8 (812) 777-17-77 8 (812) 777-17... — показать

8 (812) 777-17-77 8 (812) 777-17... — показать
+7 812 777-... +7 812 777-17-77 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пл Морской Славы, д 1
офис 250

Отзывы про 777, Такси (223)

4.0
Мне нравится это такси, машину можно вызвать в любую погоду, и что самое главное ее дождаться))
Отвратительно!!! 13.03.20 из Пулково на Космонавтов. Водитель Худийбердыев хамски возмущался тем, что нам нужна сдача. Вещи из багажника не достал, т.к. он водитель, а не раб и грузчик. Где они их берут?!?!?! Диспетчер не смог нам помочь и разобраться. От компании никакой реакции, даже не извинились. Никогда не заказывайте.
Ужасное такси. Отвратительное отношение к пожилым людям.
Моя бабушка 81 года 27.01.2020 заказала такси (бесплатно в честь праздника Снятия Блокады Ленинграда, так как является ребенком блокадного Ленинграда). Диспетчер подтвердила заказ и сказала, что машина будет через 10 минут. Моя бабушка, вместе с 3-мя подругами такого же возраста, вышла на улицу и ждала машину. Машины не было 25 минут. Они снова позвонили в такси, девушка сказала, что приедет другое такси через 5 минут. Никто не приехал и через 20 минут. Такси не приехало вообще!! 4 пожилых человека ждали машину 40 минут на холоде в такой праздник. Все равно, что бесплатно или нет, отвратительное отношение. Если не хотите ехать бесплатно, не надо устраивать такие акции в честь праздника. Все равно не выполняете условия акции. Бабушке уже естественно было все равно, бесплатно или нет, они хотели уехать домой. Естественно, бабушка расстроилась и через 40 минут ожиданий они уже вызвали машину совсем в другом такси, которое приехало через 5 минут.

Позор такой компании, которая так ведет себя с пожилыми людьми да еще и в такой день!
Лучшая цена в аэропорт. Неплохие машины. Относительно новые иномарки (на вид не старше 3-5 лет). Адекватные водители. Это то, с чем у меня Такси 777 ассоциируется.
777 открыла для себя на прошлой неделе. До того момента видеть их авто в городе доводилось, но не ездила. Сейчас понимаю, что напрасно. Как оказалось цены и сервис у них очень приятно соотносятся. Еще момент, на котором с акцентировалась – когда звонила к ним в офис, то стоимость поездки сразу же озвучили. В общем пока есть мысли стать их постоянной пассажиркой.
Скидка – всегда приятно, а в такси и подавно. Мне 10% скинули в 777 при дневном вызове машины. Удивился конечно, но возражать не стал)) Последнее время все больше с обратными примерами сталкивался, когда питерские такси по поводу и без стоимость поездок повышают. 777 приятное исключение из этого правила.
Спасибо компании Такси 777 за демократичный ценник, а также за приятного водителя. Тот редкий случай, когда поездкой осталась довольна! Добиралась с ним от улицы Димитрова до Ириновского проспекта.
Последние пару месяцев езжу только с 777 Такси. Полностью отказалась от услуг других питерских перевозчиков. Не устраивали ситуации, когда присылали заспанных или нерусских таксистов, которых надо еще постараться понять. Я что с первыми, что со вторыми ездить, откровенно признаться, побаиваюсь. Дорога не место для шуток или экспериментов. У семерок такого не бывает. Водители сами из Питера и водить умеют.
Спасибо за поездку от Пулково до Ладожского вокзала. С одной стороны, приятная доступная цена. С другой стороны, довезли быстро и с комфортом.
Качеством услуг был приятно удивлен. Как мой опыт показывает с такси частенько возникают проблемы и сложности. У меня даже были случаи когда просто про мой заказ банально забывали. Хотя я думаю даже скорее не забывали а просто были на тот момент более выгодные заказы. А вот за несколько поездок, которые у меня с такси 777 были к вашим сотрудникам нет никаких вопросов, наоборот одни благодарности. Только не портитесь!
777 – достойное такси. Автопарк приличный. Пользуюсь их мобильным приложением. Удобное. Езжу на тарифе Лайт. Устраивает. Возят по нему на свежих иномарках, вроде Альмер, Поло, Солярисов. В общем годные авто. Плачу с привязанной к приложению карты онлайн.
