8 (921) 996-56-96 8 (921) 996-56... — показать

8 (921) 996-56-96 8 (921) 996-56... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 18
4-059 офис; 4 этаж
Район: Приморский

Отзывы про Транспортная компания Абсолют на Коломяжском проспекте (75)

4.7
Был заказан автомобиль Тойота на свадьбу и Спринтер для гостей. Отличный чистый транспорт, украсили, водители приехали без опозданий.
Брали черный и белый Мерседесы на свадьбу. Автомобили в идеальном состоянии, сервис класса люкс, также нам украсили авто.
Для загородной поездки арендовали микроавтобус Mercedes. Водитель Александр приехал раньше, сам опрятный и вел бережно. Автомобиль очень комфортный. Нам понравилось всё.
Выражаем благодарность водителю компании "Абсолют" - Антипенко Дмитрию Валентиновичу.
Редко встретишь профессионала своего дела. Автобус всегда в чистом состоянии, вовремя подается.
Поездка на высшем уровне, аккуратное вождение, умение контролировать сложную дорожную обстановку и комфортная температура в салоне.
Спасибо за душевное отношение к своим пассажирам и желание помочь в любой ситуации!
Компания "Абсолют", цените такие кадры!
Арендовали пару авто для свадьбы. По документам оформление заняло недолго. По машинам нам дали выбор, мы выбрали более бюджетные варианты, но не разочаровались. В салоне чисто, снаружи машина выглядела свежей.
В транспортной компании Абсолют заказывали автобус Yutong на 30 человек, экскурсия в пригород. Прибыл четко ко времени, автобус новый, в хорошем состоянии, в салоне чисто.
Для гостей свадьбы заказывал белый автобус марки Yutong. Подали вовремя, в лучшем виде, салон чистый. Водитель культурный, пунктуальный. Поездка на отлично!
Арендовал микроавтобус Mercedes-Benz Sprinter для поездки сотрудников на семинар. Подан вовремя, в отличном состоянии. Поездка прошла четко по времени.
Для транспортировки загород (Санкт-Петербург-Зеленогорск) 20 человек арендовали автобус, попался адекватный и вежливый водитель, салон в идеальном состоянии. Доехали с комфортом. Взяли на заметку..
На свадьбу арендовали Mercedes, качество услуги было на высоте, понравился внимательный водитель. Компанию рекомендую от себя лично.
Арендовали автобус для экскурсии. транспорт в отличном состоянии, чистый. И водитель хороший, ездит аккуратно. Вообщем поездка удалась, все остались довольны.
Для свадьбы сестры заказывали аренду автомобиля Mercedes E-class W212. Сервис понравился, автомобиль красивый и чистый, ездил по согласованному маршруту. Цена вполне нормальная.
Нужно было срочно арендовать машину, вот и обратилась сюда. В итоге все понравилось: адекватный водитель, чистый уютный салон, ну и конечно же нормальная цена.
Недавно отгуляли свадьбу. Гостей было много, так что решили заказать автобус Yutong в этой фирме для поездки в ресторан. Автобус комфортабельный, водитель вежливый, хорошо себя проявил. Стоимость аренды вполне приемлемая.
На пару дней арендовала в компании Тойоту Камри с водителем. Цена аренды меня полностью устроила и понравился вежливый водитель, который без лихачества возил меня в разные места города.
Несколько раз пользовались услугами данной компании и всегда оставались довольны сервисом и доступными ценами. Специалисты полностью решали все необходимые вопросы по перевозке наших детей, да и водитель всегда ездит аккуратно, вежливый и опрятный. Рекомендуем.
Предоставили на свадьбу нам лимузин с водителем. Приехал без опозданий, условия все люксовые
Брали в аренду 3 автобуса для школы. Автобусы чистые, в отличном состоянии. Оформление документов для перевозки компания полностью взяла на себя + оформили страховку. Поездка прошла замечательно.
Арендовали большой автобус в городской музей для школьных классов. Поездка прошла приятно, на улице было сыро, в автобусе работал обогрев.
