8 (999) 657-57-77 8 (999) 657-57... — показать

8 (999) 657-57-77 8 (999) 657-57... — показать
+7 999 657-... +7 999 657-57-77 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Роз, д 117
БЦ"Роз117". 4 этаж, 404 кабинет

Отзывы про Центр косметологии "ЭстетикА" на улице Роз (37)

Прекрасный центр! Все очень понравилось 🥰 Самые лучшие специалисты в Сочи❤️❤️❤️
Делала губы препаратом белотеро Липс и биоревитализацию препаратом Мезовартон.
Процедуру проводила косметолог Юлия.
На ресепшн мне сделали кофе когда я пришла. Встретили очень приветливо. Общались со мной по имени, как с любимым клиентом. Косметолог тоже была очень приятная и аккуратна при работе с моим лицом. Процедура прошла отлично. Рекомендации дали развёрнутые. Так же приятно что напоминают накануне о приеме. Мне эту клинику посоветовала подруга. Теперь хожу только сюда.
Очень понравилось в клинике!Приятная атмосфера,Сделала чистку росактив у Евгении,все супер. Буду приходить ещё!
Очень милое место. Предлодили кофе, находится как и написано в центре. Мастер все объяснила, показала, успокоила)
Лучшая клиника в городе Сочи!!😍😍
Спасибо вам огромное за результат, который я получила, теперь я ваша постоянна клиентка 😍😍♥️
Лучшие мастера в своей профессии, всем советую приходить, очень аккуратно работают и главное вежливо
Салон "Эстетика" это волшебное место. Сама делаю процедуры уже три года, а недавно и мужа удалось затащить. Разве не волшебство? Всем рекомендую!
Очень нравится приходить на процедуры ☺️
Заботливый и приветливый персонал, да и в самом салоне очень уютно!
Хочу выразить благодарность всем сотрудникам центра косметологии Эстетика, особенно Ксении, Владиславе и Наталье, за приятную и комфортную атмосферу, высок й уровень профессионализма, индивидуальный подход и рекомендации. К вам всегда хочется возвращаться)
Благодарю центр косметологии Эстетика, в особенности косметолога Юлию Дмитриевну. Мне почистили лицо механически, я очень довольна))) так же сказали рекомендации по уходу и ещё тут есть акции и подарочки))))
Лучшая клиника с шикарной атмосферой!! Заботливое отношение к клиентам! Высококвалифицированные специалисты, каждый раз оперативно помогают решить возникшую проблему !! Шикарные акции и всегда ухожу с подарками и шикарным настроением!!!
Была на чистке лица у Владиславы, все очень понравилось, сразу видно профессионал своего дела. Все очень тщательно почистила, дала рекомендации по питанию, по домашнему уходу, периоду восстановления. Спасибо Вам огромное, что у нас в нашем городе есть такой центр косметологии с высококвалифицированными специалистами!!!
3 года являюсь клиентом Эстетики. Благодаря Ксении, Евгении, Юлии и Владиславе вернула молодость, самооценку и уверенность в себе♥️ Благодарю вас, девочки
отличный салон с очень дружелюбным персоналом. хожу уже больше года на брови и каждый раз работа выполнена на все 100!!
Очень внимательный и дружелюбный персонал. Пришла один раз, и больше не могу неходить сюда. Отдельная благодарность Ксении — мастеру перманентного макияжа. Ксения действительно профессионал своего дела, и с легкостью подчеркнет достоинства и скроет недостатки. За красотою однозначно сюда
Много лет уже хожу в эту клинику, всегда очень довольна и качеством услуг и ценой. Девочки все профессионалы своего дела-добрые, отзывчивые, всегда все подробно расскажут, объяснят и никогда не навяжут вам ничего лишнего.
Посещаю центр косметологии ЭстетикА недавно. Впечатления остались только самые положительные. Грамотные врачи косметологи. Приемлемые цены. Гостеприимные администраторы. Особо хочу отметить врача косметолога Владиславу Васильевну за ее высокий профессионализм и чуткое, внимательное отношение.
Центр косметологии для меня приятное открытие. Добрая атмосфера и индивидуальный подход. Большая благодарность мастеру Евгении, делала процедуры для лица, эффективно удалили сосудистые звездочки и пигментацию.
Процедуры безболезненные и комфортные, результат отличный.
Буду советовать своим подругам!
В салоне идеальная чистота, уютная атмосфера и отличный грамотный персонал.
Прекрасный мастер Владислава, профессионал косметолог. Чудесное отношение и подход! Благодарю
Супер салон!!! супер косметологии и администраторы)) Ксения супер мастер по ПЕРМАНЕНТУ!!!! а лазер вообще нет слов после второго раза волос совсем нет!!! и главное безболезненно!!!
много акций)) а на их страничке инстаграмм можно участвовать в конкурсах и недавно выиграла Губы!!! выиграть классные призы!!!!