Нет никакого смысла в том, чтобы поменять службу такси, которая дает на поездки хорошую цену и быстро подает машины при вызове. Просто это основные критерии, которые имеет смысл оценивать в работе такси. Я езжу с 777. Нравится, что уровень сервиса за последние пару лет заметно вырос. При поездках днем дают 10-процентную скидку. Еще дарят 100 рублей/месяц за закачанное на смартфон приложение. Надеюсь и дальше продолжат радовать.
Всем, кто часто в Пулково и обратно ездит, имейте в виду, что в Спб лучший ценник дают в такси 777. Причем на постоянной основе. По города подсказать не могу, но с аэропортом они вне конкуренции. В остальном приличное бюджетное такси, которое не берет на работу кого попало. Подача машины в аэропорте моментальная, в городе 3-7 минут.
Выражаю благодарность за комфортное и оперативное обслуживание. Ехал с Песочной набережной до улицы Красина на черном Kia Sportage.
Ехала на 777 на выходных с водителем Алексеем. Веселый, воспитанный, улыбчивый молодой человек. Приехал во время, на чистом автомобиле. Всю дорогу проболтали. В общем поднял на весь день настроение. Отличный сервис. Спасибо!
Обычно с работы на общественном транспорте добираться привыкла. Только если сильно замотаюсь или допоздна засижусь, то позволяю себе расслабиться и заказать такси. Так было и в этот вторник. Подруга давно советовала попробовать вызывать 777 такси и вот как раз был повод. Неплохая компания. Цены ниже, чем у многих. Машина приехала спустя 2 минуты. Водитель коренной питерец. Теперь буду иметь их ввиду.
Так как езжу на такси только в пиковое вечернее время, то для меня важно, чтобы перевозчики не задирали цены на поездки. По этому принципу компанию себе и выбирала. Вариантов надо сказать не много. Почти все что в часы-пик, что в непогоду стараются с клиента подороже взять. Но есть и исключения. Например, 777. Пользуюсь услугами этого такси уже несколько месяцев. Довольна. Цены фиксированные, известны сразу при заказе.
Когда с женой были в Питере в отпуске пользовались такси 777. Практически на протяжении месяца. Остались очень довольны быстрой подачей машин и вежливыми местными водителями. Есть удобное приложение по заказу такси. Не видел ни одной старой или грязной машины. Все приезжали ухоженными и чистыми. Зачет.
Не могу ничего плохого сказать про такси 777. Даже скорей наоборот. В принципе знаю про них давно, но ездить начал пару лет назад. Тогда они на общем фоне питерских такси стали здорово выделяться. Для меня 777 это цена/качество современного такси. Имеют фиксированные цены. Причем не только в рекламе, действительно их цены не зависят от плохой погоды или часа-пик. Если же вызываешь их днем, то еще и скидку 10% получишь на поездку.
Круто, что не во всех питерских службах такси введена практика с повышением цен в час-пик. Для меня такая история в принципе недопустима. То есть что с позиции пассажира получается – я и плачу больше и еду дольше. Но это же бред. Хорошо, что нашла 777 такси, у которых фиксированные цены. В час-пик цена вверх не идет. Наоборот у них обратная практика. Если днем звонишь, то скидку 10% дадут.
777 неплохое такси с хорошими, вежливыми и адекватными водителями. Всегда приятно ездить!!!
Ехала на 777. Водитель Кирилл. Машина Ниссан Альмера. Поездку могу на 8-9 балов из 10 оценивать. Машина новая, чистая. Ценник доступный. К тому же назвали его сразу при заказе – тарифы у компании зафиксированы. Дешевле другого такси, которое раньше почти всегда заказывала. Но сейчас уже серьезно подумаю с кем дальше ездить. Следующие пару поездок на 777 будет. Если все будет ок, то на них и остановлюсь. И кстати респект за сто рублей из приложения в подарок!
Я скорее редкая пассажирка в такси. Обычно звоню только когда попозже где задержалась и на метро не успела. Но на выходных изменила своим привычкам. Закупалась на неделю в Ленте и там мне дали карточку со 100-рублевой скидочной поездкой на Такси 777. Пакеты тяжелые были, поэтому сразу и воспользовалась. Забрали меня быстро. Довезли без приключений. О семерках хорошее впечатление осталось.
