8 (812) 334-00-00 8 (812) 334-00... — показать

Отзывы о компании 063 Такси-такси

8 (812) 334-00-00 8 (812) 334-00... — показать
+7 812 334-... +7 812 334-00-00 ещё
г Санкт-Петербург, ул Софийская, д 78

Отзывы про 063 Такси-такси (60)

2.1
ЗП задерживают на 2 месяца,потом кое как возвращаешь частями. При увольнение ЗП можно не ждать,даже официальную часть. Будут рассказывать что у них тяжёлые времена. Не суйтесь сюда,у этого таксопарка много названий в hh одно из них миг авто. Если вам будут рассказывать что у нас огромный таксопар с 350 единиц техники и у нас 16 офисов по городу,знайте вы попали на говноконтору и да работал я там заместитель руководителя автоколонны.
Здесь не заработаешь....План практически не выполним, поэтому заявленные 60/40 трансформируются в пользу компании....пришлось много звонить ( в том числе и администратору ) и бегать за своей мизерной зарплатой ( кормили завтраками и водили за нос )….при выдаче з/п удержали 2% -- кассовый сбор, о котором умолчали при приёме на работу....КРОХОБОРЫ!!!
Делят выдачу зп на две части: первая часть при выполнении плана за смену дают нал. Вторая часть идёт в так называемую зарплату. Так вот со второй частью кидают. При выдаче и приемке машины постоянно ждешь, иногда полчаса-час.
МОШЕННИКИ И ОБМАНЩИКИ работают в этой компании !!Никому не советую устраиваться туда на работу, как показал личный опыт деньги там зарабатывает только руководство наживаясь на иностранцах !При этом унижая и оскорбляя людей которые приносят им деньги и работают сутки почти без сна ! В начале они обещают 40% от заказов, но в итоге все меняется, каждый день у них новые правила мой муж отработал сутки принес им 4000, а они ему сказали что он еще должен им 700! Советую всем пострадавшим от этих мошенников обратиться в Трудовую инспекцию, Ростехнадзор и Экономическую безопасность!!Такие компании, которые наживаються на людях путем обмана должны быть наказаны! Все положительные отзывы здесь это фальсификация, поверьте люди там работают только оказавшись в безвыходной ситуации, зарабатывая по 300 руб за сутки , а эти "люди" этим пользуются! Земля круглая уважаемые сотрудники такси 063 и вам все вернется :)
Не пассажир, а пострадавшая сторона в небольшом ДТП. Водитель(представился Евгением) на Хендай Солярис У926ОХ 178 поспешил скрыться, сломав мне зеркало. Из доказательств только фотографии. Оставил номер телефона, но теперь не снимает трубку. Ездят, как на ослах в своем ауле и не в курсе, что такое честность и порядочность.
Не советую идти работать в эту "шарашкину контору ,иначе не назвать" между прочим руководитель вонючий хач ,который на бедных таксистах зарабатывает миллионы , аферист ездит на ламбо пока вы будете сношать свою задницу на кошмарных сидушках , ужасных автомобилей ,будут вам приписывать черт пойми что ,лишь бы не выдать зарплату ,да их сажать надо , желательно на бутылку шырокую . А вот эти отзывы "отличная работа", " работаю два месяца" почти никто тут не работает больше месяца , все сбегают когда чуют смачный *** деж . Зп,хотите , а зачем? Хочешь работать бесплатно, приходи работать в такси 063) а да и кстати , все отзывы положительные ложь, полная ложь.
Контора конченный КАЛЛ не идите туда работать кинут на деньги.
лохотрон полный и то что сотрудники тут пишут что хорошо отмазываются кидают водителей деньги не платят трудоустройства нет вообще на чесном слове работа обещают оплату каждый день нет такой оплаты да и вообще нет никакой жаль время потратил на это говно
Поддерживаю каждое слово.