Обращались в Абсолют за свадебным микроавтобусом, остались довольны. Вежливый водитель, комфортабельная машина.
Обращались в компанию Абсолют для аренды микроавтобуса для свадебной церемонии, остались довольны. Вежливый водитель, комфортабельный автобус.
Обращались за микроавтобусом на свадьбу. Услугами остались вполне себе довольны, цены приемлемые и ребята отзывчивые обо всем можно договориться.
Обращаемся сюда не впервые, в действительности специалисты здесь что нужно. В этот раз нам делали операцию котику на лапке, так как где-то наткнулся на что-то и проткнул, в общем по началу сами заливали лекарствами, но результатов не было. Вот и решили к вам обратится, сейчас уже с котиком все в порядке, проделанной работой очень довольны, да и цены приемлемые так что ставим вам 5
Очень надежная и ответственная компания. Ни разу не подвели. За что огромное спасибо.
Вежливые сотрудники, автобусы у них свои, современные. Ездим периодически на выступления, ни разу не пожалели о выборе транспортной компании.
Заказывали на свадьбу микроавтобус. Всё понравилось, приятная менеджер Люда, а водитель помог с украшением ленточками и проявил себя профессионально за рулем)
Хорошая компания и цена аренды вполне доступная. Заказывали Jaguar XF с водителем - отдохнули на отлично, впечатления положительные. Взял себе на заметку.
Сотрудничаем месяц, были заказаны микроавтобусы для служебной развозки персонала. Транспорт в отличном состоянии, водители пунктуальные, соблюдают дресскод. Условия договора прозрачные. Рекомендуем.
Решил устроить себе праздник и нормально отдохнуть с алкоголем, как остальные друзья. Вопрос с машиной и водителем решил очень просто - заказал в Абсолюте ) Отличный сервис и водитель классный.
Заказали в Абсолюте современный автобус с харизматичной гидом Мариной. Она отработала на все 100%, превратила поездку в отличное воспоминание, плюс транспорт был комфортный, с кондиционером.
Пользовались услугами компании, брали в аренду автобус для свадьбы. Транспорт был доставлен вовремя, приятный водитель да и сам автобус чистенький и комфортный. Рекомендую. Все класс.
Наша организация делала большой заказ - 15 автобусов. Договаривались, что автобусы будут подаваться по 4 на парковку отеля. Этот процесс должен был координировать представитель компании ТК Абсолют. Приехав на место, координатор не связался с нашим представителем на месте посадки и самостоятельно начал посадку в автобусы людей, что было категорически запрещено. В процессе стало понятно, что большая часть водителей не имеет ни малейшего представления о маршруте и схеме подъезда к зоне высадки, хотя все это было обговорено с транспортной компанией. Менеджер ТК Абсолют Виктор в последующем разговоре заявил, что некорректная подача автобусов и незнание водителями маршрута, а так же то, что координатор не позвонил по прибытии это исключительно НАШИ проблемы. Категорически не рекомендую пользоваться услугами этой организации для крупных коммерческих заказов. Некомпетентность и последующее хамство худшее, что может быть
Транспортная компания Абсолют на Коломяжском проспекте
Транспортная компания Абсолют на Коломяжском проспекте
Добрый день, Александра.
Ситуация, которая сложилась, весьма неприятная, и мне как менеджеру с многолетним стажем в транспортной сфере и опытом работы на самых крупных городских мероприятиях она неприятна вдвойне. В связи с этим хочется детально разобраться в случившемся.

Касательно посадки пассажиров нашим координатором у отеля “Холидей Инн”: вы не предупреждали, что посадку будет контролировать ваш представитель. У нас не было указаний препятствовать посадке и отправлению, т.к. рядом не было людей, которые должны были контролировать процесс. Пассажиры собрались у выхода и исключительно для их удобства была осуществлена посадка. Нам не было смысла торопиться с целью освободить автобус, потому как работали с вами до позднего вечера. Пожалуйста, предоставьте письменную переписку, где указаны ваши требования к поездке.