Большое спасибо таксисту на белой Шкоде Октавии! Приятный и ненавязчивый сервис. Буду и дальше с удовольствием пользоваться услугами 777.
10-процентная дневная скидка в 777 такси на самом деле удивила. Думал, что такси умеют только взвинчивать цены, если ливень, снегопад или пробки. А тут такое. В общем в обозримом будущем буду точно с семерками ездить.
Отвратительная контора! Работать не умеют вообще. Ни разу машина не приехала вовремя за последние 3 месяца. Сегодня заказал машину на вокзал на 4.40 утра, заранее предупредил, что речь идёт о поезде! Заказ сделал за 2 часа до подачи. Машина в срок не пришла!!! Старшая смены Елена разговаривала со мной так, как будто это - обычная нормальная ситуация..Какие там извинения...Об этом и речи не было. Искренне не понимаю, кто оставляет на этом сайте про них положительные отзывы!
Я не сторонница слишком быстрых и далекоидущих выводов. Перед тем как написать данный отзыв про 777 Такси ездила с ними в течение 8 месяцев. Этого времени достаточно, чтобы впечатление целостное сложилось. Предоставляют качественный сервис. При этом не будем забывать, что это довольно бюджетный перевозчик. Таксисты попадались воспитанные, не навязываются с разговорами. Одни из лучших цен среди питерских конкурентов. Машины подаются быстро.
Такси 777 спасибо вам большое за отличный ценник и также за прекрасного водителя. Очень довольна осталась поездкой! Ехали от ул. Маршала Говорова до Пушкина днём 23 июля.
Для меня главный фактор, когда такси выбираю – цена. Думаю, что в этом я как раз не одинока. И переплачивать лишнее за поездку по одному и тому же маршруту просто-напросто глупо. По работе часто в командировки летаю и до Пулково привыкла такси заказывать. Обратно тоже. Последние несколько лет точно самая низкая цена в случае с поездками в аэропорт у 777 такси. Что еще про них сказать: нормальный сервис и такие же водители.
Когда приезжаю из Мск в Спб, то на такси только за город на дачу к друзьям и езжу. Сравнивала ценник у нескольких перевозчиков. Лучший предложили в 777. Так что если кому-то надо далеко ехать имейте это такси в виду.
В пятницу попозже вечером впервые ехали на машине из вашей службы. Ехали с корпоратива из центра с Казанской улицы к нам на Дунайский проспект. Авто вызывал муж - похвалил вежливого диспетчера. Машина приехала уже через 3 минуты. Ехали домой на Фольксвагене Поло – очень здорово для минимального тарифа. Понравилось!
Подача машины строго по времени. По самим таксистам нет претензий. С вождением порядок, с культурой общения тоже. Ясное дело, что в паспорт не смотрел, но ребят из дружественных нам среднеазиатских стран Таможенного Союза среди них не замечено. Более того, по тому как ориентируются в городе, очевидно, что питерцы. К тому же в 777 цены адекватные независимо от часа пик или не лучшей погоды.
Цена всегда решает. По крайней мере персонально для меня при выборе такси. А так как езжу я на такси исключительно в Пулково, то мне оставалось просто сравнить цену у основных питерских компаний. Раз в несколько месяцев освежаю актуальность этой инфы. Так вот на протяжении последних пару лет лучший ценник в аэропорт или же обратно дают в 777 такси. С ними и езжу. В остальном тоже устраивают.
О такси 777 не слышал, пока не задался вопросом – кто из питерских перевозчиков дает лучший ценник на поездки в аэропорт. Для меня тема актуальная. Оказалось, что 777. Решил вызвать на пробу. Не разочаровали. Приехал водитель вовремя, довез в Пулково без приключений. Потом еще пру раз по городу их вызывал. Тоже норм. Заказал приложение на смартфон. Пользуюсь ежемесячной 100-рублевой скидкой.
Мои слова благодарности водителю Владимиру из 777. Он нас вчера забирал в центр и отвозил на улицу Ярослава Гашека. К месту вызова моментально подъехал. Ждали всего пару минут. Довез до парадного. От сервиса только приятные впечатления.
Если 777 и удивляют меня, то только в приятном смысле. Взять хотя бы стабильные цены у этой компании. Они не выкидывают фортели как отдельные конкуретнты (не будет показывать пальцем) которые поднимают ценник, если погода портится или же в час-пик. Даже наоборот. В семерках пассжирам ещё и скидку в 10% сделают, когда днем машину вызываешь.