Ужас! Водитель отказался ехать по луже , и сказал чтобы пассажиры сами шли к нему через дом. А потом вообще сказал что идите пешком. Яма? Эту яму где во дворе большой трафик и все проезжают за детьми в садик. Слишком нежный водитель на старой убитой тоете. После звонка в диспетчерскую, были посланы прямым текстом на х. Операторы у вас тоже такие же хамы!
кто то троллит положительными отзывами о 063 не верьте фирма не платит! сам там работал!
Являюсь, вернее, являлась, теперь уж точно клиентом этой компании. К водителям и машинам претензий вообще никаких - молодцы ребята. Но - диспетчеризация отвратительная. Работают абсолютные непрофессионалы. Два раз составляла претензию - никто не перезвонил. Второй раз, после того, как я вызвала такси (позвонила) - мне ответили, что машина едет, подождите 15 мин., я на холоде прождала, в результате через 20 минут САМА перезвонила и мне сказали, что машины нет, её ещё ищут. Я оставила претензию. Мне перезвонила некая Татьяна Карасёва. Грубая тётенька, которая орала мне в трубку, перебивала и говорила, что я всё вру, машину мне никто не обещал. Собственно, эта отвратительная тётенька меня и сподвигла написать отзыв. Если до этого я ещё как-то готова была пользоваться услугами их такси, то теперь принципиально не буду. Эта сотрудница отбила у меня это желание напрочь, то есть она считает, что это нормально обмануть клиента, сказать, чтобы ждали такси, потом не перезвонить, машину не прислать. А если бы что-то срочное? Раньше была постоянным клиентом, сейчас, думаю, с такой компанией мне не по пути. Собственно, Татьяне Карасёвой привет - после разговора с ней, как минимум, я точно не ваш клиент.
Добрый день уважаемые соискатели,будущие водители. Делюсь опытом, работы в этой фирме. Отработал 8 суток подряд. Срочно деньги нужны были. Обещали зарплату 60/40.% подписали кучу бумаг. Соответственно их не читает никто. В итоге 10 дней после прекращения работы. Меня не могли рассчитать,говорили то подписи ,то ещё что то. Перезвони завтра, через час и т.д. Так же у них есть типа акция, привели друга,на следующей день получи 1000 р. Друга привел,прошло четыре дня. Друг спросил,тебе выплатили тысячу? Я сказал нет. Он сразу уволился со словами,тут вообще не заплатят. А я остался работать. Они навязывают смены,машин много , огромная текучка кадров. За 8 суток ниразу не получал денег. Всем понятно,что в такси идут временно. Я не таксист профессионального опыта. В среднем привозил за сутки 4000рублей. На бензин тратил максимум 900. Изходя из этих расчетов,думал около 10.000 заработать. Так они оказывается,внутри своей фирмы. Наложили штрафов,что мол километраж накатал или спал на час дольше. Причем тут это,если бензин за счёт водителя а по закону даже двое суток запрещено работать. А я восемь отработал,по из инициативе. Так что,дорогие водители,не работайте в этой фирме.обманут и выкинут. Надеюсь помог информацией!
За лето удалось отлично заработать, спасибо диспетчерам за море заказов! Сейчас на отдыхе, заслужил! Приеду и снова в бой! К новому году подзаработать хочу и в Турцию семью свозить! Огромная благодарность руководству за честные расчеты с таксистами!
Столько вранья написали негативного, читать противно, а ведь кто-то за это этот негатив платит. Но мы, сотрудники, уже ни чему не удивляемся. Фирма у нас крупная, серьезная и перспективная, завистников хоть отбавляй, такую чушь творят... Эта писанина в интернете просто цветочки.. Вот хочу сказать этим писакам, мы ведь знаем кто и зачем чернит нашу фирму. Наши сотрудники довольны работой, а то что пишут на заказ ни на что не влияет. И вообще, кто в наше время верит интернету, только наивные и глупые люди..