С вашей стороны был предоставлен только телефон Регины, как координатора, которой звонил Антон (наш координатор) неоднократно, но безуспешно.
Вы писали в письме, что ужин будет в ресторане “Бальмонт” в отеле "Москва". Это указано и на карте, которую мы раздали водителям. А Регина указывалась, как встречающий координатор в банкет-холле “Московский”, поэтому её телефон был у Антона как основной. Прошу вас предоставить подтверждение нашей переписки, где указаны ваши требования относительно встреч.

Водители хорошо знали маршрут. Помимо информации, полученной от диспетчера, каждому водителю на месте была выдана распечатка входа в ресторан в отеле “Москва”. К тому же наши водители всегда наверняка переспрашивают маршрут и это обычная практика, т.к. цена ошибки может быть высокой.

Также добавлю, что лично контролировал постановку только нового и качественного транспорта на Ваш заказ, не старше 2018 года выпуска.

Пожалуйста, укажите на пункты нашего договора, где были нарушения и предоставьте нашу переписку, где указаны ваши требования к поездке.

С уважением, менеджер Виктор, транспортная компания “Абсолют”.
Обращался в Абсолют Транс с вопросом перевозки школьников на экскурсию. Автобус предоставили современный и комфортный. Водитель оказался понимающий, потому как были разные ситуации в ходе поездки, в том числе частые остановки. Работой фирмы доволен.
Арендовал автомобиль без каких-либо проблем. Водитель проявил себя на высоком уровне.
Очень довольна услугами Абсолют Транс! Наши малыши были довольны видео системой,что предоставил автобус. А сиденения , что регулируются - просто сказка. Ведь мы ехали фан клубом выступать в другой город , по времени это заняло довольно долго, но я рада,что водитель прислушивался к нам. Ведь деток было около 50, один в туалет хочет, у другого вода закончилась. А водитель молодчина - ни слова в протест не сказал,за это респект !! Отдельно запомнился цвет автобуса Scania Mistral - очень яркой окраски , не привычно даже, обычно все в серой цветовой гамме, а этот цвет суперский! Спасибо водителю,что предоставил аптечку в нужный момент! мы не ожидали на такую отзывчивость с его стороны,когда 6-летней девочке стало плохо! Лучший сервис,спасибо!!)
Пользовались услугами Абсолют Транс. Они полностью решили вопросы по перевозке детей, за что большое спасибо. Автобус в хорошем состоянии, отмечу, что водитель ехал очень аккуратно.
Заказывали автобус и S-class водители очень приятные никто не требовал чаевых как просят в другой компании сам лично видел, все во время!!! Спасибо
Хотим выразить особую благодарность ТК Абсолют Транс за предоставленный автобус для выезда наших детей на соревнования по лёгкой атлетике. Администрация компании помогла с вопросом на счет договора для ГИБДД о сопровождении детей. Всё прошло просто замечательно!
Спасибо транспортной компании "Абсолют" за профессионализм и качественную организацию поездок! Не первый раз сотрудничаем с вашей компанией и всем рекомендуем! 28.04.2017 в очередной раз организовали школьный выезд нескольких классов в музеи города. Благодарим за внимательное отношение к нашим просьбам и грамотный подход к организации логистики и помощь в подготовке всех необходимых документов! Отдельное спасибо всем семи водителям за профессиональные навыки и доброжелательное отношение к детям, которые были очень рады прокатиться на автобусе всем классом! Удачи и процветания вашей компании!
Спасибо ТК Абсолют за отлично организованный выезд всей школы на экскурсии по различным тематикам. Данные по автобусам предоставили заблаговременно и мы смогли без "заморочек" согласовать выезд с ГИБДД, так же в день подачи все автобусы смогли пройти проверку ГАИшников, все аптечки, огнетушители, ремни, всё рабочее и на своих местах. Водители и автобусы как на подбор, благодарим за сотрудничество!
