8 (812) 602-77-69 8 (812) 602-77... — показать

Отзывы о компании Яндекс Такси

8 (812) 602-77-69 8 (812) 602-77... — показать
+7 812 602-... +7 812 602-77-69 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Девятого Января, д 57

Отзывы про Яндекс Такси (27)

1.7
Хочу написать о работе службы поддержки яндекс такси: очень вежливо настойчиво НЕ ОТВЕЧАЮТ на спорный вопрос. Заказывал поездку по промокоду, вместо этого списали деньги и возвращать не хотят. На мои вопросы отвечают всегда дежурными фразами что скоро починят, что разработчики уже все знают, жаль только что никто ничего не делает. Вся история тянется уже месяц, но не сдвинулась с места ни на сколько. Понять логику такого отношения к клиенту невозможно. Добиться какого-то ответа на мои вопросы тоже невозможно, в ответ всегда только дежурные фразы не имеющие отношения к вопросам. Такого БЕЗОБРАЗНОГО ОТНОШЕНИЯ к клиенту я давно не встречал.
Если кто-то знает способ достучаться и решить подобную проблему , подскажите пожалуйста.
Очень дорого. Такси заказала в 8.45, цена 740р за расстояние 18 км, через полчаса, проехав на автобусе с сократив путь до точки назначения в 4 км получили сумму 828р, за 4 км!!! Это как?
Катаюсь на комфорт+ и никаких проблем не встречаю, цена соотвествует качеству. Однако во время высокого спроса, поездка 25мин может стоить 1200р...1200 РУБЛЕЙ!
Недорого, удобно, можно заказать из любой точки РФ, даже глухой. Но есть и минусы: водители часто не довозят до конца и высаживают раньше (чтобы не петлять по стоянке). Точка посадки тоже "гуляет".
Сегодня ночью я воспользовалась «прекрасным» сервисом Яндекс Такси. Мало того, что во время поездки водитель отвлекался на переписку в вотсаппе, так еще и при выходе из машины обнаружилось огромное пятно на светлых новых джинсах, по виду напоминающее загустевшую кровь!!!
Несколько стирок сразу по приходу домой вручную и в стиральной машине не помогли, джинсы испорчены! Яндекс Такси: заплатите 500 рублей за поездку, а бонусом получите испорченные новые светлые джинсы, стоимостью без скидки 4000 рублей!!! На мои жалобы и претензии Яндекс поддержка никакой помощи не оказывает, только сочувствует и дарит промокоды, полдня я потратила на написание заявления третьему лицу (таксопарку), в это время поддержка каждый раз отклоняла мое заявление, потому что «была не та буква», «тут надо написать это», а когда я попросила выслать мне полные критерии заявления, они отписались на отвали и следующее, отправленное мною заявление тоже было отклонено. Не говоря уже о помощи в этой ситуации и возмещении ущерба (как минимум возврат денег за испорченную поездку, испорченное личное имущество и оплату сдачи анализов на инфекции, которые могли присутствовать в крови на сидении автомобиля и попасть в мой организм!). Так как поддержка не приняла мое заявление, я направила его в Роспотребнадзор, посмотрим, что скажут там.
Заказала Яндекс такси до жд вокзала, ехала с рюкзаком.
Водитель припарковался на другой улице, включил счетчик, стал тянуть время. Серая Хонда Соната К155ВТ. Приехал, злой. Багажник мне не от открыл. Сидит в машине, смотрит прямо мне в глаза, как я стою с рюкзаком, багажник не открывает. Я открыла дверь салона и поставила рюкзак внутрь. Стал на меня орать, что я обдеру ему салон. Я уже опаздывала с его «прятками по дворам», спросила, повезет ли он меня. Сказал, что не повезет. Отъехал на три метра и стал орать на весь двор и громко смеяться: «Попробуй-ка теперь успеть на поезд».
После поезда у меня сразу был самолет, я бы потеряла очень большую сумму на билетах.
Благодаря второму водителю успела до отправления поезда за 7 минут; правда, водитель по дороге задавал мне вопросы как я его отблагодарю, если успеем, и речь шла вовсе не об отзыве в приложении Яндекс.
В поддержке Яндекс такси извинялись и обещали разобраться, по факту, не сделали ничего. Будьте осторожны с Яндекс такси