Когда заказываю такси, то делаю это через мобильное приложение 777. Удобно сделано. Оплачиваю привязанной картой. Не нужно думать, сколько у тебя есть наличными. Да, и оценки таксистам ставлю всегда. Частенько и самый высокий балл заслуживают. Но в любом случае ниже средней планки не опускаются. Спасибо за 100 подарочных рублей каждый месяц. Дело даже не деньгах. Просто внимание компании к клиентам, конечно же, приятно.
Глупо вызывать бюджетное такси и ожидать от него каких-то нереальных чудес. Потому я спокойно к поездкам с 777 отношусь. Берут недорого. Машину подают быстро. Водители петербуржцы. До места довозят. И ладно. Чего еще нужно?! И кстати, если вам загород куда ехать, то лучшей цены вряд ли у кого найти сумеете.
Положительные эмоции принесла поездка на белой Альмере, которую за нами прислали из 777Такси. Очень понравился таксист. Хороший парень. Приятно пообщались в пути. Здорово, когда выходишь из такси в прекрасном настроении!
Скидка – это всегда приятно. Тем более если она оказалась неожиданной. Уточнил у таксиста из 777 с чего вдруг они скинули со стоимости проезда 10%. Он сказал, что это стандартная практика компании для поездок в дневное время. Буду пользоваться 100%.
Поездка на авто из такси 777 устроила. Оценила, что русский водитель, в Питере живет, город хорошо знает. Устроила цена, которую сразу же по телефону сообщили. Буду иметь их в виду и вызывать при случае.
У меня с такси достаточно сложные отношения. Были проблемы с водителями из многих известных компаний. Но с 777 пока что проблем не возникало. Езжу с ними уже месяцев 7-8. Не так чтоб часто вызывала, но 2-3 в месяц точно. Нормальные водители. Не хамят. Цены всегда одинаковые, что в ужасную погоду, что в час-пик.
После нескольких поездок на семёрках у меня про это такси сложилось положительное мнение. Для бюджетного перевозчика хороший уровень показывают. Понравилось несколько моментов. Таксисты ведут себя культурно и разговорами не донимают. Можно попросить включить конкретное радио – мне не отказывали. Одни из лучших цен в Питере. Машина подается в озвученное диспетчером время, без опозданий.
Я редкий пассажир такси. Но в ленте, где я привыкла закупаться, мне просто выбора не оставили) Подарили карту 777 на 100 рублей. Неплохая компания. Везли меня на Ниссане. Машина чистая, водитель понравился. Сохранила их номер в контактах смартфона.
Меня такси 777 ещё с первой поездки подкупили быстрой подачей авто, если вызываешь сразу. И точность подачи, если вызываешь по времени. А один раз ночью в аэропорт ехал, так водитель на полчаса раньше приехал и спокойно меня ждал. На это такси можно положиться.
Этот положительный отзыв на 100% заслуженный! Приятно, что есть компания, которая держит марку и даёт лучшую цену из Пулково до города. В этом 777 конкурентов не имеют.
Очень давно (лет 5-6) пользуюсь услугами компании Такси777. Качеством услуг доволен. Рекомендовал вас друзьям и знакомым.
Большое спасибо водителям из 777. Ездить всегда приятно. Ребята наши питерцы. Вежливые и предупредительные! В других службах такого как раз недостает.
Ехала с водителем Владимиром. На иномарке. Точнее не подскажу - не разбираюсь в машинах. Поездка комфортная. Стоимость доступная, пониже чем у многих разрекламированных служб. Воспользовалась подарочными 100 рублями, которые в приложении такси777 начислили.
Доброго всем дня! Хочу сказать добрые слова в адрес водителя из 777 такси. Отвозил меня 22 мая с Вербной улицы на Проспект Большевиков. Ехала с этой фирмой первый раз. Выбирала по цене. Еще насторожилась, что у семерок дорога так недорого стоит. Только вот зря волновалась. Приличный сервис, захотела бы придраться не смогла. Доехали спокойно, под приятную музыку из радио. Спасибо!
Мне давно бы смартфон пора поменять. Модель старая. Но денег жалко – работает же)) Зато как тестер к приложению 777 такси он подходит отлично. Если на моем старичке эта программа работает четко и не зависает, то на более современных моделях и вовсе летать будет. В приложении все понятно. Есть карта. Можно водителя оценить. В общем все, что должно там быть.
