8 (812) 309-27-25 8 (812) 309-27... — показать

Отзывы о компании Такси Эконом

8 (812) 309-27-25 8 (812) 309-27... — показать
+7 812 309-... +7 812 309-27-25 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, проток Шкиперский, д 14

Отзывы про Такси Эконом (8)

3.6
Пользовалась дважды услугами данного такси. Оба раза опаздывали. Но по ценам приемлемо, да и водители нормальные были. Но и само нащвание "эконом". При улучшении сервиса растут и цены
Я не знаю насколько это действующий сайт, но я очень хочу чтобы меня услышало руководство "такси Эконом", услугами которого я пользуюсь более 5 лет.. моя клубная карта 03617 со мной можно связаться по тел. 8 981 751 89 51 Мне есть что сказать....
Такси помогло доставить вещи с вокзала до Парка Победы. С водителем хорошо поболтали, он завез со двора в студенческое общежитие. Сколько платила, не помню, но было недорого.
Огорчило то, что в Новый год (понимаю, спрос рождает предложение) цены подскочили почти в два раза! Причем, когда ехали в одну сторону, цена была одна, а когда поехали обратно на тот же адрес через некоторое время, ценник возрос на 80 рублей.
Недавно обратились еще раз (было нужно срочно, особо не обзванивали для сравнения), ценник на тот же адрес опустился, но не до прежнего уровня. И где же Эконом??
Я недавно стал пользоваться именно этой компанией, всем доволен. Конечно бывают сбои в работе, но они всегда приезжают в отличит от многих других такси в СПб. В общем -очень рекомендую !!!!
Очень нравиться эта компания. Во-первых, недорого, во-вторых, машину не приходится ждать долго, да и в-третьих водители квалифицированные и вежливые. Радуют скидки постоянным клиентам)
Иногда приходится пользоваться услугами такси, а здесь приемлемые цены и машину долго ждать не приходится. Существует система скидок для постоянных клиентов, что очень радует. Единственно ночью машину приходится ждать подольше, так как ночных водителей у них не много. А в целом я очень довольна!
Моё любимое такси! Очень низкие цены и классные иномарки! Не нужно ждать, приезжают в течении 5-10 минут (ну, это для жителей Василеостровского района)! Я езжу на работу на Пролетарскую с Васьки за 350 рублей! Есть скидки для постоянных клиентов!
Такси Эконом на карте