Год назад ваш водитель на не его машине и с другим профилем тиснул мою банковскую карту, которую я обронила у него в машине и ездил ей расплачивался на заправках! Был скандал, полиция, обещали уволить... И что вы думаете, я делаю заказ и снова в профиле другой человек, а приезжает водила, с которым был скандал. Вот мы знатно офигели увидев друг друга. Вы когда проверять начнете, кто у вас за рулем сидит на смене? Вы не проверяете, кто у вас за рулем, вы даже в тот день не могли сказать, кто был в машине, это я уже сама выясняла. Вы просто опасная контора. Второй раз я села в машину и увидела там знакомого соседа-зэка, а профиль тоже был другой, на минутку он только освободился с МЛС за разбой, кражу и наркотики. Почему вы не проверяете, кто непосредственно за руль садится?
Обманывают. Звонила и спрашивала стоимость поездки. Когда приехало такси стоимость возросла на 100 руб в течении 20 минут.
Сегодня вызвали такси на пр. Славы, 33. Ехать нужно было на два адреса. Приехал хендай солярис, номер весь не помню, кажется ? 178хх178, сели в машину. А кресло водителя было до такой степени отодвинуто, что ноги пассажира просто не помещались. На просьбу немного подвинуть кресло, водитель ответил НЕТ. Сказал, что он будет сидеть как ему удобно и чтобы мы вызывали машину побольше! После естественного нашего возмущения, он просто остановил машину и сказал ВЫХОДИТЕ! Это что вообще такое было?? Что за наглое обращение?? Никогда не сталкивалась с токой наглостью и непрофессионализмом! Если не нравится работа - найди другую! Никто не заставляет здесь работать! Но выбрасывать людей из машины посреди улицы, это мерзко!!! Теперь думаю, после такого водителя, стоит заказывать Яндекс такси или нет .. Не хочется ещё раз столкнуться с подобными хамством и наглостью.
Обманывают. Называют стоимость поездки, не предупреждая, что везут по платной дороге.
По заказу произошла такая ситуация. По завершении поездки дали водителю купюру 5000 руб. Это абсолютно точно! Водитель сказал, что у него нет сдачи и чтобы мы поискали купюры помельче. Нашли только 500 руб. Водитель взял 500 руб и сказал, что мы в расчете. Но в суете, не сразу поняли, что водитель так 5 тыс и не вернул обратно. Сообразили только тогда, когда понадобились деньги в магазине, потому что других денег не было! Служба поддержки открещивается и отвечает дежурными фразами, сами говорят разбирайтесь с водителем и дали его телефон и эл.почту. Написали водителю, он говорит, что знать ничего не знаю. Попросила службу поддержки соединить с менеджером, говорят, что менеджер в курсе и ничем помочь не может. Нормальный менеджер, которого я сомневаюсь, что поставили в известность, никогда бы так не ответил. По крайней мере хоть какую-то компенсацию бы сделал. В службе поддержки работают непрофессионалы, которые не умеют работать с клиентом, только оставляют один негатив! ФИО водителя в прикрепленном файле.
Доброго времени суток. Нашла время, поделится своей историей и рассказать о том, как Яндекс такси не справедлив по отношению к водителям, встать сегодня на их сторону. Сама водитель, есть автомобиль, но в последнее время, по определенным причинам приходится пользоваться услугами такси и в том числе яндекса. Как то вызывала к своему дому такси вышеупомянутого агрегатора после довольно приличного ночного снегопада. Поездку заказала комфорт класса. На вызов отозвался «Ашот» из средней Азии. Человек к дому подъехать, конечно, отказался, сославшись на неочищенную дорогу к дому. Ну, думаю ладно, вошла в положение, дошла пешком до главной дороги, где он меня благополучно дожидался в своем седане. При посадке сразу не понравился запах стоящий в авто, пахло как будто только что пообедали дошираком. В машине было грязно. Ручки дверей были вымазаны в чем-то сладком. Всю дорогу играла, какая-то музыка и песни, которые были понятны только водителю. Но больше всего невыносимо было слышать, как что-то гремело под днищем машины