Подача такси вовремя. Что характерно по водителям претензий нет. И водят хорошо, и разговаривают как нужно с клиентом. Паспорта не проверял, но все славяне 100%. А то как некоторые ловко управляются без навигатора, намекает, что они и вовсе местные из СПБ. Цены адекватные в том числе в часы-пик.
Для меня в выборе такси главное – это вопрос цены. А поскольку езжу я на такси только в аэропорт, то и стоимость интересует именно по этому маршруту. В начале апреля в очередной раз прозвонил несколько крупных такси, сравнивал цены. Такси 777 снова дают самую низкую. Так что это мой выбор.
Хочу отметить мобильное приложение от такси 777! Сейчас не вспомню, когда машину вызывала по телефону. Оплачиваю вызов сразу с банковской карточки, которую к программе привязала. Водителей оцениваю после поездок. 100 рублей в подарок за каждый месяц дают. И не за какие-то действия. Нет просто потому что приложение установила себе на смартфон.
На такси езжу редко. Чаще просто сама за рулем. Но вот в аэропорт и к друзьям загород всегда вызываю. Перепродавала ряд компаний, выбрала 777. Объясняется все банально – у них лучшие цены. А переплачивать за одинаковую услугу не вижу необходимости.
За май не меньше 5 раз ездила на машинах такси777. Причем как первая поездка мне понравилась, так потом и не разочаровалась. Ясно, что один таксист нравится больше чем другой. Это нормальная ситуация. Но то что в этой компании есть какой-то единый стандарт качества и вежливого обслуживания пассажиров очень понравилось. Машины опять же чисты подают. В салон не страшно садиться. И главное, что на ценах все эти достоинства особенно не отражаются. Расценки демократичные.
Скидка в 10% это существенно. За нее такси 777 искренний респект. Распространяется на каждую поездку, которую совершаешь днем. Получается, что большинство такси цены вечером повышают, а семерки днем наоборот снижают от обычного своего тарифа. Такая вот история.
Подали машину вовремя. Водитель адекватный, вежливый, умеет ездить. Коренной питерец. Цена несмотря на не самую лучшую погоду была адекватной. Взял 777 себе на заметку.
Всем здравствуйте! Хотелось бы сказать пару хороших слов о таксисте из компании 777такси Антоне за рулем Нисана. Он меня 20 апреля вез по городу. Маршрут: Дунайский проспект – улица Передовиков. Выбирала такси по стоимости поездки. В принципе была готова, что и машина не очень будет, да и сам таксист тоже. Была по-хорошему удивлена. Компания 777 при доступных ценах обеспечивает пассажирам очень комфортные поездки.
Не являюсь фанатом мобильных приложений, считаю, что их удобство в большинстве случаев преувеличенно. Но вот с приложением от 777 такси у меня все сложилось. Очень просто сделано. Машина моментально вызывается. Можно картой платить. 100 рублей в месяц дарят. В общем сделано все, чтобы клиенты его скачивали и пользовались.
Я не частый пассажир в такси. Но бывает, конечно. В основном это командировки, в смысле поездки до аэропорта и в обратном направлении. Компанию 777 выбрал за самую низкую цену на этом маршруте. Время от времени этот момент перепроверяю, так они стабильно пальму первенства удерживают.
Считаю, что в любых услугах главное – честность со своими клиентами. Обращаюсь только в те компании, которые этот момент понимают. Так и с ТАКСИ 777.
1. Всегда честно говорят, через сколько будет машина.
2. Время подачи обычно 5-7 минут.
3. Не задирают цены в часы-пик.
Для меня актуально, так как такси в это время преимущественно и пользуюсь.
Довольна поездкой с вашим такси, состоявшейся во вторник 15-го апреля. Оценила, что таксист не только наш русский, но еще и живет в СПБ. В городе отлично ориентируется. Цена тоже устроила. Буду еще вызывать.
Уверена, что Такси 777 серьезно выигрывают в глазах клиентов от того, что имеют уже утвержденные тарифы и соответственно сразу тебе цену озвучивают. Знаю, что несколько моих знакомых с ними в том числе и поэтому ездят. И я не исключение. Что еще здорово, у 777 дорога из пункта А в Б стоит всегда одинаково. Не играет роли время суток, наличие пробок или ужасной погоды. Точней я не до конца права. Влияет, только в обратную сторону)) В виде 10-процентной скидки на дневные поездки.
