было, мне помогли. Недавно врач лечил зуб. Опять собираюсь прийти, но не получается из-за работы, времени нет.
Врач грамотно проконсультировал, ответил на все вопросы, которые надо было знать. Мне нужно было поставить брекеты и поднять два зуба в челюсти наверх. Дали рекомендации, но я забеременела и не смогла воспользоваться предложениями. При обращении на консультацию мне была важна грамотность врача и цена-качество.
Стоматология MM-clinic на карте