8 (812) 300-01-018 (812) 300-01... — показать

8 (812) 300-01-018 (812) 300-01... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пер Апраксин, д 1
Пт: 24 часа

Про «Такси "КЛАСС"»

Такси КЛАСС. Дешевле нет! Проверь! При заказе через сайт скидка 20%.
Такси 4
Детское кресло
Междугороднее
Обслуживание торжеств
Такси в аэропорт

Отзывы про Такси "КЛАСС" (128)

Добрый день! Первый раз пользовалась вашим такси. Нашла случайно. Много лет пользовалась такси Везет и Таксовичков. В этот раз для меня критичным была стоимость, в Таксовичков не устроили цены. В моем основном такси, попала на девушку оператора, которая не хотела помочь определиться со временем заказа и общалась так, будто я ей очень мешаю. Это разозлило и я не стала заказывать такси.В итоге полезла в интернет и нашла ваше такси. Осталась очень довольна и гуманными ценами, и общением с оператором, и пунктуальным водителем, и в целом сервисом. Никаких изменений цен, в процессе поездки, все четко! Большое спасибо! Рада, что нашла хорошую альтернативу!
Заказал такси в аэропорт. Встречал бабушку с дедушкой после санатория. так как они люди пожилые, переживали, что придется ждать машину. Ни одной фирме не доверяли после неприятного опыта с другой диспетчерской. Посидев в интернете полчаса, почитав отзывы на сайтах и сверив цены, рискнул заказать ваше такси. не пожалел. все остались довольны. Буду и дальше вас заказывать
Классное такси. Отдыхал на выходных с друзьями в клубе, заказали такси что поехать домой. Приехал водила на БМВ х5. Не поверили глазам. Было круто!
Была постоянным клиентом этого такси, но после этого случая больше им не являюсь! Заказывала такси ночью, водитель приехал вовремя. По окончанию поездки у водителя не оказалось сдачи, с такой проблемой часто у них встречалась, но как-то находили выход. В этот раз не было возможности перевести водителю на карту, отдала наличными, водитель обещал вернуть сдачу на карту к утру! Этого не случилось! Позвонила в их контору, обещали разобраться и вернуть деньги! И ничего😡😡😡 ужасное отношение к своим клиентам!
Заказывали днем такси, заранее, так как поездка в аэропорт и в ночное время. Нужно быть уверенным что такси будет. Пришла смс на телефон, с номером заказа и что как только найдем машину известим вам. За 4 часа до время заказа, пришла смс с подтверждением, номером водителя, в общем ждите такси в указанное время, машина будет. В указанное время машины не было. Начали звонить, оказывается водителя не смогли найти и в общем ближайший водитель только в 18 км от вас. Водитель сказал что сможет приехать только через 25-30 минут. Хотите ждите, ваши проблемы. Но самолет то точно ждать не будет!!! В общем, полное безответствие к клиентам. Даже не смотря на то что заказ в аэропорт!! Очень не рекомендую это такси. Могут подвести в любую минуту и будут абсолютно спокойны, не отвечая ни за что!
Выражаю благодарность такси класс и вашим водителям за то, что на протяжении недели помогали с поездкой в больницу к моей маме. Приходилось ездить на процедуры. Она человек пожилой, в общественном транспорте ей трудно. Спасибо за пунктуальность, вежливость и понимание, помощь со стороны водителей.
Нечасто заказываю такси, поэтому отношусь к выбору компании внимательно и доверяю рекомендациям друзей. В общем, остановилась на "КЛАСС" и осталась довольна. Цена ЭКОНОМ устроила. Машина подъехала практически сразу. Заказ оформляла с сайта. Нужно было съездить в гипермаркет, но дорога до него дальняя.
Премного благодарна за предоставленную поездку. Машина была подана во время(БМВ красного цвета , гос.номер 521(могу ошибаться, т.к. было темно), водитель адекватный и профессиональный(жаль забыл как по имени). Доехали быстро и аккуратно. Цена доступная. Спасибо огромное за предоставленную поездку! Так держать!
Сегодня заказывала такси на 3 часа ночи, из Приморского района в Пулково.Водитель ,по имени ,Сережа,чрезвычайно вежливый и к тому же интересный собеседник.Прибыл во время.Доехали.отлично.Спасибо вашей компании и лично Сереже.
Пытался уехать из Солнечногорска в Санкт-Петербург с помощью этого замечательного сервиса. Сначала машина опаздала на 25 минут и приехала без детского кресла. Диспетчер сказал - да ладно, мы и так детей возим... Повторные заказы операторы отклоняли, в итоге через час тщетных попыток уехали на Яндексе. Сервис ужасный, диспетчеры - лентяи, водители - лгут.
В течение года трижды пользовался такси "класс", в среднем за эти деньги сервис удовлетворительный. Но вчера 10.12.2018 в 13 часов заказал такси на 20.05 , в течение дня получил три смс с разными телефонами водителей, в итоге за 4 минуты до обозначенного в заказе времени , третий водитель, плохорусскоговорящий, позвонил, сообщив, что он приехать не может, а до диспетчера не дозвониться