Если честно, меня очень удивляет негатив, направленный на Такси 063. Я их постояный клиент уже в течении двух лет, многих водителей знаю в лицо, многие знают меня. Ну правда, никакой особой текучки я тут не вижу, одни и те же лица. Есть новые сотрудники, но и старые сотрудники никуда не деваются. Никогда не слышал жалоб от водителей на руководство. Ну ясно же, что за два года кто-то бы да пожаловался, если есть какие-то проблемы. Я делаю выводы на основании своих наблюдений. Когда на фирме все плохо, а судя по негативу так оно и есть, старые сотрудники не держатся за место, а новые не приходят. Могу сделать только один вывод, негатив это происки конкурентов, не более.
Добрый день, никогда не пишу отзывы, так как сама работаю в сфере обслуживания, но у меня есть младшие сестры и их я бы хотела уберечь. Ближе к делу:хочу, пожаловаться на таксиста, который вчера предлагал нам, мне и моей подруге, которые стояли возле дороги, "немного подзаработать", намекая на интим услуги.
На наши возмущения и слова о том, что мы будем жаловаться, он резко уезжает. Прошу сотрудников связаться со мной, я дам номер машины, за которой сидел этот ублюдок.
ekaterinamustafaeva@bk.ru
+7 (981) 708 66 30
Спасибо!
Отвратительная компания! Кидают людей. Все делают для того, чтобы не заплатить. Прошу всех недовольных водителей написать жалобу в Ростехнадзор, экономическую безопасность, трудовую инспекцию. Чтобы рассчитать водителя, требуется более 3-х недель. Это как? Причем по минимуму, как только можно. Руководителю, обратить внимание на Ваших сотрудников и бухгалтерию. Может быть совсем иначе.
Спасибо огромное всему персоналу ТАКСИ 063 за отличную работу. Пользуюсь услугами компании уже год, только с ними езжу, это принципиально для меня! Многих водителей знаю в лицо, потому как езжу очень часто по работе из одного конца города в другой. Всегда быстро, аккуратно и вежливо! Машины всегда в наличии в любом районе! Молодцы! Операторы джевочки тоже умнички, всегда пойдут на встречу клиенту! Спасибо Вам, вы лучшие!
Работаю в данной организации, никаких претензий не возникало ни разу! Коллектив хороший, водители порядочные, девочки-операторы очень доброжелательные! Зарплата вовремя, а еще недавно была премия! Довольненькая очень)
Компания крупная, имеет несколько филиалов и очень большое количество сотрудников. Конечно, всем не угодишь, НО.. что касается зарплаты, выдачи трудовой, отпусков, больничных и т.д. тут все четко, всегда в срок и без задержек!
Привет всем нынешним сотрудникам, рада что не я одна хочу написать в защиту интересов компании, в которой работаю! Работать очень нравится, отношение начальства хорошее, отпуски-больничные без проблем отпускают и оплачивают, з/п вовремя! Муж мой водителем работает, отличные приносит заработки, старается! Пусть конкуренты пишут что хотят, а правда в том, что все у нас было, есть и будет классно!
Совсем недавно работаю в Такси 063, а точнее второй месяц. Если честно, пожаловаться совсем не на что. До этого работала на аналогичной должности в другой фирме, вот там было плохо. А в 063 просто красота, зарплата вовремя, начальство вежливое к каждому сотруднику и приятные бонусы в последний раз порадовали, за две лишних смены (девочку заменяла).
Вы знаете, я всего три месяца в такси063 работаю, но уже отметил для себя множество плюсов. Хорошая зарплата, гибкий график, много заказов, четкая организация и самое главное коллектив дружный. Никакого соперничества как это бывает у таксистов, никто не хапает и не жадничает, не строит козни, все довольно дружелюбны и спокойны. Я понимаю в чем тут дело. Начальсво адекватное, не дрюкает, не придирается, платит исправно, вот народ и спокойный и довольный. Все просто.