Школа 339
Арендовали автобус в транспортной компании "Абсолют" для экскурсионной поездки нашего коллектива в Ивангород. Всё очень понравилось! Перед поездкой сделали акцент, чтобы был не старый автобус, всё таки переезд весьма внушительный, и была возможность воспроизведения видео для показа отчёте деятельности фирмы за год и с микрофоном непосредственно для гида. Очень рады что се наши пожелания были выполнены! Водитель Роман приехал к месту сбора ранее заказанного времени и пускал всех в автобус по мере того как подходили люди, за что ему огромное спасибо от тех, кто не мёрз в это время на улице! Так же спасибо за помощь в настройке аппаратуры и видео! Спасибо всей компании Абсолют и её прекрасному водителю!
Бронировала в "Абсолют" микроавтобус на свадьбу. Всё очень понравилось, как я понимаю, был микроавтобус люкс с очень красивым салоном внутри, подсветкой и тп, хотя мы бронировали более "экономичный" вариант простого микроавтобуса на 15 человек. Микроавтобус был у дворца бракосочетания точно в заказанное время и привёз в ресторан целыми и невредимыми, гости и мы с мужем остались очень довольны! Спасибо!
Заказывали автобус и машину на свадьбу 09.07.16. В целом всё устроило - транспорт в хорошем состоянии, водители подъехали вовремя. Водитель автомобиля очень презентабельно выглядел, хорошо ориентировался в городе. Был приятен в общении, помогал с посадкой в автомобиль невесте.
Возникли небольшие проблемы с водителем автобуса, но претензии не к нему, а к менеджерам. По какой-то причине ему сообщили, что будет корпоратив, а не свадьба, оказалось, что у него нет навигатора, хотя у нас была запланирована экскурсия по городу (в офисе мы об этом упоминали и нас просили передать маршрутный лист прямо водителю). Маршрут мы подготовили, однако водитель не знал, как подъехать к ЗАГСу. Приходилось показывать ему дорогу.
Спасибо большое компании Абсолют за самый чудесный автомобиль AUDI A8 и VIPовский микроавтобус Mercedes Sprinter! Так же большая благодарность вашему гиду Марине за прекрасную экскурсию для гостей, было много наших родственников из Башкирии, для которых мы хотели организовать познавательную поездку по основным достопримечательностям Петербурга! Считаю, что поставленная задача сделана на отлично, гости в восторге и остались очень довольны!
Свадьба прошла на ура, и в этом ваша заслуга, огромное вам спасибо!
Моя близкая подруга заказывала у них лимузин и микроавтобус, дело было в начале декабря, кругом грязь и слякоть, причём менеджер заранее предупредил перед подачей, что авто к сожалению вряд ли смогут быть идеально чистые, так как стоит проехаться по такой погоде и кузов начинает моментально пачкаться. Невеста даже немного расстроилась, что выбрали не слишком удачную дату свадьбы. Но по итогу, машина приехала как будто только что помыли, было очень приятно смотреть, водитель лимузина был очень вежлив и по парадному одет, все остались довольны. Я вот тоже собираюсь там машинки на свадьбу заказать, проверено на себе.
На нашу свадьбу 14 ноября заказывали Мерседес GL, автобус на 35 мест и микроавтобусы для развозки после банкета в ресторане. Остались очень довольны вашим обслуживанием! Гостям очень понравился большой автобус, несмотря на непогоду в нём было сухо и тепло, все сидели без верхней одежды! Пунктуальность водителей на высоте! Все приехали даже раньше, чем было нужно, и ждали нас пока мы все будем готовы загрузиться). Все без исключения водители были славянами, вели себя вежливо, ненавязчиво и отлично ориентировались в городе. Так же нам очень понравилось украшение на автомобиле кольца и цветы, и тем более что нам его дали в подарок))))
После этого случая стал постоянным клиентом. Ещё год назад, увидев рекламу заказал для себя встречу в аэропорту и внёс предоплату. За час перед вылетом из Новосиба выяснилось, что рейс задерживают на 2 часа. Сообщить об этом не было никакой возможности, так как телефон разрядился в ноль. Сумма небольшая, я не стал пороть горячку, подумав что не судьба и возьму такси в аэропорту. И каково же было моё удивление, когда я прилетел в Пулково и меня встречал водитель с табличкой с моим именем! Оказывается, диспетчерская служба проверила мой вылет и прислала машину точно во время моего реального прилёта! Сервис на высоте одним словом, ни разу никаких проволочек за всё время! Геннадий Андрейченко
Благодарим Вас за то, что Вы так подробно поделились с нами своим положительным опытом использования услуг этого такси! Пусть оно и дальше Вас не разочарует. Искренне надеемся, что Вы продолжите оставлять такие прекрасные развернутые отзывы на нашем сайте!
