8 (812) 602-77-698 (812) 602-77... — показать

Яндекс Такси

8 (812) 602-77-698 (812) 602-77... — показать
+7 812 602-...+7 812 602-77-69 ещё

Про «Яндекс Такси»

Яндекс Такси ищет водителей в Санкт-Петербурге. Гибкий график работы, большой поток заказов, высокий заработок.

Отзывы про Яндекс Такси (28)

1.7
самая подставная служба такси: никаких гарантий, никаких обязательств перед клиентом 👎 было отказано в машине в 10.50, а заказ был оформлен заблаговременно (накануне) на 10.30 и пункт прибытия значился "Пулково, зона вылета"🤨 диспетчер по телефону просто "развела руками" без каких-либо комментариев и извинений.
Я в шоке от такого "сервиса"😡
Не рекомендую👎
Хочу написать о работе службы поддержки яндекс такси: очень вежливо настойчиво НЕ ОТВЕЧАЮТ на спорный вопрос. Заказывал поездку по промокоду, вместо этого списали деньги и возвращать не хотят. На мои вопросы отвечают всегда дежурными фразами что скоро починят, что разработчики уже все знают, жаль только что никто ничего не делает. Вся история тянется уже месяц, но не сдвинулась с места ни на сколько. Понять логику такого отношения к клиенту невозможно. Добиться какого-то ответа на мои вопросы тоже невозможно, в ответ всегда только дежурные фразы не имеющие отношения к вопросам. Такого БЕЗОБРАЗНОГО ОТНОШЕНИЯ к клиенту я давно не встречал.
Если кто-то знает способ достучаться и решить подобную проблему , подскажите пожалуйста.
Очень дорого. Такси заказала в 8.45, цена 740р за расстояние 18 км, через полчаса, проехав на автобусе с сократив путь до точки назначения в 4 км получили сумму 828р, за 4 км!!! Это как?
Катаюсь на комфорт+ и никаких проблем не встречаю, цена соотвествует качеству. Однако во время высокого спроса, поездка 25мин может стоить 1200р...1200 РУБЛЕЙ!
Недорого, удобно, можно заказать из любой точки РФ, даже глухой. Но есть и минусы: водители часто не довозят до конца и высаживают раньше (чтобы не петлять по стоянке). Точка посадки тоже "гуляет".

Частые вопросы про Яндекс Такси

Как узнать график работы Яндекс Такси ?

Пн: 09:00 - 23:00, Вт: 09:00 - 23:00, Ср: 09:00 - 23:00, Чт: 09:00 - 23:00, Пт: 09:00 - 23:00, Сб: 09:00 - 23:00, Вс: 09:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 602-77-69

Яндекс Такси находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Девятого Января, д 57.

Яндекс Такси на карте