В 063 я оператор колл-центра. Работаю с утра, по графику, каждый день в одно время, мне так удобно я на двух работах работаю. У других девочек график меняется, но мне сделали постоянный, за что очень благодарна нашему уважаемому начальству, очень лояльные и понимающие люди. Зарплатой не обижают, задержка была один раз и то из-за того, что банк задержал на сутки переводы по картам. В целом, все супер!
Работаю в 063 уже полтора года, вкалываю много, но и получаю не хило, и искренне этому рад! До этого работал в другом такси, очень мало платили. Тут же, платят не только достойно, но и вовремя, что тоже немаловажно. Конечно, недовольные всегда есть, но долго они у нас не задерживаются, не любим тунеядцев возмущающихся.
Была в Питере в командировке. Друзья посоветовали это такси. Осталась довольна. Машину долго ждать не приходилось. Водители вежливые, цены в адеквате. По-моему, отличное такси. Возможно, мне просто повезло, но две командировочные недели по такси показали полный плюс.
Прочитала отзывы и не могу в это поверить. Мой сосед работает в вагей службе и никогда не жаловался на развод и обман. Он такой что ничего не терпит и прямолинейно высказывает свое недовольство.Говорил,что зарплату платят вовремя и на жизнь хватает.
Здравствуйте! Я работал в 063 обманывают работаешь как ашак только на них .я за месяц получил 5.880 а должен был получит 27000 думайте стоит ли там работать!!!!
Я работаю в 063, получаю хорошую заработную плату. Если все заказы пропускать,то конечно у вас 5.880 получится. А вы что думали,что будете деньги на халяву получать? Надо вкалывать,чтоб хорошие деньги зарабатывать
Работал в такси 063
За месяц выручка в кассу 140 тысячь рублей
Зарплату выплатили 10 000 тыс рублей
Теперь думайте ,надо ли вам это
Бесплатно работать
На армянскую диаспору
Такси 063 настоящие мошейники. Деньги заработанные не выплачивают. Документы удерживают незаконно. На территорию ни как не попасть. На телефонные звонки,слушаешь всякую чушь. Не советую идти туда работать.
Воспользовалась услугами Такси 063 впервые 21.11.2016г. Остались довольны,машину подали очень быстро 5 минут ждали,хотя обещали через 10. Оплата как и посчитал диспетчер. Буду пользоваться и в дальнейшем ихними услугами.
Ужасное такси.
Уважаемые операторы,сообщайте водителям о детском кресле заранее! Два раза я заказывала у вас машину,и оба раза детские кресла были наплевательским образом просто кинуты на задние сиденья,не прикрепленные штатными ремнями безопасности. Смысл тогда вообще наличия детского кресла?
? Ни о каком сервисе и безопасности детей речи и не идет. В итоге,я вынуждена ждать еще 15 минут,пока водитель разберется как его крепить. Сегодня мне вообще сказали-ну,Вы возьмите ребенка на руки на время дороги,а если менты,то посадите в кресло. Я в шоке! И от водителя жутко несло сигаретами. Никогда больше не обращусь в Вашу компанию и друзьям не порекомендую!
А я наоборот советую всем! постоянно пользуюсь этим такси, проблем никаких нет. Ко мне всегда приезжают машины,в которых уже прикреплены детские кресла, водитель устанавливает заранее,пока мы выходим. В машине приятно пахнет,водители приличные,переживают все время за ребенка
Соблюдают пдд!!! Хахаха сегодня ехал на Пулковское ш. в Юлиарт . За поездку чуть не попали в Дтп 3 раза, но убило под кирпич на разворот повернул. Водитель не бельмек или не спал не понятно, проехали поворот и чуть до Гатчины не добрались ппц такси !!!