Очень рада, что обратилась именно в Абсолют! Заказывали автомобиль Крайслер 300 Фантом и микроавтобусы для гостей в ресторан и вечернюю развозку по домам. Остались очень довольны и автомобилем (красивый, необычный, привлекал внимание окружающих и вместе с тем очень удобный и комфортный, места сзади действительно очень много!), и водителем Алексеем (костюм, галстук, спокойная и тожественна манера вождения).
Вечерним водителям на развозке от гостей так же большая благодарность, за их безмерное терпение с нашими «весёлыми» гостями, всех доставили по адресам целыми и невредимыми.
Так же спасибо всем сотрудникам, которые вели наш заказ от первого звонка до непосредственно дня заказа, спасибо за хорошие цены и лояльность к нам как к клиентам, не подвели и провели нашу свадьбу на достойном уровне!
Спасибо за прекрасный отклик! Рады, что благодаря профессионализму сотрудников этой компании Ваш праздник был безупречно прекрасным. Искренне надеемся, что Вы продолжите делиться с нами своим ценным опытом!
На автобусах Абсолют возим деток из школы на экскурсии, праздники, соревнования! Директор очень строго относится к детским перевозкам, проверяет каждый документ. Я специально посетила офис Транспортной компании «Абсолют», чтобы получить все документы и отнесла их в школу. Не секрет что школ буквально обязуют пользоваться услугами ПТК, но качество автобусов ужасное, водители «южане», нет абсолютно никаких ремней безопасности, не говоря уже о кондиционерах и прочих «благах цивилизации», а цена за всё это сомнительное удовольствие НА 50% ВЫШЕ, чем у любого перевозчика! У родительского комитета просто нет денег, чтобы платить сверху, да и непонятно за что. Директор очень внимательно изучал 2 десятка листов и дал своё согласие, придраться видимо было не к чему! Качеством автобусов мы довольны, залогов перед поездками не требуют, приятные диспетчера. Советую!!!
Искала очень бюджетный вариант на нашу свадьбу, планировали потрать на автомобиль и микроавтобус для гостей не более 12т.р. За эти деньги во всех компаниях предлагали только автомобили чёрного цвета – т.к. они дешевле в полтора раза, а то и в два!

Первоначально позвонила в Абсолют и забронировала только микроавтобус - цена была самая привлекательная из всех предложенных. Спросила между делом по поводу автомобиля на 2 апреля до 900р/час. Ответили приблизительно что и в остальных, что предлагаем авто чёрного цвета. Я сказала, что бюджет у меня такой и я хотела бы только белый автомобиль и спасибо сотрудникам мне пошли на встречу! Забронировали мерседес E212. За что Вам большое человеческое спасибо!!!
Спасибо огромное Абсолюту!Заказывали лимузин Хаммер на девичник!Остались очень довольны состоянием автомобиля и отличным водителем Юрием!Подсветка, музыка всё работало на ура!!!Предыдущий опыт заказа лимузина был весьма плачевен-вытертые до дыр диваны, перегоревшая наполовину подсветка столиков и не работающая флешка, что нам приходилось слушать радио, вместо записанной специально для вечера музыки!!!
