8 (812) 330-00-008 (812) 330-00... — показать

3.51121 отзыв
Россия, г Санкт-Петербург, ул Автовская, д 35А
Район: Кировский
Пт: 24 часа

Про «Служба заказа такси Таксовичкоф на Автовской улице»

УСЛУГИ: Такси по городу, в аэропорт, Встреча на вокзале, Трезвый водитель, Аренда с водителем, Организация перевозки сотрудников, Заказ через SMS, Поездка в Лен. область.
Мы предоставляем дополнительные услуги для комфорта всех пассажиров, в том числе и самых маленьких. Вы можете заказать к поездке детское кресло или кресло-люльку. А если вам предстоит поездка, например, в аэропорт, то вы можете заказать машину с кузовом «универсал», куда с легкостью поместится весь ваш багаж

Мы предлагаем:
Срочную подачу такси за 15 минут
Новые автомобили разных марок и моделей
Высокое качество обслуживания
А также скидки и бонусные программы для постоянных клиентов

В Санкт-Петербурге более 10 000 таксомоторных компаний, безлико тонущих в дорожном потоке, и далеко не каждая из них может похвастаться квалифицированным персоналом, новыми автомобилями, широким спектром услуг или хотя бы просто доступной ценой.

Преимущества:
Подача за 15 минут
«ТаксовичкоФ» – это сотни профессиональных водителей и новых иномарок, которые находятся в городе круглые сутки. Наши машины всегда где-то рядом и готовы отправиться вместе с Вами хоть на другой конец города уже через 15 минут после звонка оператору.

Бесплатный Wi-Fi
Автомобили «ТаксовичкоФ», оборудованные Wi-Fi доступом к сети, позволяют нашим клиентам двигаться по городу, не прекращая веб-сёрфинг, работу с документами и общение с друзьями.

Большой автопарк
Автопарк «ТаксовичкоФ» предоставляет уникальную возможность выбрать машину на конкретный случай: поездка в магазин, на дачу, деловую встречу, конференцию, свадьбу, в аэропорт, на вокзал или в соседний регион.

Онлайн-заказ
Для Вашего удобства мы разработали систему, благодаря которой вызвать такси в любую точку Санкт-Петербурга можно всего за пару минут, заполнив форму онлайн-заказа на сайте компании.

Онлайн-оплата
Наличные деньги передаются водителю при встрече, однако, Вы также можете произвести быстрый онлайн-платёж заранее, посредством электронного кошелька, банковской карты или сотового оператора, не вставая из-за компьютера.

Опытные водители
Деликатный стиль вождения, быстрое решение любых проблем, возникающих на дороге, пунктуальность, учтивость и предупредительность – портрет настоящего профессионала.

Скидки
Принимая участие в акционных программах, можно пользоваться услугами «ТаксовичкоФ» с солидной скидкой – таких низких цен на такси по Санкт-Петербургу Вы не найдёте больше нигде!

Такси 12
Такси в аэропорт
Такси на вокзал
Такси срочно
Трансфер

Отзывы про Служба заказа такси Таксовичкоф на Автовской улице (1121)