Сегодня произошла очень неприятная ситуация на дороге. 8 часов утра, пр. Обуховской обороны - водитель такси 063 (автомобиль КИА, гос.номер Т627ЕВ, 178 регион), двигаясь в крайнем правом ряду, вдруг почему то решил, что ему нужно на трамвайные пути и стал "выдавливать" ехавший за мной Ниссан. Водитель Ниссана его не пустил. Тогда водитель такси, резко влез между моим автомобилем и автомобилем правого ряда, заблокировав движение моего автомобиля. Я посигналила, но водитель такси как ни в чем не бывало продолжил "втискиваться" третьим рядом. Я вынуждена была сместиться левее, пересечь сплошную и создать помеху трамваю. Далее водитель как ни в чем не бывало вылез на трамвайные пути, хотя там сплошная и продолжил движение абсолютно не обращая внимания ни на меня, ни на трамвай, ни на других водителей.
Не знаю, куда это водитель так торопился и кто его учил ездить, но такое хамство на дороге - это уже за гранью добра и зла. Хотя за рулем был достаточно солидный мужчина, уже в возрасте. Я абсолютно не конфликтный водитель, тихий "тошнотик" правого ряда и не жадничаю, не вредничаю, пропускаю при перестроении, но поведение этого водителя меня возмутило более чем.
Такси пользуюсь, но 063 взяла себе на заметку и пользоваться их услугами не буду. ОПАСНО.
Заказала только потому что нужна была оплата картой
Опаздали на 15 мин (хотя заказывала за час)
Ждали не там где нужно
Звонила много раз, переводили куда то , трубки бросали
Когда соединяли с водителем, то я сначала прождала 3 минуты, водитель не снял, пришлось перезвонить и потом он что то буркнул в трубки и повесил трубку

УЖАС ужас, не пользуйтесь!
Ужас какой то..заказала машину по двум пунктам ..привёз по одному адресу,пока я ходила,возвращаюсь,а его нет!я опоздала к врачу в итоге...да и при заказе мне никто не позвонил и не сказал принят ли мой заказ вообще
Больше не буду этим такси пользоваться
Заказывала машину на 1 января на 3:30. Бронировала заранее 31го днем. Мне перезвонили и подтвердили заказ. Машину так и не дождалась.Дозвониться было нереально,никто не брал трубку.
Постоянно опаздывает, заказываю заранее на утро через день, когда звонишь узнать где машина, соединяют с диспетчером который по утрам тоже спит!!!Один раз попал в дтп, виноват таксист, ни извинений ни чего!!!Самое отвратительное и позорное такси нашего города!!!
Заказывала такси 14.01.2016г. по телефону. Надо было с Московского пр. доехать до Разъезжей ул. Такого кошмара давно не встречала. Когда водитель прозвонился, что подехал, вышла из дома и не нашла машину в указанном месте, в течении 15 мин. выясняли с водителем кто где кого ждет. Водитель плохо говорил и понимал по русски. Наконец подехал куда надо и припаркавался так, что мне надо было или лезть через сугроб, или выходить на проезжею часть ( это на Московском пр., кто ездит там,тот меня поймет). Куда и как надо было ехать водитель даже не представлял, что такое правила дорожного движения тоже похоже не знает. Пошел на разворот на Московском пр. прямо на перекрестке с Киевской ул. где категорически это запрещено. Когда по Обводному каналу доехали до ул. К. Заслонова, водитель собрался ехать по это улице, где односторонне движение, причем в другую сторону.
В общем страху и ужасу натерпелась на целый год точно. УЖАСНЫЙ СЕРВИС, ВОДИТЕЛЬ НЕ ЗНАЕТ ГОРОДА, НАВИГАТОРОМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ НЕ УМЕЕТ. БОЛЬШЕ НЕ ЗА ЧТО НЕ ПОЕДУ НА ТАКСИ ЭТОЙ КОНТОРЫ. Люди уважайте себя, лучше заплатить дороже, но нормально ехать, а если решите обращаться в 063 сразу с диспетчером оговаривайте условия и просите русского водителя.
