8 (862) 226-56-778 (862) 226-56... — показать

Студия Эстетика красоты на Виноградной улице

8 (862) 226-56-778 (862) 226-56... — показать
+7 862 226-...+7 862 226-56-77 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Виноградная, д 2/3
вход с ул. Красноармейская, 3 (ЖК Ревьера)

Про «Студия Эстетика красоты на Виноградной улице»

Студия «Эстетика красоты» на Виноградной улице — это уникальное место, где клиенты смогут узнать всё о современной индустрии красоты и создать свой неповторимый образ. Студия «Эстетика красоты» предлагает клиентам окунуться в приятную атмосферу, расслабиться и получить непередаваемое удовольствие от выбранных процедур.

Студия «Эстетика красоты» — это специалисты, которые всегда готовы экспериментировать. Мы создаём шедевры, которые способны поднять клиентам настроение, придать им уверенность в себе и гарантировать отличное настроение. Студия «Эстетика красоты» использует в своей работе популярные и востребованные направления, которые пользуются большим спросом.

Студия «Эстетика красоты» предлагает клиентам различные услуги по направлениям:
•  Эстетическая косметология;
•  Эстетическая стоматология (отбеливание зубов).

На официальном сайте студии «Эстетика красоты» клиенты смогут ознакомиться с полным прейскурантом, узнать о проводимых акциях и скидках, записаться на приём, заочно ознакомиться с командой специалистов и заказать обратный звонок.

Студия «Эстетика красоты» открывает свои двери ежедневно и располагается по адресу: улица Виноградная, 2/3.

Образование 1

Снятие ресниц300 руб.
Ламинирование ресниц1500 руб.
Ламинирование бровей1500 руб.
ламинирование ресниц+Botox3D1800 руб.
Velvet (вельвет) ресниц2000 руб.
Velvet (вельвет) бровей2000 руб.
Биозавивка ресниц с эффектом ламинирования1200 руб.
Velvet (вельвет) + Botox3D ресниц2200 руб.
Восковая депиляция
Восковая депиляция: ноги до колен500 — 600 руб.
Восковая депиляция: ноги выше колен600 — 800 руб.
Восковая депиляция: ноги полностью1100 руб.
Восковая депиляция: руки до локтя300 руб.
Восковая депиляция: руки полностью500 руб.
Восковая депиляция: подмышечные впадины250 руб.
Восковая депиляция: бикини класика500 руб.
Восковая депиляция: бикини по трусики400 руб.
Восковая депиляция: бикини глубокое900 руб.
Восковая депиляция: бикини глубокое (первичная процедура)1000 руб.
Восковая депиляция: ягодицы200 руб.
Восковая депиляция: зона над верхней губой100 руб.
Восковая депиляция: любая зона на лице и шее50 руб.
Шугаринг
Шугаринг: ноги до колен600 — 700 руб.
Шугаринг: ноги выше колен700 — 800 руб.
Шугаринг: ноги полностью1500 руб.
Шугаринг: руки до локтя350 руб.
Шугаринг: руки полностью600 руб.
Шугаринг: подмышечные впадины300 руб.
Шугаринг: бикини класика700 руб.
Шугаринг: бикини по трусики500 руб.
Шугаринг: глубокое бикини1000 руб.
Шугаринг: первичное глубокое бикини1100 руб.
Шугаринг: ягодицы300 руб.
Шугаринг: зона ниже пупка100 руб.
Шугаринг: зона над верхней губой150 руб.
Шугаринг: любая зона на лице и шее100 руб.
Бразильская депиляция Skins
Бразильская депиляция Skins Wax
Курсы
курс
Отбеливание зубов White&Smile
Альгинатные маски
Косметология
Пилинг лица

Отзывы про Студия Эстетика красоты на Виноградной улице (5)

Вчера прошла курс "Вельвет бровей и ресниц" у мастера Валентины. Я была приятно удивлена её профессионализмом , умением и желанием объяснить и научить всему, что знает сама. Был подробно рассказан теоретический блок, далее Валентина показала и объяснила на практике все нюансы проведения процедуры. Для меня это новое направление в индустрии красоты. И я очень рада, что попала именно к ней. Всего вам наилучшего.
Проходила обучение « ламинирование и реконструкция Glamour. Pro» у Валентины. Сказать, что я в восторге это ничего не сказать. Настолько доходчиво все объяснила, шаг за шагом разобрали весь процесс!! Когда перешли к практике было ощущение, что мы уже ас своего дела)))))) Спасибо большое за такой подход к каждой ученице!!!
Моя улыбка ослепительна!!! Сколько себя помню до отбеливания зубы у меня всегда были какие то не совсем белые. Я даже втирала в зубы какие то безумные смеси но зубы все равно оставались какими то сероватыми. Проконсультировавшись у специалиста, Валентины, я решила отбелить зубы. И сейчас полностью довольна своей ослепительно белоснежной улыбкой. Теперь я улыбаюсь гораздо чаще чем раньше. Теперь мне не стыдно показать свою безупречную белоснежную улыбку. Я не капельки непожалела о том что решилась на это. и кстати все отрицательные стороны этой процедуры, о которых я читала в интернете, оказались мифами. После меня эту же процедуру сделал мой муж и тоже очень доволен.
Хочется поделиться впечатлениями от обучения курсу ламинирования ресниц у Валентины. Я никогда не была связана с работой в индустрии красоты, когда тебе почти 45, кажется, что уже, наверное, поздно, пообщавшись с Валентиной, решила попробовать, она убедила, что никогда не поздно, так и было. Процесс обучения пролетел быстро, легко, всё понятно, Валентина при отработке показала нюансы, ошибки и уже второй раз их было в разы меньше. После обучения своей первой самостоятельной моделе делала без страха за результат, всё получилось. Очень благодарна Валентине, большой специалист, абсолютно отсутствует психологический барьер и страх, она вселяет уверенность, что всё получится, даже, когда тебе уже за 40 и ты никогда не сталкивался с данной профессией. Спасибо огромное. Всем рекомендую обучаться новым направлениям в своей жизни, приходите, обучайтесь, делайте женщин красивыми и довольным.
В августе 2018 г. проходила обучение у Валентины процедуре реконструкции бровей и ресниц Вельвет. Очень хочется поблагодарить преподавателя. Протокол (последовательность)процедуры Валентина представила очень подробно. Стала понятна цель каждого этапа, особенность и уникальность данной процедуры. Я училась с дочерью 15 лет, которая тоже освоила проведение данной процедуры с самых азов. И самое ценное это конечно же практика, где Валентина щедро поделилась ньюансами правильной выкладки ресниц, я поняла свои ошибки, которые допускала ранее как мастер ламинирования ресниц. Валентина, спасибо Вам огромное на качественное, грамотное, деликатное обучение! Вы прекрасный мастер, тренер и утонченная леди!