8 (938) 505-88-988 (938) 505-88... — показать

8 (938) 505-88-988 (938) 505-88... — показать
+7 938 505-...+7 938 505-88-98 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Конституции СССР, д 44/3

Про «Студия Diva Tattoo»

Студия Diva Tattoo (оценка на портале Yell.ru — 5) может вызвать интерес у того, кто давно хотел модифицировать свое тело при помощи перманентных рисунков или проколов. Основанием прийти в такой салон, помимо желания "забиться", могут послужить рубцы или некачественно выполненные когда-то татуировки, потому что новый рисунок способен перекрыть эти места. Давно засматриваетесь на реализм, стили блэкворк, нео или графика? Все вопросы можно будет обсудить с мастером салона, как и многое другое о пирсинге: какие части тела наиболее безболезненно воспримут вмешательство, какой срок займет заживление и как правильно ухаживать за татуировкой и проколом.

Деятельность указанного салона также способна заинтересовать того, чья кожа нуждается в соответствующем уходе. Среди мероприятий для лица это обычно очищающие, осветляющие, увлажняющие и питающие, заживляющие маски, атравматическая чистка лица, лифтинг и инъекции ботокса. Мастер даст вам рекомендации, ориентируясь на ваш возраст и тип кожи.

Вдобавок к сказанному мастера салона предлагают выполнить окраску бровей и ресниц, коррекцию бровей, эпиляцию, массаж тела и другие процедуры.

Указанная организация ждет посетителей по адресу: Краснодарский край, г Сочи, ул Конституции СССР, д 44/3.

График работы: Пн-Вс: 11:00-20:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 988 419-58-88.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Услуги тату-салона 1

Студия Diva Tattoo – Цены

Мастер Инесса Поленко
Татуаж (Перманентный макияж)
Татуаж (Перманентный макияж) - Брови (напыление)7500 руб.
Татуаж (Перманентный макияж) - Брови (комбинированная техника)8500 руб.
Татуаж (Перманентный макияж) - Брови (волосковая техника)8500 руб.
Татуаж (Перманентный макияж) - Глаза (классическая стрелка, мягкая стрелка в карандашной технике)7500 руб.
Татуаж (Перманентный макияж) - Глаза - Нижняя подводка1500 руб.
Татуаж (Перманентный макияж) - Межресничное пространство3000 руб.
Татуаж (Перманентный макияж) - Стрелка + тени, тени8000 руб.
Татуаж (Перманентный макияж) - Губы (плотное заполнение цветом, прозрачное заполнение цветом, техника 3D)7500 руб.
Коррекция перманента (через месяц, но не более 2 х месяцев)2000 руб.
Рефреш (обновление перманента, от года и более) – 50% от стоимости процедуры на сегодняшний деньПо договоренности
КонсультацииБесплатно
Биотатуаж. Окрашивание бровей хной и коррекция
Коррекция формы бровей без окрашивания500 руб.
Классическое оформление бровей и окрашивание стойкой хной1000 руб.
Татуировка
Минимальная стоимость татуировкиот 2000 руб.
Татуировка - Небольшие работы размером до 10х10см5000 — 10 000 руб.
Татуировка - Стоимость одного сеанса (продолжительностью до 4 ч работы)от 7500 руб.
Татуировка - Стоимость полного дня мастераот 20 000 руб.
Татуировка - Разработка индивидуального эскизаот 1000 руб.
Анестезия (гель)от 350 руб.
КонсультацииБесплатно
Сведение лазером татуировок (удаление)
Сведение лазером татуировок (удаление) - в зависимости от сложности и размераПо договоренности
Анестезия (гель)от 350 руб.
Сведение лазером татуажа (удаление) - Брови2000 руб. за 1 сеанс
Сведение лазером татуажа (удаление) - Губыот 2000 руб.
Сведение лазером татуажа (удаление) - Глазаот 2000 руб.
Мастер Ольга Ильина
Татуаж бровей7000 руб.
Татуаж губ7000 руб.
Татуаж стрелка7000 руб.
Межресничный татуаж3500 руб.
Коррекция татуажа2500 руб. за 1 зона
Художественная татуировкаот 2000 руб. за 1 сеанс

Отзывы про Студия Diva Tattoo (3)

Достоинства Очень понравился сам салон. Удобно расположен и легко найти. Можно найти комфортное место для парковки. Делала татуаж бровей у Инессы, чудесная позитивная невероятно приятная девушка, мне сильно понравилось. Инесса очень компетентно подходит к вопросу, внимательно спрашивает обо всех пожеланиях, также объясняет, что и зачем она будет делать.Более того, первый раз в салонах такого плана я увидела картотеку. На каждого клиента заводится карта, то есть придя в Diva даже через 10 лет там будут знать, что вы делали, какого цвета и какое время назад.
Очень довольна!!! Попала в чудесные ручки мастера Ольги Крафт. Сделали губы и межресничку. Всё быстро зажило и результат супер! Всем подружкам уже разрекламировала. Рекомендую👍
Я в восторге от своих бровей!!! Огромное спасибо Инессе за профессионализм и эстетику! Вы делаете нас краше))
Студия Diva Tattoo на карте