заказывала такси 14.12.2015 на 15.12.2015 через сайт.в комментарии указала-детское кресло. единственный минус-что не было звонков,подтверждающих заказ такси.я позвонила сама по номеру 063 и уточнила,внесли ли заказ в базу.в назначенный день такси приехало на 5 мин раньше и без проблем я с ребенком доехала до нужного мне места назначения.а накануне начиталась негативных отзывов,и под рукой держала телефон других компаний,представляющих услугу такси.
Сегодня случился инцидент на парковке на ул. М.Бухарестская. На мою просьбу освободить одно парковочное место, так как ожидая клиента этот водитель занял собой аж 3 места..и это в конце рабочего дня,...этот водитель вышел из машины,нагрубил мне, стал намахиваться, подошел к моей машине, начал стучать руками по стеклам..В общем неадекват полнейший...не дай бог сесть к такому в качестве клиента. Почитала отзывы, похоже в это такси набирают уродов со всего города...и доверят им жизни людей.
Отвратительный сервис! Который раз вызываю такси на ближайшее время, диспетчер заказ принимает, а по истечении времени звонит и сообщает, что в городе пробки и машина опаздывает. (Это с пробками в 3-4 балла, кстати). Такое чувство, что по городу работает всего 2 машины, на севере и на юге. Цены подняли, а лучше не стали, водители тоже жалуются на низкую оплату труда. Есть службы гораздо ответственнее, чем 063
Заказала машину такси 063 в аэропорт. Таксист приехал вовремя, но сказал, что поедет не быстрой дорогой через КАД, а по пробкам через город. Позвонила диспетчеру, она сказала, что по телефону мне назвали цену до аэропорта через город, а если я хочу по кольцевой, то мне надо об этом было сказать, и это будет еще на 200 рублей дороже. Пришлось доплачивать таксисту еще 200 рублей. Не приятно, что вот так разводят.
Никогда меня не убеждали в том что я не звонила . Это просто немыслимо . Я разговаривала 1м 23сек при этом четыре человека слышали что аператор записала адрес и время . Я ждала час после перезвонила узнать где машина . И мне сказали что я не звонила. Ужас.
Заказывали такси к 13.00 в аэропорт, в 11.30 отзвонился диспетчер уточнил всё ли в силе и сообщил ждите такси к 13.00. В результате опоздал на 25 минут( хорошо что на регистрацию не опоздали, т.к. заказали заранее), всю дорогу хамил, ехал со скоростью 50км/ч, говорил не могу нарушать правила, а сам по телефону всё время трепался (как-будто это не нарушение). Вообщем ужас!
Такси в общем то неплохое, сервис конечно подхрамывает но в остальном все устраивало, до того момента как столкнулся с честностью водителей.Приехала брендированная машина Киа (номер не помню, помню только цифры 013), сажусь на заднее сиденье, рядом кладу два телефона и рюкзак. Когда вышел из машины вспомнил что второй телефон забыл в машине(прошло минут 15). Ну думаю не беда, такси хорошее приятное. Звоню прошу туже машину подъехать по адресу. Водитель меня не узнает и в допросе рассказывает что телефона не видел и других пассажиров не возил.Ладно, не любитель устраивать скандалы, решим все непосредственно с самим такси - подумал я...а там я лишь услышал что водитель честный, плохие у нас не работают и так далее и тому подобное. Итог телефон не вернули и еще намекают что я обманщик.Отныне не пользуюсь данным такси и все кто вместе со мной начали пользоваться 063 тоже не пользуются.
Благодарим Вас за то, что Вы так подробно поделились с нами своим опытом! Мы сожалеем, что Вы столкнулись с такими недостатками сервиса, и мы искренне надеемся, что это больше не повторится. Ждем Ваших новых развернутых отзывов на нашем сайте, но теперь уже связанных с более приятным для Вас опытом!