Давно пользуюсь этим такси и не поменяю его на другое! Всегда чисто, детское кресло бесплатное, там последние пару месяцев они ещё цены снизили!
Здравствуйте! Благодарим вас за то, что нашли время и описали свои впечатления от поездки с компанией «ТаксовичкоФ». Всегда рады вашим новым заказам!
Вызвали такси заблаговременно, за несколько часов. Нужна была машина с автолюлькой на определенное время, (ехали с ребенком к врачу по записи) Результат заказа услуги: мы с 2 месячным малышом простояли 30 минут в парадной, такси так и не приехало. Звонили сами, неоднократно - операторы говорили каждый раз что машина будет через 5 минут, потом через 10 и т.д. Через полчаса, когда я позвонила отменить заказ (так как уже опоздали) он был на каком-то "редактировании", то есть машина даже и не ехала к нам. Вывод - пользоваться услугами компании Таксовичков, тем более в ответственных ситуациях нельзя. Подведут.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы хотим разобраться в произошедшем. Пожалуйста, направьте на нашу электронную почту okk@taxovichkof.ru номер телефона, с которого осуществлялся заказ автомобиля. С вами свяжется специалист отдела контроля качества. С уважением, компания «ТаксовичкоФ»
Возврат забытых вещей это тема. В яндексе как-то зонт оставила, никто и не вернул. А тут выпал второй телефон во время поездки, так вернули через 2 часа уже!
Заранее была заказана машина, с вечера, на 7,45 утра, машина не приехала, никаких звонков по этому поводу не поступало, когда сами позвонили, то услышали ответ" извините, машина не назначена" результат- дети опоздали в школу
Петр, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы хотим разобраться в произошедшем. Пожалуйста, направьте на нашу электронную почту okk@taxovichkof.ru номер телефона, с которого осуществлялся заказ автомобиля. С вами свяжется специалист отдела контроля качества. С уважением, компания «ТаксовичкоФ»
Вкратце, прождали час и машину так и не подали, хоть и обещали за 15 минут. Цена на сайте от 590 рублей, по факту от 1090 рублей. НЕ СОВЕТУЮ пользоваться их услугами. История целиком: Нужен был грузовик для перевозки. Посмотрел на сайте цена от 590 рублей, позвонил, говорят 1090 первый час. Сказал, что на сайте указана другая цена, оказалось это стоимость получаса в вечернее время. Предложили скидку 150 рублей. Подумал подача 15 минут, стоимость примерно такая же как в магазине, в котором были, вызвал. Проходит 10 минут звонок от робота "Машину подали", а машины нет. Жду 5 минут, ее нет, звоню оператору и меня связывают с водителем, он называет ту же улицу, где находится магазин и говорит что уже на ней и сейчас будет. Проходит 10 минут никого. Звоню еще раз в компанию, связывают с водителем, он говорит, что там ошиблись и заменят машину, так как он с грузчиками. Перезваниваю, говорят, что возможно уже заменили машину и предлагает поговорить с водителем, чтобы уточнить. В итоге опять разговариваю с тем же водителем. По второй линии звонок от них и действительно заменили машину. Жду 10 минут нового водителя, снова звонок-робот "Машину подали" и опять никого. Связываюсь с водителем, говорит подъехал. Выходим его искать, понимаем, что того что он назвал в пределах видимости совсем нет. Звоним ему, он говорит, что он где-то не может проехать, но скоро будет. И что вы думаете, прошло еще 15 минут и его нет. Звоню, говорят опять, что он на улице куда нужно приехать и скоро будет. Улицу можно пройти за 25 минут, которые прошли пока мы ждали его. В итоге он так и не появился. Отменили и воспользовались услугами магазина.
Добрый день! Данный отзыв оставлен не о нашей организации, пожалуйста, переместите его в соответствующий раздел. Мы занимаемся пассажирскими перевозками. С уважением, компания "ТаксовичкоФ"
До июня таксовичкоф стоил подороже чем яндекс. А тут в конце июня встречала сестру в аэропорту и мы доехали дешевле чем обычно. В мае цены были больше, надеюсьэто была не ошбика, а постоянное измение)))
Добрый день! Спасибо за отзыв. Благодарим вас за то, что доверились компании «ТаксовичкоФ»!
Ехал по работе в июне с Дыбенко до Ломо за 250 руб, сегодня уже за 210, цены упали или не в час пик попал, не понел. Но если раньше не рассматривал таксовичков в принцепе то теперь уже сравниаю цены и с ним.
Спасибо за отзыв! Благодарим вас за то, что доверились компании «ТаксовичкоФ»!
Давно уже не пользовалась таксовичкоф, но тут мне потребовалась ехать к бабушке на другой конец города. Я заметила что цена стала меньше)))
Виктория, спасибо большое за отзыв. Ждем ваших новых заказов!
Не понимаю восторгов некоторых, для такси это норма вежливые водители и чистые новые машины. Может в провинции не так, но у нас в Питере так и должно быть. Таксовичкофф этому вполне соответствует.
Мне кажется главное что у них русские водители. Вечером ехать не страшно. Я живу на окраине и мне это важно. Там у нас кругом ни души, поэтому для меня самое главное это безопасность.
