8 (800) 333-97-978 (800) 333-97... — показать

8 (800) 333-97-978 (800) 333-97... — показать
+7 800 333-...+7 800 333-97-97 ещё
5.061 отзыв
Краснодарский край, пгт Сириус, ул Триумфальная, д 10

Про «Агентство Винсент Недвижимость на Триумфальной улице»

Агентство Винсент Недвижимость на Триумфальной улице (рейтинг на нашем сайте - 5) предлагает различный набор услуг: от специфических до индивидуального сопровождения клиента. Здешние специалисты выступают в роли посредников при заключении договоров купли-продажи, определяют стоимость объектов, подготавливают и регистрируют документы, оказывают помощь во взаимных расчетах и за это, как правило, получают комиссионное вознаграждение. Для них важно сохранять положительную репутацию, и поэтому они стремятся учитывать все требования заказчиков, подбирая для них варианты, максимально подходящие по местоположению, стоимости, площади и другим критериям.

Кроме того, сотрудники компании специализируются на вторичном жилье. Обо всех актуальных предложениях и возможностях вам может сообщить обслуживающий вас специалист.

Компания находится по адресу: Краснодарский край, г Сочи, ул Триумфальная, д 10. Телефон: +7 800 333-97-97. Сайт: www.vincent-realty.ru. Режим работы Пн-Пт: 09:00-20:00, Сб-Вс: 09:00-18:00.

Услуги в сфере недвижимости 3
Юридические услуги 1
Оценка

Отзывы про Агентство Винсент Недвижимость на Триумфальной улице (61)

Искали помещение под офис. Бюджет был ограничен. Сотрудники компании помогли найти то, что нужно и быстро оформить документы. Сотрудничать с компанией одно удовольствие. Видна заинтересованность в клиенте и хорошая организация рабочего процесса.
Мне порекомендовала это Агентство недвижимости моя подруга. Я долго сама пыталась найти хорошую квартиру, но потом поняла, что это гиблое дело, и доверилась профессионалам. Ни секунды не пожалела. Нашли мне просторную светлую квартиру на 2 этаже за 2,5 месяца в элитном доме, оформили документы, осталось только вещи собрать в съемной квартире и переехать!
Агентство Винсент Недвижимость на Триумфальной улице
Большое спасибо за приятные слова! Рады, что Вы остались довольны!
У меня на поиск квартиры ушло около четырех месяцев. Выбирал тщательно и конечно же с помощью менеджеров агентства! Подобрали идеальный вариант для моей семьи, все очень довольны. Также помогли продать старую квартиру выгодно
Агентство Винсент Недвижимость на Триумфальной улице
Благодарим за отзыв! Всегда готовы помочь в вопросах продажи и покупки недвижимости.
Через Винсент приобрели с мужем в Дагомысе дом. Тот случай, когда в нем абсолютно ничего делать не нужно. Прежние владельцы даже технику оставили, по факту она нам в подарок досталась. Очень повезло, считаю, без агентства не смогли бы найти подобный дом с таким ремонтом и ценой. А комиссия за помощь по факту копеечная.
Агентство Винсент Недвижимость на Триумфальной улице
Спасибо, что доверились нам, поздравляем с успешной покупкой !
У меня был опыт самостоятельной покупки квартиры в Краснодаре, думал, повезло с ценой, а на ней и штрафы и долги, в общем пожалел много раз. А когда покупал в Сочи, обратился в агентство: здесь и база недвижимости огромная, и каждый объем проверяют юристы, в том числе по арестам, количеству прописанных людей, на наличие обременений.
И эта сделка прошло вообще без каких-либо проблем. Ну люди здесь свое дело знают досконально.
Агентство Винсент Недвижимость на Триумфальной улице
Спасибо за оценку работы агентства и нашего специалиста !

Частые вопросы про Агентство Винсент Недвижимость на Триумфальной улице

Как узнать график работы Агентство Винсент Недвижимость на Триумфальной улице ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: 09:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 333-97-97

Агентство Винсент Недвижимость на Триумфальной улице находится по адресу Краснодарский край, пгт Сириус, ул Триумфальная, д 10
1 этаж.

Агентство Винсент Недвижимость на Триумфальной улице на карте