8 (800) 333-97-978 (800) 333-97... — показать

8 (800) 333-97-978 (800) 333-97... — показать
+7 800 333-...+7 800 333-97-97 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Триумфальная, д 10
Район: Адлерский

Про «Агентство Винсент Недвижимость на Триумфальной улице»

Агентство Винсент Недвижимость на Триумфальной улице (рейтинг на нашем сайте - 5) предлагает различный набор услуг: от специфических до индивидуального сопровождения клиента. Здешние специалисты выступают в роли посредников при заключении договоров купли-продажи, определяют стоимость объектов, подготавливают и регистрируют документы, оказывают помощь во взаимных расчетах и за это, как правило, получают комиссионное вознаграждение. Для них важно сохранять положительную репутацию, и поэтому они стремятся учитывать все требования заказчиков, подбирая для них варианты, максимально подходящие по местоположению, стоимости, площади и другим критериям.

Кроме того, сотрудники компании специализируются на новостройках и вторичном жилье, оформляют покупку, аренду и ипотеку.

Компания находится по адресу: Краснодарский край, г Сочи, ул Триумфальная, д 10. Узнать подробности можно по телефону +7 862 264-55-55 или на сайте www.vincent-realty.ru. Режим работы Пн-Пт: 09:00-21:00, Сб-Вс: 09:00-18:00.

Услуги в сфере недвижимости 3
Агентство
Вторичный рынок
Оформление недвижимости и земли

Отзывы про Агентство Винсент Недвижимость на Триумфальной улице (6)

Очень не хотелось быть обманутым риелтором или продавцом, и хорошо, что я выбрал Винсент недвижимость по стажу и масштабу компании. Не подвели!
Благодаря Винсент Недвижимость нашел замечательный коттедж в Адлере по привлекательной цене. Юристы компании помогли проверить чистоту дома и собственника, грамотно заключить договор и провести сделку. Здорово, что агентство может гарантировать юридическую чистоту сделки, и избавить покупателя от этого бремени.
Все прошло прекрасно от А до Я. Помогли найти квартиру по бюджету, изначально расчитывали брать ипотеку на 1-1,5 млн, и специалист из Винсента помогла нам подобрать банк с самой выгодной ставкой. Документы все подготовили, специалист Жанна с нами ездила на подписание и все перепроверяла. Мы с мужем всю дорогу были спокойны и довольны)))
Нареканий и жалоб на специалистов агентства Винсент Недвижимость у нас с мужем нет. Профессионалы, внимательные к запросам покупателей. А самое главное еще и терпеливые. Мы с мужем никак не могли выбрать между двумя вариантами. Через месяц только определились. Хорошо квартира наша не ушла к другому покупателю.
Мне понравилось то, как работают риелторы Винсент недвижимости. Не штаны протирают в офисе а реально землю роют в поисках вариантов. Меня водили на просмотры объектов по три раза в неделю. Причем сотрудники очень пунктуальные, я время зря не терял. Дом в Красной поляне мне нашли и оформили за полтора месяца.