8 (966) 779-98-008 (966) 779-98... — показать

Южный код

8 (966) 779-98-008 (966) 779-98... — показать
Россия, Краснодарский, Сочи, Хостинский, 20 Горнострелковой дивизии, 18а

Про «Южный код»

Фирма Южный код работает в сфере автоматизации бизнеса. Специалисты этой организации будут рады помочь вам оптимизировать производственные процессы на предприятии, повысить продуктивность персонала и сделать компанию более эффективной. Оптимизироваться могут различные аспекты бизнес-процессов, от размещения рекламы до ведения статистики. Внедрение новых инструментов - это вызов, требующий в том числе финансовых вложений, но такая инвестиция обязательно окупится, ведь чем слаженнее ваша работа, тем выше прибыль.

Помимо того, компания работает как дата-центр. Тут предлагают услуги баинга, веб-дизайна, информационной безопасности, занимаются регистрацией доменов, продвижением сайтов, а также разработкой программного обеспечения и компьютерных игр.

Рейтинг компании на нашем сайте - 4.5.

Тут можно рассчитаться наличными и по безналичному расчету.

Официальный адрес организации: Россия, Краснодарский, Сочи, Хостинский, 20 Горнострелковой дивизии, 18а, телефон для связи +7 966 779-98-00. Часы работы - Пн-Вс: 09:00-21:00. Подробная информация на сайте southerncode.ru.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Продвижение интернет-магазинов
Разработка и продвижение web-сайтов
Разработка компьютерных игр
Разработка ПО
Разработка по для мобильных устройств
Разработчик мобильных приложений wap
Показать все 62
PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Южный код (3)

Заказывали сайт с нуля, занимаемся продажей запчастей и решение приняли с целью оптимизации бизнеса. Выполнили работу в полном соответствии с проектом, сайт адаптивный, все инструменты для удобного пользования клиентов. Более того, подняли наш сайт в поиске, сопровождали на всех этапах работы. Сейчас клиентов у нас хватает, результатом полностью удовлетворены.
Очень долго искали хорошую компанию для разработки сайта для нашего интернет-магазина. Нисколько не пожалели, обратившись сюда. Огромная благодарность менеджерам за то, что всегда были на связи, отвечали на все вопросы, соглашались на внесение правок. Дизайнеры подсказали по блокам, чтобы страницы были действительно продающими. В сроки уложились. Претензий нет. Профи!
В компанию обращался по поводу проведения контекстной рекламы в интернете. За все время сотрудничества удалось существенно повысить число обращений и увеличить клиентскую базу собственной строительной фирмы. По всем проведенным мероприятиям предоставлялись подробные отчеты. Специалисты всегда находились на связи. Мне все понравилось, буду обращаться еще.
Южный код на карте