" Заказывала заранее в аэропорт на кокретное время. Приехали вовремя, я еще багаж не успела получить. Вполне довольна"
я сделала заказ 31.07.2018 в компанию такси Класс на 23:15 и на обратную дорогу на 01.08.2018 на 2:35 около 12 часов дня 31.07.2018, в 23:10 позвонила оператор и сказала, что машину еще не подобрали и необходимо, еще ждать 20 минут, но и 23:25 машина подобрана не была, в итоге была вынуждена обращаться в другую компанию и заказывать такси, в следствии этого я опоздала на встречу более чем на 30 минут, хорошо меня подождали, но из-за этого мероприятие было задержано и продлено на 20 минут. на обратную дорогу приехало такси, к адресу он подъехать не смог, я попросила его подождать (т.к. из-за неявки машины их компании, теперь я вынуждена задержаться) и объяснить где он стоит,но водитель внятно не мог объяснить где он стоит (путает лево и право, поиски машины от места назначения заняли 7 минут),и не объяснил, что его ожидание за дополнительную оплату. В итоге я потеряла время и свое и других людей, вынуждена была переплачивать, нервничать... Очень плохой сервис, никогда ни кому не посоветую эту компанию, я на различные встречи и мероприятия ездила с разными компаниями, но вот такого ни одна себе не позволяла,, для своих клиентов буду предлагать другие доступные и качественные компании!
Всем довольна. 26.07.2018 заранее за 6 часов заказала на сайте такси Класс (из Сестрорецка в Мариинский театр). Сразу же пришло СМС о принятии заказа. За 2 часа до вызова и повторно через час пришли 2 СМС о назначении конкретной машины с № телефона водителя. Машина приехала во время. В перерыве спектакля заказали такси на обратную дорогу по телефону. Машина к окончанию спектакля уже ожидала нас. Водители оказались опытные, манера вождения не агрессивная.... Прочитав перед поездкой нелестные отзывы об этом такси, очень побаивалась, но получив приятный результат, решила написать свой положительный отзыв, хотя раньше никогда никуда не писала.
Машину не подали, хотя заказ был более чем за 6 часов. Раньше заказывал в этой конторе все было во время, теперь похоже испортилось. 19 июля 2018г. в районе 23 часов 40 мин. через сайт заказал машину на 06 ч. 45 мин. От пр. Солидарности до Финляндского вокзала.19 Был присвоен номер заказа 8771740, пришла смс подтверждающая это. 20 июля 2018г. Около 4.15 часов утра пришла смс с номером телефона водителя, а в 6.45 (в назначенное время отъезда) позвонили и спросили буду ли я ждать, т.к. на мой заказ не найдена машина, неужели нельзя отзвониться за 15 мин хотя бы, что б был шанс заказать в другом месте. После разговора с диспетчером, которая ничего объяснить не смогла, пришлось отказаться от заказа. т. к. ждать я не мог, опаздывал на электричку, и заказл машину в другом месте, которая, кстати, пришла через 5 минут, правда и цена была совсем другая. В результате опаздание на электричку и ожидание следующей более 2х часов+ переплата за срочный вызов другого такси! Зачем рекламировать низкие цены, брать заказ, отправленный более 6ч назад и не присылать машину и при этом подтверждать что машина найдена??? Категорически никому не советую это такси!!! Лучше заплатить немного больше и уехать вовремя и без нервов.
Сегодня заказали такси класс. Машина приехала вовремя. Приехал Chevrolet Lanos в 286ур178. В машине стояла вонь как на помойке, накурено. В конце поездки расплатились, что-то начал ворчать что дали мелочью. На обратном пути заказали еще раз такси класс. Так получилось что приехал тот же водитель. В машине воняло еще больше, даже полностью открытые окна не помогли. На обратном пути водитель гнал по дороге, несколько раз создавал аварийную ситуацию. На нерегулируемом пешеходном переходе чуть не сбил человека. Такси действительно дешевле чем другие по городу. Стараются подавать машину вовремя. Но! Не рекомендую именно этого водителя!
Заказывал такси с Невского в Купчино. Приехали быстро, машина удобная, добрались тоже быстро. Водитель нормальной наружности. Сервис в общем на уровни, каким он и должен быть.
лохотрон для водителей, НЕ РЕКОМЕНДУЮ водителям связываться с этой контрой
Если бы можно было поставить ноль, то поставил бы и его. Попросили такси с двумя детскими креслами, на сайте поставили две галочки на кресла. Перед подачей из такси два раза перезвонили и уточнили, что нужно именно два кресла и спросили возраст детей. В итоге приехала машина (У685УХ) с бустером и креслом. Перезвонили оператору, нам назначили новую машину. Позвонили водителю, который назначен, он сказал, что у него вообще нет кресла и оно в химчистке. В результате испорченное настроение и испорченная поездка.
Пользуюсь только их услугами. В других такси то дороги не знают, то машины такие, что страшно туда садиться. А здесь с этим всегда все в полном порядке.