Очень долго искала хорошего косметолога в Сочи , чтобы мне нормально почистили лицо . Подруга посоветовала клинику «эстетика» . Здесь очень приветливый персонал , клиника очень уютная и чистая , и самое главное результат превзошёл мои ожидания . Я знала , что все будет хорошо. Но сделали все на отлично !
Очень крутое место и качественный подход сотрудников к выполнению своей работы
Здравствуйте! Не в первый раз посещаем с мамой центр косметологии "Эстетика". В Сочи это самый лучший центр косметологии, где Вы найдёте самых квалифицированных специалистов. Понравилась чистка лица от Евгении,лучше и представить себе не могла, личико чистое и не красное сразу после процедуры. Диспорт в зоне лба и носогубные складки от специалиста Татьяны, также дали отличный результат! Спасибо вам! :)
Замечательный центр косметологии, хожу сюда уже около 2-х лет, Ксения лучший в Сочи специалист по татуажу 🙌и очень нравится их новый косметолог Татьяна, внимательный и чуткий специалист, всегда подбирает подходящие процедуры, результат которых радует меня незамедлительно 😊всем советую «Эстетику»
Спасибо за теплые слова,ждем Вас снова!
Переехав в Сочи я с первого посещения косметолога в Эстетике стала их постоянным клиентом! Огромная благодарность врачу-косметологу Юлии Фиофановой!!!! Она настоящий профессионал! Инъекции практически безболезненны и без синячков, что очень важно. Её консультации всегда индивидуальны и никогда не навязывает лишних процедур! Ещё в Эстетике очень хороший лазер. Результаты эпиляции видны с первого посещения! Ещё круто убирает пигментацию!! В общем, очень рекомендую Эстетику!!
Большое спасибо за отзыв!Ждем Вас снова!
Была первый раз, центр очень понравился, рекомендую!!!
В центр косметологии ЭстетикА работают действительно хорошие и квалифицированные специалисты. Здесь уютно и комфортно, персонал всегда внимателен к посетителю.
Делаю здесь лазерную эпиляцию лица и результат я могла наблюдать уже через несколько процедур. Очень довольна, всем рекомендую.
Всё качественно, и аккуратно!!! Обязательно к ним теперь буду обращаться)))
Спасибо за отзыв,будем рады видеть Вас снова!
Всем Здравствуйте)
Знакомство с Салоном «ЭстетикА» случилось у меня 2года назад. Я переехала в Сочи и искала «своего мастера» и я Его нашла именно здесь. Это Ксения. Она «дала новую жизнь моим бровям»! Я этому безумно рада! К косметологам хожу сюда же. Вера, Евгения, Юля-очень приятные и отличные косметологи! Девочки всегда предлагают процедуры оценивая качество кожи. Лишнего не навяжут.
Замечательные специалисты, новые технологии и процедуры!!! Индивидуальный подход к каждому клиенту,подскажут, объяснят и расскажут всё о процедурах,и подберут,что тебе именно нужно!!! Отличное обслуживание!!!! Особенно отдельное спасибо Ксении за замечательные бровки! Они просто супер! Не пожалеете,что посетите центр косметологии Эстетика!!!!
Центр косметологии Эстетика- самый лучший цент в городе Сочи, а лично для меня лучший на свете! Там работают лучшие специалисты, сервис на высшем уровне, все препараты лучшего качества! Всегда радуют приятные акции на процедуры! С удовольствием посещаю этот центр и буду посещать, а так же всем рекомендую!
Большое спасибо за теплые слова,с нетерпением ждем Вас снова!
Хожу в эту клинику уже более двух лет. Чудесный персонал. Всегда есть акции, скидки. Массаж лица у Евгении просто невероятная процедура! Эффект такой какого я не видела после инъекций. Уход, чистка, пилинги очень все хорошо
Самая чудесная клиника! Там самые лучшие специалисты! Всегда хожу только сюда 💕
Специалисты внимательны к пожеланиям и опасениям клиентам. Я от косметологии была далека и доверить своё лицо боялась, теперь я знаю в Сочи отличный центр куда идти приятно, зная что получишь максимальный результат в зависимости от твоего типа кожи!
Однозначно рекомендую!!!
Благодарю вас , Эстетика, что вы есть! Квалифицированные косметологи, приятный персонал, чудесная атмосфера ! Рекомендую всем
Удаляла сосуды, косметолог не предупредил о появлениях волдырей,остались после следы постакне. 👎🏻
Если у вас много маленьких прыщиков, я рекомендую сделать чистку. Потому что я самостоятельно не смогла от них избавиться с помощью домашних масок и ухода. А вот чистку делать я сама не решилась. И специальными средствами от черных точек не пользовалась. Я уже полгода как собиралась на эту чистку и рада, что наконец-то ее сделала!
Спасибо за отзыв,ждем Вас снова!
Центр косметологии "ЭстетикА" на улице Роз на карте