Заказывали большой автобус и внедорожник белый Рэйнж Ровер на Свадьбу (31.01.15). Остались очень довольны обслуживанием от... и до...! И машина, и автобус прибыли в точно указанное время. Утром были жуткие пробки в сторону Питера (выезжали из Колпино), несмотря на это наши водители оперативно и без паники приняли верные решения и даже немного удлинив путь, тем не менее, вовремя доставили на регистрацию!!! Водители вели себя по доброму и вежливо, что заслуживает отдельное спасибо и поощрение!!! Так же большое спасибо менеджеру Екатерине за приветливость при оформлении заказа в офисе! Рады, что обратились именно сюда!
Семья Радченко
Заказывали здесь автобус, лимузин и мерседес S класса на свадьбу. Довольны остались все. Спасибо за слаженную работу!все авто в отличном состоянии, задержек не было и стоимсоть тоже адекватная. так что советую всем на праздники бронировать авто здесь
Спасибо Вам, сотрудникам компании "Абсолют" за замечательное проведение нашего скромного торжества и замечательный автомобиль Кадиллак Эскалейд! Мы приехали отпраздновать наш брак из Москвы, и он получился по-настоящему сказочным и удивительным! Спасибо Санкт-Петербургу и Абсолют! Кристина и Павел
3-ий год подряд ездим классом с Абсолютом на различные школьные экскурсии!За это время подружились практически со всеми водителями автобусов, настоящие профессионалы и всегда вежливы! Очень нравятся их гиды, всегда очень интересные,познавательные и интерактивные поездки, в итоге экскурсии одно сплошное удовольствие для детей и сопровождающих родителей и учителей! Рекомендую Абсолют всем родителям кто ищет достойную транспортную компанию! Елена 498 гимназия Невского р-на.
Заказывал автобус на свадьбу. Машина была подана вовремя, водитель хорошо знал город и быстро довез гостей до места... Однако, сам автобус был довольно старый и грязный. Снаружи корпус был в ржавчине, местами отходили металлические панели. Внутри были грязные и сломанные сиденья. Благо, что все другое на свадьбе было выполнено на хорошем уровне, и эта мелочь на настроении гостей никак не отразилась. )) Но владельцам компании я бы советовал обратить больше внимания на свой парк или же на парк компаний, с которыми работают.
10 мая у нас прошла свадьба, заказывали автомобиль чёрный БМВ 7ой серии, минивен мерседес для родителей и автобус для гостей. Был неприятный опыт с одной транспортной компанией у наших друзей на свадьбе (автобус был мягко говоря не свежий, водитель хам…впечатления от праздника были мягко говоря подпорчены). Опасения конечно присутствовали до самого последнего момента. Вначале приехал БМВ автомобиль действительно шикарный нам очень понравился, так что выходить не хотелось!!! Дорога в итоге была не затруднительной, а наоборот, помогала снять напряжение от происходящего…Минивен был тоже замечательный, со столиком, сидения напротив друг друга как в карете родители так же в восторге! Автобус так же был хорошего качества, спасибо компании Абсолют от нас!!!С вами праздник получился действительно прекрасный! Будем всем вас рекомендовать!
Постоянно пользуемся услугами фирмы Абсолют заказывая представительский и бизнес класс для наших сотрудников и руководителей. Всегда без опоздания, автомобили чистые, ухоженные, водители опрятные. Надёжно.
10.04. у нас была свадьба, бронировали 2 спринтера по 20 мест и белый Крайслер 300. Машина очень удобная, комфортная нам очень понравилась! Спринтеры были так же белые в тон смотрелись здорово!Заказывали на всякий случай за 2 месяца!Спасибо теперь знаем где заказывать транспорт!
Являюсь директором свадебного агенства и пользуюсь услугами компании «Абсолют».Заказываем весь транспорт и пока очень довольны сотрудничеством. Транспорт хорошего качества, автобусы микроавтобусы автомобили подаются чистыми, водители приветливы, я сама всегда провожу мероприятия и вижу товар лицом. Кроме этого, за свою долгую профессиональную деятельность в сфере торжеств и организаций встреч различного уровня редко видела подобное отношение персонала к себе как к клиенту, поэтому рекомендую Абсолют, будем продолжать наше сотрудничество!
