8 (800) 201-14-478 (800) 201-14... — показать

8 (800) 201-14-478 (800) 201-14... — показать
+7 800 201-...+7 800 201-14-47 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Ленина, д 219Г/4
Район: Адлерский

Про «Туристическая фирма Экскурсии Круглый Год в Адлерском районе»

Туристическая фирма Экскурсии Круглый Год в Адлерском районе предлагает свои услуги всем, кто любит активный отдых и путешествия. Если вы деятельны, полны энтузиазма и открыты для новых впечатлений - здесь вы можете найти много интересного. Ведь даже самые бывалые и опытные исследователи мира временами нуждаются в помощи профессионалов для того, чтобы осуществить свои идеи. Здесь вы можете встретить людей, которые разделяют ваши интересы и стиль жизни.

Суммарная оценка компании пользователями портала Yell.ru - 4.5.

Официальный адрес компании: Краснодарский край, г Сочи, ул Ленина, д 219Г/4, телефон для связи +7 800 201-14-47. График работы - Пн-Вс: 08:00-22:00. Дополнительную информацию можно найти на сайте excursions-sochi.ru.

Отзывы про Туристическая фирма Экскурсии Круглый Год в Адлерском районе (1)

1.0
Если хотите сберечь свои нервы, время и деньги, то искренне Вам не рекомендую пользоваться сервисом данной компании «Круглый Год» , а именно отправляться в Абхазию на «Золотое Кольцо» с водителем маршрутки под номером х505уу 123.
Все начнется с того что водитель будет Вас учить что приходить надо заранее на минут 5/10 минут, и что он устал ждать, когда я пришла за минуту до отправления автобуса. Водит автомобиль ужасно, газ/тормоз, музыка орет его на весь автобус, о вкусах не спорят , но и сама экскурсия ни о чем , высадили у кольца с колоннами, потом высадили на море (покупаться), для людей отдыхающих в Сочи …то что надо 😂😁отдать 2,5 тыс.рублей(чел) чтобы покупаться в море, отличная инвестиция❤️и сразу берите все деньги с собой, то надо будет туалет оплатить, то поесть и нигде не принимаются карты, и гид который не может дать сдачу за оплаченный билет 🙌в конце экскурсии отдаст,а пока сидите без денег))
Каждая остановка у водопада и озера длительностью 10/15 минут, только успеваешь добежать, как пора бежать в автобус. У красивых видовых площадок, остановок не предусмотрено, остановки чисто «коммерческие», то мед пробовать , то вино, то сыр, или прокатиться на тарзанке (1000 рублей)
Советую сразу застраховать свою жизнь, гонит водитель по горной дороге , коровы выбегают на дорогу, он начинает резко тормозить…на замечание ехать медленнее и так резко не заходить в повороты, водитель ответил «тоже гаишники мне нашлись», я думаю, стоит задуматься о компетентности сотрудников данной фирмы. СПАСИБО ЗА ИСПОРЧЕННЫЙ ДЕНЬ И ПОТРАЧЕННЫЕ ДЕНЬГИ.
Туристическая фирма Экскурсии Круглый Год в Адлерском районе на карте