Закройте это такси к чертям!срочно нужно было переехать через мост,но оплата только безналичными средствами.нашла в интернете это такси.позвонила.девушка не понимала что за адрес я ей называю ,так что минут 7 ушло на то ,чтобы разобраться откуда меня забрать.потом она начала заикаться и повторять вопросы заданные раннее .я начала нервничать и спросила успею ли я теперь на мосты?на что она говорит "секунду" и в телефоне заиграл мориконе .она в своем уме?у меня просто слов нет.прошло 3 минуты и она говорит н",что я не успею.я попросила посмотреть путь через другой мост,но пока в моем телефоне играла музыка,естественно я никуда не успела.огромное спасибо!призываю всех и буду призывать к тому ,чтобы в жизни не звонили по этому номеру!!!
Заказала такси 063 через интернет, время прибытия в 13.22. Во-первых никто не связался, сама позвонила уточнить приняли ли заказ. В обговоренное время машины не было, сказали через десять минут. Через десять минут я перезвонила и спросила ГДЕ?, сказали подъезжает будет через минут пять. Через пять минут я снова перезвонила, сказали подъезжает, водитель с Вами свяжется. Через десять минут я снова позвонила, и сказала чтобы они ответили где он находится территориально, в итоге я услышала улицу (и поняла что все предыдущие 25 минут с лишним от меня просто отмазывались тупыми отговорками, что он подъезжает, его и близко еще не было). Высказав, то как они "пунктуальны", я попросила, чтобы водитель уже связался со мной раз не знает дорогу. Еще через минут 7 со мной связался водитель, который стоял на параллельной моей улице, и говорил о том, что его там привел навигатор. Я попыталась объяснить ему как добраться до меня. И вот еще 5 минут и такси приехало!!!! Когда села в машину, и начала говорить о том, что я нереально опаздываю, и что меня еще 20 минут назад кормили обещаниями о том, что водитель подъезжает и он с Вами свяжется, водитель сказал, что только минут 20 получил этот заказ. Вот и не понятно, то ли диспетчера виноваты то ли водитель. Вывод один нервы мои были потрепаны.
Вызвала такси 16.05.15,сделали расчёт поездки 490руб.,меня устроило,с собой было 2 собачки чихуахуа,одна в сумке,вторая на руках,в итоги когда доехали водитель содрал на 200руб.дороже,и сказал,что С собаками нельзя, хотя я часто пользуюсь услугами такси и никогда никаких проблем не было по поводу собачек, тут же позвонила диспетчеру,она сказала никаких проблем нет с декаративными собачками можно, обещали разобраться,правда 18.05.15 позвонили сказали,что вернут деньги,но так и пропали,я конечно так этого не оставлю буду жаловаться,советую не пользоваться этим такси,водитель был какой то неадекватный наверно под наркотой надо конечно в ГИБДД СООБЩИТЬ.
Заказывайте такси в нормальных компаниях, платите разумную сумму и будет Вам "быстро и комфортно"!! Хотите чтобы машина стояла у подъезда вовремя и водитель был профессионалом?! Посчитайте,сколько раз надо заплатить 220 р.,чтобы окупить эксплуатацию приличной машины,бензин и труд той обезьяны с воспаленными глазами,которая везет Ваших детей засыпая на ходу!Собираетесь экономить? Считайте!!!
Отвратный сервис! Заказал такси через сайт, в назначенное время никто не отзвонил! Звоню, а в ответ, после долго поиска водителя мне сообщают что проколото колесо и пришлем новую машину. На вопрос когда-ответа нет. А почему не от звонились-ответа нет. Отзвонились через 20 мин, но я уже заказал другое такси на вокзал. Не рекомендую!! Пусть будет немного дороже, но всяко надежно и без проблем
сегодня, 08.01.2015 в 13.40 на ул. Рубинштейна водитель такси 063 с гос. номером В815НК178 нахамил мне и моей дочери через открытое окно своей машины. - якобы я медленно парковалась (в сложных дорожных и метео-условиях). Не знаю, что ему еще не понравилось. На этой улице вообще все очень сложно. Как вы можете содержать в штате таких нервных людей? мне бы страшно было с ним ехать. Лицо кавказской национальности к тому же. Есть фото и запись с регистратора этой машины.
