8 (812) 571-30-26 8 (812) 571-30... — показать

Центральная Городская Публичная Библиотека им. В.в.маяковского

4.5 4 отзыва

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки
Добавьте сеть в избранное, чтобы быть в курсе всех акций и спецпредложений.
4 филиала Центральная Городская Публичная Библиотека им. В.в.маяковского в
Санкт-Петербурге
Все фильтры
Открыто сейчас
Культура, развлечения, отдых
Центральная Городская Публичная Библиотека им. В.в.маяковского

1.  Центральная Городская Публичная Библиотека им. В.в.маяковского

Россия, г Санкт-Петербург, наб Реки Фонтанки, д 44 Метро: метро Владимирская
4.5 4 отзыва

2.  Центральная городская публичная библиотека им. В.В. Маяковского в Санкт-Петербурге

г Санкт-Петербург, пр-кт Гражданский, д 121 Метро: метро Гражданский проспект
5.0 2 отзыва

3.  Центральная Городская Публичная Библиотека им. В.в.маяковского, Сектор Обменно-резервного Фонда

г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 86 Метро: метро Фрунзенская
4.5
Отзывы Про «Центральная Городская Публичная Библиотека им. В.в.маяковского» (4) O филиалах сети (6)

Отзывы про Центральная Городская Публичная Библиотека им. В.в.маяковского (4)

4
Пожалуй, самая популярная городская библиотека с возможностью взять книги на дом. Что касается художественной литературы - то здесь все более или менее хорошо, есть и классика и новомодные авторы, рассортировано как по алфавиту так и по странам.
А вот специализированная литературу, я считаю нужно пополнять. Искала хоть какие-нибудь книги по теме диплома ( в книжных магазинах было навалом), а вот в "Маяковке" - ничего не нашла.
Полезно
Ответить
Поделиться
4
хорошая библиотека в центре города. большой выбор книг, издания все достаточно новые, не старше 2000-х годов. все стоит по алфивиту, поэтому когда знаешь, какая именно книга тебе нужна, обязательно ее найдешь. число книг, которые в один момент ты можешь взять - семь. не нравится, что для продления книг обязательно надо придти с ними в библиотеку, а нельзя просто позвонить.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
На мой взгляд самая большая и удобная библиотека в Сакнт-Петербурге, да и расположена в Центре. Большой ассортимент книг, журналов, учебников. Довольно легкий поиск, систематизированы книги очень удобно. Библиотека большая, и не смотря на то, что народу тут всегда много, толкучки нет. Единственный минус - это очереди, чтобы зарегистрировать взятые книги. Слава Богу, отменили эти бумажные регистрационные карточки. Книги дают на месяц, что очень удобно. Огромный читальный зал. Работники всегда помогут выбрать то, что действительно нужно. А ещё совсем недавно я открыла для себя "Американский уголок", где проходят лекции, литературные вечера, кинопоказы на английском языке, правда чтобы сюда попасть необходимо предварительно записаться.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Пожалуй самая удобная и доступная библиотека в городе, ну в центре то точно. Нет очередей, персонал всегда вежлив. отменена система старых бумажных формуляров, все фиксируется через компьютер. Большой выбор периодической литературы, причём можно взять на месяц целых 10 журналов и 6 книг, чтобы часто не ходить. приятная атмосфера в читальном зале, есть возможность подключить ноутбук, павда платно 50р. быстрая и удобная регистрация, бесплатно дают пластиковую карточку.
Полезно
Ответить
Поделиться