во время поездки. Что-то лязгало и стучало на всем протяжении пути. И за этот «комфорт, » я заплатила 640 рублей! Конечно, зная то, что за плохую оценку водителя могут оштрафовать, не стала портить этим, ему настроение. Пусть зарабатывает. Тут проблема не только в нем, как потом мне объяснил водитель кроссовера приехавший на мой вызов позднее. Молодой человек подъехал прямо к подъезду, не смотря на то, что двор так и не был почищен! Неожиданность была даже не в этом, а в том, что я вызывала в тот раз по тарифу «Эконом» Скажу сразу, уровень комфорта последнего авто оказался на порядок выше «Эконома». Кожаный, просторный, чистый салон. В машине тишина, тихо играла музыка, уверенное и плавное передвижение по городу. Все это наталкивало на вопросы, которые я не сдержавшись, задала водителю, а он охотно поделился со мной своей историей. Молодой человек пришел работать в такси временно, так как на его основной работе случился перерыв. Есть семья, дети, часто путешествуют на автомобиле. Вообще говорил, что не хотел подрабатывать извозом на своем авто, жена настояла. Я понимаю водителя, видно, что он влюблен в свое авто. Говорит много вложил денег чтобы подготовить авто к путешествиям и это чувствуется. Конечно, я ему задала вопрос, почему не работаете в тарифе «Комфорт» или даже «Комфорт +»? Там же наверно и денег больше платят? Ответ меня конечно, очень удивил. Поддержка яндекса не допускает его автомобиль работать в тарифе выше «Эконома» в виду того что он не подходит по возрасту. Что??? То есть «Ашот» на убитом седане, пусть даже свежее годом, имеет право работать на лучших условиях, а в авто где действительно получаешь комфорт от поездки, нет? Водитель объяснил довольно понятной фразой. «Ашоты» работают и живут в такси сутками их машины за год пробегают 100 000 км и больше. Через два года езды в таком ритме и в условиях города, машина приходит в полную негодность, как с технической части, так и со стороны внешнего вида. Да и не сильно они берегут ее, гоняясь за заказами. К сожалению, мы прибыли на место, и были вынуждены прервать такую увлекательную беседу. Попрощавшись с водителем, заплатив ему 140 рублей по тарифу и оставив, конечно же, неплохие чаевые за комфорт посоветовала идти в другое такси или сменить работу, раз так не ценят в Яндекс хороших, позитивных людей и их любимых, железных коней.
Хотелось бы поздравить водителя Chevrolet Lanos Султана Уткирбек. Сегодня у него удачный день. Он украл у меня 5 тысяч. Доказать я это не могу, т.к. стащил их из конверта, переданного ему для доставки. Особая благодарность, что только 5! Это бесценный работник. А ведь мог бы утырить все. Вот что значит уважающая себя фирма Яндекс такси. Они не только берут на работу проверенных людей, но и встают горой на их защиту! При чем делают это очень искренне, ведь не могу допустить мысль, что они в доле с Султаном Уткирбеком. Не сомневаюсь, что мои деньги пойдут на благое дело!
Не такси а конторка, машина не пришла, оператор или робот претензии не слышит
Водитель взял наличными за оплату проезда, позже поняла что и с карты снялось. Тех поддержке дали понять, что делать с этим ничего не будут . Но водителю мкажу,что бы так больше не делал. 700 рублей просто подарили...
заказал такси, таксит проехал 100 метров и сказал я за такаие деньги дальше не поеду, предложив еще доплатить из своего кармана номер машины х074ТН178
Водитель Иванова Вероника Сергеевна Хендай Солярис х098нт178 от ИП Халмрадова Е.С. придумала идеальную бизнес схему: приезжаешь на вызов - отъезжаешь на 300 м - включаешь платное ожидание, в чате пишешь пассажиру - "я не поеду в эту сторону" - опечаленный клиент отменяет заказ - минимальная поездка оплачена с карточки - профит!
Водители жмут заранее, что приехали и смотрят куда им ехать, и могут стоять в стороне ожидая пока отменишь сам заказ т.к. им не нравится куда ехать, это может быть и в ливень и в мороз, нелюди.