Ирина
Несколько часов просидел в интернете просматривая сайты транспортных компаний для заказа авто и автобуса на свадьбу. Наконец остановился на "Абсолют",выбор на сайте хороший, в итоге с невестой выбрали белый Кадиллак Эскалэйд и автобус для гостей. Кадиллак очень удобный 7 мест. Уместились и свидетели и фотограф. Подали раньше на 30 мин, поэтому не беспокоились. Водитель знал дорогу ничего не спрашивал как что и зачем. Остались довольны поэтому решил отписаться.
Заказывали с мужем на свадьбу 20.01.2014 автомобиль Мерседес S-221 и автобус. Мерседес осмотрели перед свадьбой, машина как новенькая! В день свадьбы приехала именно она. Автобус был белый, хотя нам сказали что цвет может быть любым , но постараются учесть наши пожелания. Автобус и автомобиль приехали минут за 15 до времени подачи, водители русские хорошо одеты, вежливы. Остались очень довольны!
Достойная компания и хорошие цены по городу. Понравилось обслуживание в офисе и корректные и профессиональные водители. Спасибо ресторану Вулкан за рекомендации. мы остались довольны качеством услуг.
Огромное вам спасибо! Всё на высшем уровне. Авто заказывали еще в Июне. Мерседес Виано Люкс, Мерседес Спринтер, Кадилак Эскалейд. Накануне нам позвонила милая девушка - Татьяна, продиктовала данные автомобилей и водителей. В день свадьбы все авто приехали заблаговременно (Время и место подачи у всех 3х автомобилей были разные).Опрятные, ненавязчивые водители, идеально чистые авто и украшенный Кадилак, украсили этот день. Особенно хочу поблагодарить водителя Кадилака, Валерия. Провез нас аккуратно, без пробок, был вежлив и учтив, помогал моей невесте при посадке\высадке из авто! Еще раз огромное вам спасибо!
!
Заказывали автобус на свадьбу, приехало "разбитое корыто". Обещали автобус 2006 г.в., а приехал дай бог 90-го, если не старше, в добавок ко всему в плачевном и техническом, и внешнем состоянии.
Компания Абсолют молодцы. Очень понравился автобус, который мы заказывали, для гостей, на вечернюю развозку после ресторана. Автобус новый, чистый и замечательный водитель, который до вез нас быстро и аккуратно с учётом того, что гости были "навеселе". Читала много отзывов и не ошиблась в выборе. Теперь компанию Абсолют рекомендую всем.
Хотим поблагодарить компанию Абсолют за предоставленный на нашу свадьбу Mercedes-S класса и Mercedes Viano. Автомобили выглядели даже лучше, чем на фотографиях. Все было на высшем уровне!!! Особенно хочется отметить водителей Дмитрия (Mercedes-S класса) и Александра (Mercedes Viano). Оба приехали вовремя, даже на полчаса раньше. Покатали нас от души, были вежливы, по городу ориентировались хорошо. Днем хоть и постояли в пробках, но приехали в ЗАГС даже чуть раньше. Никуда не опоздали. В общем, ребята - настоящие профессионалы!!! Спасибо им огромное!!!
Заказали транспортное обслуживание конференции "Стоматологи России". Это 560 человек со всей России. Компанию "Абсолют" порекомендовали партнеры. Не пожалели. Обслуживать ас нелегко. Порядка 270 частных трансферов и коллективные встречи. Нам выделили персонального менеджера Екатерину на проект. Очень удобно, все вопросы решаются мгновенно и даже сверки по окончании проекта прошли без малейших нареканий.
Особенно понравилось обслуживание представительского транспорта, за что очень волновались. Водители супер.