Периодически делаю покупки в супермаркете Лента. Когда в прошлое воскресенье была там, мне в нагрузки к покупкам дали карточку от такси 777 со скидкой в размере 100 рублей на любую поездку. Сразу решила не тратить, мне от магазина до дома несколько минут. А вот на этой неделе с работы ехала на них домой с приятным дисконтом. Комфортно даже на минимальном тарифе Лайт.
По совету друга пересел на 777 такси. Не знаю, как раньше было, на сегодняшний день обслуживание в семерках лучше. Плюс за закачанное приложение ежемесячно 100 руб дарят. А это если что 1200 в год, то есть несколько совершенно бесплатных поездок.
Для меня есть только 1 критерий качества такси. Точнее он не 1, но точно самый главный. Это скорость подачи авто. Не единожды замечал, что 777 к этому моменту крайне внимательно относится. Если заказал машину, скажем, к 5. То можешь быть уверенным, что в 5.02 будешь уже ехать.
Совсем неслучайно пользуюсь услугами от такси 777. Дело в том, что разобрался с их ценами. У меня так выходит, что обычно езжу на такси в так называемые часы пик. Раньше ездил на яндексе, но потом заметил, что у них цены в это время выше на поездки. Возмутился. Почему я должен платить больше за одно и тоже расстояние. Вообще не уверен, что это законно. Но не буду же я на них в суд подавать. Нашел компанию, которая такие фортеля не выкидывает и спокойно езжу с ними. Тем более что по обслуживанию и машинам 777 им точно не уступит.
Ехала с водителем Александром. На какой-то иномарке, не разбираюсь в них. Поездка спокойная и комфортная. Цена тоже не отпугнула, ниже чем у многих. Первый раз пользовалась подарочными 100 рублями с приложения такси777. За них отдельное спасибо!
777 – красавцы! 2 раза на неделе заказывала такси и машины приходили вовремя. Казалось бы и что такого. Но в том-то и дело, что мы почему-то привыкли, что машины из даже раскрученных компаний могут задержаться на 5-10 минут и списать все на пробки или еще что. И все. Никаких компенсаций клиенту. Даже спасибо не всегда говорят. В такой ситуации особенно приятно, что в 777 следят за этим моментом. Опять же машины хорошие. Поло и Альмера. И это заметьте минимальный тариф! Водители местные, питерцы! В общем одни плюсы!
В прошлую среду впервые воспользовались услугами вашей компании. Поездка понравилась. Ехали вечером, цена оказалась ниже, чем у других служб. На следующий день посмотрела на цены днем и все поняла. Оказалось, что в 777 цены в принципе фиксированные и не зависят от наличия пробок или, скажем, плохой погоды!
Семёрки отличное мобильное приложение сделали! Уже и не вспомню, когда последний раз машину вызывала по звонку. Плачу сразу с банковской карты, которую привязала к программе. Не ленюсь оценки водителям ставить. 100 рублей в подарок каждый месяц за скачанное – небольшой, но приятный бонус. Считайте каждые 2-3 месяца получаешь бесплатную поездку по городу. Молодцы!
Я привередливый клиент. Но при этом к 777 такси особо и цепляться не к чему. Сервис хорош, машины-иномарки. Разные в зависимости от тарифа. Если куда-то подальше ехать за город или в аэропорт еще и цену дают самую выгодную. Специально этот момент сравнивал с конкурирующими компаниями.
За февраль 5 раз пользовалась услугами такси 777. Когда первый раз проехала, все устроила. Решила повторить. Ну и повторила еще 4 раза)) И дальше буду вызывать. Расскажу, что мне понравилось. Во-первых, всегда приятно садиться в чистую машину. Имею ввиду и салон и снаружи. Во-вторых, таксисты предельно корректно и вежливо с тобой общаются. В-третьих, стоимость на уровне основных конкурентов, где с сервисом похуже. В-четвертых, диспетчеры отлично работают. Такси, как по расписанию приходят.
10% скидки от 777 такси по-хорошему удивили. Выяснил в чем дело. Оказалось, что компания ввела такой дисконт на поездки в дневные часы. Честно скажу – неожиданно. Не привык я к тому, что цены на услуги могут не только расти, но также и снижаться.
