Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Биржи и брокеры в Сочи

ТРАСТОВАЯ КОМПАНИЯ А1 на Навагинской улице

Краснодарский край, г Сочи, ул Навагинская, д 7

Похожие организации

Про «ТРАСТОВАЯ КОМПАНИЯ А1 на Навагинской улице»

Основная идея нашей компании в том, что инвестиции должны стать стабильными и безопасными. К этому стремятся все наши специалисты.

Наша компания занимается управлением средствами и консультированием по торговле
на финансовом рынке с самой надежной системой торговли Price Action.

Также «А1» является эксклюзивным представителем одной из крупнейших брокерских компаний «НефтепромбанкФорекс»  (NPBFX), компании с 20 летней историей предоставления услуг на финансовом рынке,
что только подтверждает наш профессионализм.

Мы отчетливо видим надёжное будущее каждого, благодаря развитию инвестиций в нашей стране.

Отзывы про ТРАСТОВАЯ КОМПАНИЯ А1 на Навагинской улице (22)

3.2
Столкнулся с конченным мошенником с Рысаевым Русланом из Чишмов, который держал мошеническую фирму в 1)Магнитогорске «Консалт Премиум», и в 2) Уфе «Трейдпро» ул.Чернышевского д.71к.1 офис 1-15 этаж 1 звонит и дурит людей которые не понимают и вводит в заблуждение для того чтобы увлечь человека вложить деньги, а потом следующий месяц всё реже и мошенничискими действиями выходить на связь. И в итоге Рысаев занимается отьёмом денег ,а также оставшуюся сумму ворует с карточек прилично .Очень много кого без квартир оставил.И таких обманутых от мошенников людей около 30человек.Все телефоны и контакты из г.Уфа имеются. Просьба кто пострадал от мошеннических действий товарища Рысаева Руслана в 2018.,2019г.,2020.,2021гг.звонить по тел.8(982)300-04-88.
Весной 2019г. офис трастовой компании А1закрыли, сотрудники этой псевдоброкерской компании обманывали и лишали денег всех своих доверчивых клиентов. На сворованные деньги они кормят и содержат свои семьи, детей и родителей, покупают квартиры, автомобили, ездят отдыхать на море. Пусть за все эти Воры ответят , все им вернется Бумерангом! А украденные деньги у доверчивых людей потратят на лечения болезней себя и своих родственников и адвокатов! Сотрудники которые раньше обманывали в трастовой компании А1 : Токкарин Жанат Алексеевич, Алиев Орхан Адалятович, Рысаев Руслан Фанильевич, Лапушинский Вадим, Акбаров Ильдус Рауфович, Ларионов Юрий, все они продолжают обманывать и кидать на деньги людей ! Будьте осторожны с ними, не доверяйте им! Это наглые и циничные люди! Так, данная псевдоброкерская компания просуществовала меньше 6 месяцев, так обманув, они быстро закрываются и открывают новые аналогичные офисы в г.Уфе и в других городах , называя себя консалдинговыми центрами по обучению торговле на рынке Форекс.
Весной 2019г. офис трастовой компании А1закрыли, сотрудники этой псевдоброкерской компании обманывали и лишали денег всех своих доверчивых клиентов. На сворованные деньги они кормят и содержат свои семьи, детей и родителей, покупают квартиры, автомобили, ездят отдыхать на море. Пусть за все эти Воры ответят , все им вернется Бумерангом! А украденные деньги у доверчивых людей потратят на лечения болезней себя и своих родственников и адвокатов! Сотрудники которые раньше обманывали в трастовой компании А1 : Токкарин Жанат Алексеевич, Алиев Орхан Адалятович, Рысаев Руслан Фанильевич, Лапушинский Вадим, Акбаров Ильдус Рауфович, Ларионов продолжают кидать на деньги людей ! Будьте осторожны с ними, не доверяйте им! Это наглые и циничные люди! Так, данная псевдоброкерская компания просуществовала меньше 6 месяцев, так обманув, они быстро закрываются и открывают новые аналогичные офисы в г.Уфе и в других городах , называя себя консалдинговыми центрами по обучению торговле на рынке Форекс.
Уважаемы посетители,клиенты данной страницы.Мы ищем всех пострадавших от Первой Трастовой Компании А1 Ранее ООО КУРАТОР.ПРОСИМ СВЯЗАТьСЯ ПО ТЕЛЕФОНУ ДЛЯ КОЛЛЕКТИВНОЙ ЖАЛОБЫ В АРБИТРАЖНЫЙ СУД РФ 89174165573,89876260303,89178090315,89608054743,89279333977,89174165573.
Ищем ВСЕХ пострадавших от Первой Трастовой компании А1,клиенты чьи деньги присвоила мошенническая фирма,просим связатся по тел. 89279333977
ТРАСТОВАЯ КОМПАНИЯ А1 на Навагинской улице на карте