Заказывали две машины на свадьбу. На утро Мерседес вито, до загса . И от загса Мерседес спринтер(новенький белый). Утром была отличная машина, и отличный водитель! А вот потом был плохой "сюрприз" Во первых подъехал вовсе не мерседес а IVECO уже старого образца, с наклейками 5 канала тв. Но даже это я проглотил! Но вот когда я сказал водителю, что из-за пробок наверное минут на 15-20 мы вас задержим и за это заплатим (офис я заранее предупредил о такой вероятности). На что водитель в грубой форме мне ответил: -" Меня это не волнует, там, где время закончится, там всех и высажу!"
Мне из-за этого пришлось этот автобус с гостями отправить сразу на адрес,
вместо того чтобы с нами ехать на набережную! (это очень разозлило!!!)
Я скажу честно, если бы женихом был не я, то была бы драка возле загса! Я конечно уговорил брата (штангиста) не портить праздник, ведь у этого водителя была реальная возможность ответить за свои слова. Но я отнесся по человечески. А вот вам компания АБСОЛЮТ, стоит задуматься, кого вы у себя держите! И внимательней выполнять договор, ведь это ВЫ направили к нам другую машину!
Катя, спасибо за отзыв! Подскажите. пожалуйста, какого числа была поездка? Нам важно отследить и принять меры к нарушениям, допущенными нашими водителями. Заранее спасибо!
Заказывали автобус на свадьбу. Хотели большой, но не нашли, поздно спохватились, решили 2 микроавтобуса заказать. В Абсолюте это стоит 700 рублей в час, Мерседес Спринтер на 18 человек. Нам нужно было на 5 часов, в итоге мы заплатили 7000 рублей. Один из автобусов мы использовали для проведения обзорной экскурсии по городу для иногородних гостей на свадьбе. Водитель отлично знал город и очень помог нашему гиду. Второй автобус просто должен был ездить за кабриолетом с молодоженами и возить гостей. Но он постоянно где-то опаздывал, не понимал куда ехать и находился в полном недоумении. В общем когда мы заканчивали фотографироваться на одном месте и только собирались ехать в двое, подъезжал наш автобус и выгружал гостей. В общем, раз на раз не приходится, советую предварительно лично убедиться в адекватности водителя и знании им города, а лучше предоставить ему маршрут заранее, чтоб он мог предварительно найти альтернативные пути.
Приношу извинения за доставленные неудобства, но ВЫ правы, по городу сложно ездить строго за кем-то, лучше назвать конкретно маршрут заранее. Тогда можно предъявить замечания водителю.
я осталось довольна услугами данной компании! я здесь заказывала на свое день рожденье микроавтобус для своих гостей. ну очень удобно! автобус приехал даже на 10 минут раньше назначенного срока, чистый, очень высокий автобус оказался, я таких раньше не видела, можно было спокойно встать в полный рост. водитель был очень приветливый, но не назойливый, ничего особо не распрашивал, это очень порадовало. вел аккуратно, никого не укачало) гости были очень рады! и я тоже! на очередное торжество буду заказывать микроавтобус в этой компании!
Алекс, добрый день! Если Вы наш заказчик, то скажите, пожалуйста, какого числа была поездка, как Ваша фамилия. чтобы мы могли отследить это нарушение, а поскольку Вы пишете как аноним, то мы расцениваем это как происки недобросовестных конкурентов.
Вопрос, почему Вы не позвонили в офис по поводу этого инцидента?
Неприятное впечатление оставило сотрудничество с этой компанией.Некомпетентные действия диспетчеров по приёму заказов на аренду микроавтобусов.Обещают одно,присылают совсем другую машину.Машина опаздывает,приезжает грязная.Вобщем ужас.Может мне не повезло?
Уважаемый Заказчик! Логично позвонить сразу в офис и сообщить про опоздание, грязь и другие недостатки. При приеме заказа мы всегда просим об этом.Поскольку такого звонка не было, я расцениваю это как происки недобросовестных конкурентов.
Транспортная компания Абсолют на Коломяжском проспекте на карте