Приложение у 777 бесплатное. Простое, сложностей не возникло. Никаких лишних деталей. Карта для безналичного расчёта привязывается быстро. Несколько тарифов лайт, комфорт и бизнес. Приятный бонус промокод на 1ую поездку на 100 рублей. Также можно поездку и водителя оценить. Само приложение на твердую пятёрку оцениваю, мне никаких неудобств не доставило.
Всем привет, друзья. Хочу рассказать про свой весьма приятный опыт использования мобильного приложения от компании Такси 777. Удобно, что теперь можно не беспокоиться есть ли у тебя наличные, а платить с банковской карточки через само приложение. Каждый месяц тебе просто за то, что заказал приложение дают 100 рублей на оплату поездок. Ездил уже несколько раз и всегда водители были наши питерцы. Знаю, что для многих это очень важно.
Благодарна семёркам!!! Отработали с моим заказом на высший балл!!! Вызывала от них машину в субботу 23 февраля. Ехала на именины к крестнице. Заказ был на 14.00. В три минуты третьего сидела в салоне 6й Мазды. Причем это я задержалась. Машина как раз вовремя была. Платила как всегда через приложение по карточке. Так что ехала в принципе без наличных и голова на этот счет не болела.
Такси 777 заслужили от меня отзыв. Отличная цена до Пулково. Ниже не нашел нигде. Оперативно. Сервис неплох. Зачет!
В нескольких питерских такси попадала не в слишком приятные ситуации, когда меня банально хотели по деньгам обмануть. Но 777 держатся молодцами, за ними таких вещей не замечено. Открыла их для себя в середине прошлого года и уже успела прилично с ними накатать. Езжу на лайте. Все авто – иномарки. Чистенькие не только снаружи, но и в салоне. Водители профи. Менять их не вижу причин!
Всем хорошего дня! Хочу отметить таксиста из службы 777, с которым 15 февраля на Ниссане Альмера ехали от улицы Зины Портновой до Греческого проспекта. При выборе такси на цену ориентировалась. И не пожалела, что 777 выбрала. Достойный уровень сервиса, придраться сложно. И доехали спокойно под классическую музыку.
Подают авто своевременно, водители опытные вежливые. Наши питерцы. Так что и без навигаторов город знают отлично. Приемлемый ценник.
На моём смартфоне с 2 ГБ ОЗУ приложение такси 777 просто летает. Как на более слабых устройствах работает не подскажу. Имеет удобный интерфейс, который сразу после запуска позволяет пользоваться им по назначению. Данное приложение отлично себя зарекомендовало на протяжение долгого периода времени использования. Оценка 5 смело.
Для меня Такси777 – это своевременная подача авто, опытные водители-питерцы, машины в хорошем состоянии, адекватный ценник.
Рассчитывал, что коробка с детским комодом с пеленальным столиком войдет в салон моего Соляриса, но не рассчитал. Не хватило сантиметров 5-6. Позвонил в 777 и за мной в торговый центр прислали минивэн. Думал ждать придется порядочно, но нет машина приехала минут через 15. По цене все устроило. Выручили в непростой ситуации.
За прошедшие новогодние праздники не раз звонила в 777 и вызывала такси. Впечатление сложилось весьма положительное. Хочу отметить несколько основных моментов. 1) Всегда чистые машины. 2) Вежливые и опытные водители. Что особенно приятно у меня всякий раз спрашивали какое радио включить. 3) Человеческие цены. 4) Четкая работа диспетчеров. Машины, как по графику приходят в указанное ими время.
Неоднократно пользовалась услугами такси 777 и всё устраивало,но за последние 2 дня полностью разочаровалась.началось с того,что вызванное такси к клинике,где проводят операции на суставах приехало на соседнюю улицу,мотивировав тем,что ехал с другой стороны,а там одностороннее движение и нет возможности подъехать.в итоге пожилому человеку на костылях после операции пришлось идти по льду.плюс водитель соизволил открыть багажник для загрузки сумки только после просьбы.могу заметить,что это была не дамская сумочка и заметить ее было сложно.второй эпизод сегодня.такси было вызвано на витебский вокзал и снова пришлось просить водителя открыть багажник, полное безразличие.