Большое спасибо за отзыв! Мы делаем все возможное, чтобы сделать поездки безопасными и доступными. Будем рады новым заказам!
Доброе утро! Огромное спасибо диспетчеру который опперативно выполнил свою работу! Сегодня утром, по техническим причинам, не смог приехать микроавтобус моей компании и мне понадобилось увезти 12 человек из центра в аэропорт, диспетчер быстро подала минивены по указаному адресу! Быстро, точно в течении 10-12 минут, машины были на месте! К сожалению мне не удалось узнать имени диспетчера!(( Большое спасибо, ДИСПЕТЧЕРУ, всего самого доброго и огромной удачи в её работе!
Давно пользуюсь только таксовичкоф (но проверяю и цену у яндекса). Вот с июня заметила что они по цене теперь на одном уровне! Ура, таксовичкоф снизили цены!
муж работает тут уже пару месяцев - ушел из яндекса и с тех пор запретил мне ездить на каких то других такси кроме таксовичкоф. беспокоится о моей безопастности, водители у нихз проходят медицинский осмотр каждый день и на работу кого попало не берут))))
Сервис отсутствует! Водители хамы! Если скажешь, что оплата картой, машины не дождешься. Машина комфорт класса В574 ХС 178 , 6 июня в 30-градусную жару пришла с неработающим кондиционером (или водитель не хотел его включать). Во время езды мне стало плохо и пришлось выйти из машины. Водитель никак не прореагировал. Впрочем, к данному перевозчику, ни мы, ни наши родные и знакомые обращаться никогда не будем! И всем остальным не советуем.
Галина, здравствуйте! Сочувствуем, что вы попали в такую ситуацию, готовы разобраться в вопросе. Нам понадобится телефонный номер, с которого осуществлялся заказ машины, пришлите, пожалуйста, его личным сообщением на почту okk@taxovichkof.ru. С вами свяжется специалист отдела контроля качества для урегулирования вопроса. Компания «ТаксовичкоФ»приносит свои извинения!
Пока все в этом такси устраивает, плюшек у них много) И приложение, и оплата безналом, услуга "трезвый водитель" есть, детское кресло без доп.оплаты. Короче каждому по потребностям)
2 05 2019 вызвала такси в 7 часов приехал спасибо во время . машина киа в762 то по адресу пр стачек до чкаловский проспект. водитель сразу показал свое не довольство мне пришлось подсказать как выехать со двора. дальше ехал как не нормальный на красный очень агрессивно и привез просто в тупик. толи навигатор глючит то ли ишак не туда свернул
Добрый день! Нам очень жаль, что произошла такая ситуация. Пожалуйста, направьте на нашу почту okk@taxovichkof.ru номер телефона, с которого осуществлялся заказ такси. С вами свяжется специалист отдела контроля качества. С уважением, компания «ТаксовичкоФ»
Следите кого вы берёте на работу. 2.05.2019 года вашим водителем был практически совершён наезд на моих детей на пешеходном переходе. Мало того что эти чурки не знают город и маршруты, так они и не знают ПДД, через полосу на обгон на пешеходнике. Примите меры по данному водителю, который ездил на автомобиле с номером А 010 ов. Пользоваться или нет вашими услугами, теперь под большим вопросом. На фото видно по какой полосе ехал ваш водитель.
Зоя, добрый день! Мы сожалеем о произошедшем и хотим поставить на контроль рассмотрение вашей претензии. Пожалуйста, направьте на нашу электронную почту okk@taxovichkof.ru номер телефона, с которого осуществлялся заказ. Компания «ТаксовичкоФ» приносит вам свои извинения!
Зоя Федюкина
Зоя Федюкина ответила ТаксовичкоФ
Я не осуществляла заказ, а переходила дорогу с детьми. Где водитель на данном автомобиле, чуть не совершил наезд на моих детей на пешеходном переходе. Мало того,обзывал меня матом, что я неправильно иду, при этом ехал с пассажиром Я долго пользовалась вашими услугами, после такого происшествия, думаю воспользоваться другими службами. Спасибо за ответ.
26/04-2019г. в начале десятого пыталась заказать такси от клиники Федорова до станции метро Московская. Диспетчер настойчиво меня убеждала, что со станции Московская есть выход на Московский вокзал. Заказ не рискнула оставить
Ирина, здравствуйте! Спасибо, что нашли время и описали ситуацию. Обратная связь от клиентов помогает анализировать и улучшать нашу работу. Мы бы хотели разобраться в ситуации, для этого, пожалуйста, напишите на почту okk@taxovichkof.ru номер телефона, с которого осуществлялся заказ. С уважением, компания «ТаксовичкоФ»
у вас нет адреса на карте бульвар новаторов 88- какая-то кривая у вас компания
Владимир, здравствуйте! Напишите, пожалуйста, на okk@taxovichkof.ru , в чем именно заключается ваша претензия? С уважением, компания «ТаксовичкоФ»
Я не пользовалась таксовичкоф никогда, вообще на такси не езжу. Но хочу поблагодарить водителя который помог мне выехать с парковки! Не заржал как прохожий мужчина. А помог! Спасибо! Если нужно будет такси то воспользуюсь таксовичкоф!
Спасибо большое за такой приятный и искренний отзыв!