8 (812) 300-01-018 (812) 300-01... — показать

Такси "КЛАСС"

8 (812) 300-01-018 (812) 300-01... — показать

Про «Такси "КЛАСС"»

Такси КЛАСС. Дешевле нет! Проверь! При заказе через сайт скидка 20%.

Такси 4
Детское кресло
Междугороднее
Обслуживание торжеств
Такси в аэропорт

Отзывы про Такси "КЛАСС" (157)

4.6
С праздниками вас! Хочу оставить положительный отзыв о работе организации такси класс. Если надо добраться куда-то неспеша, то использую услуги класса. С недавних пор у меня была необходимость заказывать на праздничные корпоративы. Водители были понимающие в этом плане, когда отвозили меня домой. Поездки протекали гладко, а мне это очень приятно.
В дороге водители не ругаются матом. Я неоднократно у других встречалась с невежеством. Пользуюсь по рекомендации подруги. Она из Москвы. Но и в Санкт-Петербурге компанию можно описать одним словом: класс
Спасибо огромное за комфортную поездку. Водитель по моим комментариям последовал, был в маске. Санитарные нормы соблюдены. Сейчас, во время ковид-19, очень важно уважать друг друга и своё здоровье.
Заказывала такси со стачек 27 до моисеенко улица 22. Меня довезла хорошая комфортная машина. Форд фокус. Водитель понравился. Помог с сумками.
Мой опыт сотрудничества с такси класс положительный. Готов рекомендовать такси класс пользователям данного сайта. Три дня назад заказывал такси в аэропорт пулково. Меня отвезли. Другие компании подвели. Боялся что поездка сорвется. Я живу далеко от города и общественным транспортом было добиратсья не вариант. Рекомендую.

Частые вопросы про Такси "КЛАСС"

Как узнать график работы Такси "КЛАСС" ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 300-01-01, +7 812 426-12-61

Такси "КЛАСС" находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пер Апраксин, д 1.

Такси