Заранее заказали машину, машина НЕ ПРИШЛА ! Позвонили диспетчеру, звонок перевели на водителя. Он сказал что через пол часа будет... и НЕ ПРИЕХАЛ!
Представитель ВК пишет ( в ответ на жалобу): Приносим свои извинения.
Зачем они мне? Если нам весь праздник испортили.
Постараюсь рассказать всем знакомым о ТАКСИ 063
Чистые уроды. Заказывали такси в 063 на 31.12.14 Нужно было привезти родственников.Заказ на 21.30. заказывали 30.12.Специально перезвонил днём 31-го, чтобы всё уточнить. Всё подтвердили.Никто не приехал и все звонки в никуда. Всё переадресовывают какому-то администратору. Никто ничего и никаких извинений. УРОДЫ! Пришлось мчаться самому и забирать. К НГ едва успели. Специально размещу отзыв этот где только можно, чтобы нормальные люди не обращались в эту поганую контору. Андрей. Если кто-то из этих клоунов откликнется на этот отзыв , буду рад ответить.
Клавдичь.Научи своих олухов ездить с посажирами спокойно. В следующий раз приедем в гости.
Заказала за сутки на 10.08.14 машину в пулково на определённое время, минут десять обговаривали условия по которым будет совершаться поездка, в итоге никто не приехал, перезванивала, ждала лишние 25 мин. В итоге прислали ближайшую машину, водитель которой заблудился по дороге в Пулково!!!! Я перетряслась вся, итак опаздывала, я думала уже заплАчу от безысходности. Просто повезло, что успела. Незабываемые ощущения, спасибо.
Заказывали машину с детским креслом на утро, предыдущим вечером. Важная поездка с грудным младенцем к врачу. Специально перезванивали диспетчеру чтобы подтвердить заказ. В результате утром за 15 минут до срока перезвонил диспетчер и без извинений сказал, что машины не будет. В результате опоздали на прием к врачу, записи к которому теперь ждать месяца полтора.

Не обращайтесь в это такси. Никогда.
Пользуюсь такси 063 уже порядка 1,5-2-х лет. В субботу, 24 мая вызвал машину с возможностью оплаты по карте на Малый проспект ПС. К обозначенному времени машина не подъехала. Позвонил сам(!) диспетчеру - сообщили, что необходимая машина будет только через 40 минут, но если буду платить наличными, приедет другая через 15-20 минут. Согласился на такой вариант. Прошло еще 40 (!!) минут, позвонил диспетчеру сам, сказали что машина через пару минут будет по адресу. Прошло еще полчаса, перезвонил диспетчеру, просто сняли трубку со звуком клавиш на заднем фоне. В итоге вызвал машину через другую компанию - приехали через 10 минут. Водитель 063 отзвонился мне в 2 часа ночи, т.е. по прошествии 2 (!!!) часов с момента заказа, в тот момент когда я уже находился дома.
Увы, в дальнейшем придется переплачивать за поездку в других компаниях, но компетентность диспетчеров и своевременная подача машин для меня важнее.
Слушайте, вы там вообще ...? Аноним написал уже о нарушении Закона... так сегодня мне пришло просто: "УЛЫБНИТЕСЬ! Такси 063." мне сообщения достали уже... от родных меньше приходит сообщений, чем от разного рода "служб".!!!
Заказывали мототакси, понравилось.. Необычное нововведение в наше время. Особо не опаздывали, решили испытать что то новенькое. В итоге доехали по пробкам в 3 раза быстрее,е сли бы ехали на машине. понравилось даже.
063 Такси-такси на карте