Делайте скрины заказа, там есть - детали заказа.

Если понравился водитель, знакомьтесь и потом если что вызывайте его.

Техподдержка по почте - автоовтеты. Проверено.

Яндекс так себя ведёт т.к. его не судят и не отказываются от него, а так был бы шёлковым и с человеческим лицом, а так всё как всегда.

Таксовичкоф кажется более адекватными.
Ужасный сервис. Цокают и бросают трубку операторы, на вопрос почему ожидание авто более 20 минут и про время подачи не сказали , мне ответили «так вы не спросили и вообще ждать машину будете или нет? А про водителей отдельная история.
Машины не всегда с маркировкой яндекса и не все знают дорогу, некоторые петляют. Бесит, что в час пик стоимость взлетает выше некуда. В такое время перехожу на гетт. Водители бывают очень специфичные, мне то норм, но девушка ездить одна побаивается.
Всем здравствуйте!
Опасайтесь водителя Афанасьва Сергея Алексеевича!
В Нижегородской области он был осужден и признан виновным за то, что работая на личном авто такистом, он попросу избил пассажира, после чего человек скончался в больнице.
Если он сейчас что-нибудь такое сотворит, его будет не найти! Прописка у него липовая, адреса такого не существует вообще!
Куда смотрит Яндекс при наборе водителей?
Ужасно. Водитель Вадим подъехал не к указанному месту так на мой вопрос - почему?, начал хамить, повышать голос в итоге сказал что поездка отменяется и выгнал из машины.
Плюсы: есть очень выгодные маршруты, где можно мощно сэкономить на поездке в сравнении с другими извозчиками.
Минусы: часто попадаются мягко говоря странные водители. Однажды например попался очень разговорчивый водитель, который при этом невыносимо плохо говорил по-русски. Я только сидел и кивал)
Чего у меня только с ними не было, поэтому я со спокойной душой перешла на гетт такси и выдохнула.
и секс был?)))
Постоянно снимают деньги поверх указанного тарифа! Водители нажимают кнопку об окончании поездки уже после того как клиент вышел из машины, из-за этого стоимость поездки вырастает в несколько раз. Или нажимают кнопку "в пути" поздно, из-за этого время ожидания увеличивается, а оно очень дорогое!
Деньги не возвращают! Пишут, что ошибку водителя признали, деньги будут возвращены на ваш счет, но ни разу деньги не вернули. Я даже им выписку со своих счетов отправляла, подтверждение, что деньги от них не приходили! С некоторых поездок прошло уже более 5 месяцев, но ничего не вернулось. В итоге Яндекс.Такси мне должны более 2000!
Очень плоха не толка вадител и начальство тоже. Незаметный информация
Пользовались услугой 7 января. Машина была не фирменная, приехал какой-то частник. Какое-то грязное покрывало валялось на заднем сидении. Предполагалось, что мы должны были его расправить и сесть. Очень переживали за свою белую одежду. Водитель города не знал.
Яндекс Такси на карте