8 (812) 246-64-018 (812) 246-64... — показать

Центральная городская публичная библиотека им. В.В. Маяковского в Санкт-Петербурге Сеть

8 (812) 246-64-018 (812) 246-64... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Гражданский, д 121

Про «Центральная городская публичная библиотека им. В.В. Маяковского в Санкт-Петербурге»

Публичная библиотека им. В. В. Маяковского имеет 4 здания, поэтому, прежде чем отправитесь, поинтересуйтесь какую именно библиотеку вы хотите посетить. В библиотеке собрана большая коллекция книг и журналов в электронных изданиях, с которой можно ознакомиться и прочесть, не покидая компьютера. Записаться можно тоже виртуально. Так же есть медиатека в которой собраны аудио и видео материалы. Есть услуга электронной доставки документов, по запросу клиента могут отсканировать любой текст и отправить его по электронной почте. В самом музее иногда проходят выставки живописи и фото.

Культура, развлечения, отдых 1
Библиотека

Отзывы про Центральная городская публичная библиотека им. В.В. Маяковского в Санкт-Петербурге (2)

Очень хорошая библиотека, не раз выручала во время учебы в институте, когда нужны такие специализированные книги, что даже в интернете не найдешь. Вежливые и всегда понятливые библиотекарши, которые не просто приносят книги, но и помогают выбрать.
Лучшая библиотека в районе м.гражданский пр. Удобно,что сделаы карточку (абонемент) в этом юношеском отделе,я автоматом получил доступ ко всей сети библиотек маяковского! А это главный отдел на фонтанке,юношеский на гражданском и еще 3 по городу.
Библиотека недавно отремонтирована, много материалов, приятное обслуживание и книги выдаются на 30 дней,а не на 2 недели! Спасибо:)
Центральная городская публичная библиотека им. В.В. Маяковского в Санкт-Петербурге на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.