8 (862) 236-99-97 8 (862) 236-99... — показать

8 (862) 236-99-97 8 (862) 236-99... — показать
+7 862 236-... +7 862 236-99-97 ещё
Россия, Краснодарский край, г Сочи, ул Макаренко, д 30А

Про «Zapravka»

Паб Zapravka великолепно подходит для дружеского обеда или деловой встречи. Здесь вы сможете не только вкусно покушать, но и спокойно обсудить важные дела, оставив за порогом суету Сочи. Вы ни за что не отыщете более подходящего заведения для просмотра спортивных матчей.

Для тех, кто любит выкурить сигарету после сытного приема пищи, в этом пабе предусмотрена удобная комната для курения. Данное место идеально подходит для тех, кто желает вкусно пообедать - местные бизнес-ланчи очень высоко оценивают постоянные клиенты. Используйте внутреннюю сеть Wi-Fi, чтобы войти в интернет, находясь в этом заведении.

Как найти данный паб? У нас есть адрес этого места: Россия, Краснодарский край, г Сочи, ул Макаренко, д 30А. Возникли вопросы? Позвоните в фирму по номеру: +7 862 236-99-97.

Отзывы про Zapravka (20)

4.3
Одно слово, Антон-г***он. Рифму подберете сами, просто полнейший быдлятник, врагу не пожелаю.
После передачи На ножах больше не хочется здесь бывать. Нашпяльника повел себя как моральный урод, неприятно заходить в заправку после этого.
Kлассное место! Мы там с друзьями отмечали сдачи курсовых. Бармены настоящие волшебники,они не просто смешивают алкоголь, они превращают это в зажигательное шоу. В кoктeйльной всевозможное разнообразие смесей - у меня глаза разбежались.
Очень крутое место. Мы там с друзьями отмечали сдачи курсовых. Бармены настоящие волшебники ,они не просто смешивают алкоголь, они превращают это в зажигательное флейринг-шоу
Ахахахах! Тоже тут люблю заправиться) И поесть и выпить) Место отличное!) Цена не кусается и атмосфера приятная. И чисто.
Часто заправляюсь тут! всё нравится и музыка и качество работы персонала.
Люблю вкусно покушать, и не просто так я с этого начал, а потому что когда хочется вкусностей - звоню в заправку. Они всегда радуют своими роллами. Мы с женой за обе щеки уплетаем. А в последнее время дак вообще красота: доставка быстрее - курьеры вежливей. Молодцы ребята, работают над сервисом. Меня поэтому даже не смущает, что подорожало немного. Зато лучше стало.
нормальное место был там пару рас с товарищами. приятный персонал все как полагается.очень приятно провели время
Уж не думала я, что в таком районе будет такой хороший бар. Уютная атмосфера. Стильно, недорого, вкусно. Можно прийти сюда с друзьями, выпить по стакану пива и поговорить, как говорится, за жизнь. Недавно открылся летний зал с прямыми трансляциями мероприятий. Советую зайти.
Уютное заведение, выйти из соседних домов и посидеть с друзьями. Средний чек 500 рублей. С виду незаметное заведение,а внутри приятно. Есть столики для больших компаний по 6-10 человек. Персонал, молодой, приветливый.
Меня поразило отличное качество обслуживания в этом ресторане! Весь обслуживающий персонал был аккуратен внешне, приветлив и обязателен в своих обещаниях. После посещения этого ресторана осталось море положительных впечатлений от вкусной еды и приятно проведенного времени!
лассное место! Мы там с друзьями отмечали сдачи курсовых. Бармены настоящие волшебники,они не просто смешивают алкоголь, они превращают это в зажигательное шоу)) В коктейльной всевозможное разнообразие смесей - у меня глаза разбежались.
Гриль-бару «Заправка» 27 ноября исполнится 2 года! Этот симпатичный, по-домашнему уютный и гостеприимный бар, где вкусно накормят и сделают визит незабываемым. Здесь автомобильные кресла манят в свой мягкий плен, как бы предлагая на время забыть о суете большого города. Фоновая музыка, внимательный и отзывчивый персонал, великолепная домашняя, европейская кухня, японская кухня.
Что тут можно сказать - настоящий Ирландский паб! Атмосфера уютная, правда иногда бывает уж слишком накурено, но в конце концов, на то он и паб, а не гламурная дамская кафешка =)
Были! днем народу немного. Приятное место, кормят вкусно, приветливо обслуживают, но порции небольшие. Публика приличная, в основном работники соседних офисов. Идёте мимо — заходите смело.
не буду много писать, но место крутое!!! очень вкусная еда, бысто и удобно! можно как и выпить, так и просто отдахнуть))
По-моему, очень даже ничего, из всех пабов я бы пошла в этот, вкусно, качественно и недорого, а также много разнообразных закусок, что тоже в плюс!
Бар средний, но мил, готовят потрисающе. Спасибо поварам. Где бывший персонал заходили недавно и все новенькие, их где набрали специально.
Пивной бар «Заправка» - это уютное место для дружеских посиделок (настольные игры, демократичное меню, живое пиво…), просмотра спортивных трансляций (4 плазменных экрана, атмосфера спорт-бара), проведения небольших банкетов и торжеств (банкетное меню).
Гриль-бару «Заправка» 27 ноября исполнится 2 года! Этот симпатичный, по-домашнему уютный и гостеприимный бар, где вкусно накормят и сделают визит незабываемым. Здесь автомобильные кресла манят в свой мягкий плен, как бы предлагая на время забыть о суете большого города. Фоновая музыка, внимательный и отзывчивый персонал, великолепная домашняя, европейская кухня, японская кухня, 8 сортов разливного пива.
Zapravka на карте