Окончательно пересел на Такси 777 после того, как разобрался с их ценами. Так уж у меня получается, то услугами такси пользуюсь чаще всего в часы-пик. При этом неоднократно помечал, что в других службах ценник на поездки выше. Какая-то кривая логика выходит: клиент и едет дольше, и платит больше. В семерках такого как раз нет. Там что в часы-пик, что в плохую погоду никакого повышения цены не замечено. Так что это мой выбор.
Спасибо вам огромное за приятную цену поездки, а еще за прекрасного водителя, которого за мной прислали. Осталась очень довольна вашим такси 777! Поездка была 20 января. Ехала со 2й Жерновской улицы, 29 корп. 1 в центр до ул. Рубенштейна, 20. Спасибо!
Доверие интересная штука: чтобы заслужить нужны годы, а потерять в одно мгновение можно. Поэтому по Питеру только на проверенном такси езжу. Уверена в трёх семерках. Не подводили. Да, там работают не волшебники и в пробках с ними бывало стояли. Но так и конкуренты не летают на вертолетах.
Благодарю за поездку в субботу 12 января 2019 года. Звонила уже по прилету из аэропорта. Как поняла, ваши машины всегда есть на месте. Так что за время подачи можно не переживать. Большое спасибо водителю, с которым до дома быстро добралась. Поездка вышла спокойной без нервов.
Большое спасибо сотрудникам вашего такси. И главное конечно, таксистам. Я ваша постоянная и давняя клиентка. Не было еще случая, чтоб меня подвели, потому с 777 и езжу. Спасибо за прошлые блли будущие поездки!
Дважды заказывала 777такси. Ни каких претензий по заказам или таксистам нет. Буду и дальше пользоваться. Самое главное, устроили адекватные цены. Таксисты понравились. Видно, что город неплохо знают, а не только по навигатору ориентируются. Звучащая музыка в обоих случаях согласовывалась со мной. Когда садилась в машины никакого шансона не было. В первый раз играла радиостанция Эрмитаж, во второй радио Монте Карло. Против не возражала.
Благодарю за фиксированные цены на поездки. В этом смысле 777 выгодно отличаются от других такси: яндекс, убер и т.д. Так что приятно иметь с вами дело.
Мне бы хотелось еще раз сказать спасибо водителю на Хенде Солярис, который меня вез. Лично после поездки сказала, а теперь и в отзыве хочу сказать. 22.12.18 заказывала такси с мобильного приложения, которое на смартфон скачала. Машина доехала быстро (минут 5), таксист еще меня ждал 5 минут и помог загрузить в багажник тяжелую коробку. Замечательный человек!
20.12 заказывал такси. По маршруту: аэропорт Пулково – ул. Белы Куна, 22, корп. 1. После получения багажа, когда в зал прилета вышел, таксист с табличкой уже меня ждал. Доехали быстро по времени. Водитель коренной питерец. Самая выгодная цена на поездки в аэропорт. Буду и дальше заказывать.
Большое спасибо диспетчеру Татьяне. Очень коммуникабельная и вежливая девушка у вас работает. Уточнила у меня адрес. Рассказала всю информации по времени приезда машины. Затем стоимость поездки назвала. Насколько я поняла цена фиксированная. В дороге без эксцессов! Вы молодцы!
Попробовала заказывать машину из 777такси по мобильному приложению. Удобно. Встроенная карта показывает, где твоя машина едет. Оплата заказа была онлайн по карте. После поездки мне предложили выставить оценку водителю. Приложение точно одно из лучших, какими пользовалась.
Прямо из машины пишу. Пртехал водитель на 12 минут позже. В приказном фоне заявил "тон сменим" на мое "где носит?" В целом сервис стал плохим, водители обыдлелись. Да, даже еще больше чем раньше.

Белая шкода октавия вук 140
777, Такси
777, Такси
Дмитрий, данная ситуация является абсолютно непремлемой для нашей компании. Пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы мы смогли выяснить подробнее обстоятельства произошедшего. 321-61-01 , ok@777taxi.ru
Спасибо 777 за то что вы есть. Когда нужна машина звоним вам. Проблем не было. Вовремя, уютно, недорого. В прошлый четверг спокойно доехала с маленьким ребенком. Бустер в салоне был установлен без всяких напоминаний, когда машина только подъехала. Такси в хорошем состоянии. Водитель ехал аккуратно. Жаль, что не догадалась узнать имени и не записала номер, но все равно говорю спасибо!
777, Такси на карте