8 (812) 907-07-00 8 (812) 907-07... — показать

8 (812) 907-07-00 8 (812) 907-07... — показать
+7 812 907-... +7 812 907-07-00 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 62
Район: Выборгский

Отзывы про 100 Байк на улице Просвещения (15)

4.3
Хороший магазин. Цены супервыгодные. Наличие пришлось уточнять по телефону перед покупкой.
Не буду спорить с тем что купить велосипед можно на многих сайтах однако есть определенные проблемы как с качеством продукции так и ценой тоже так что надо было прочитать отзывы в интернете и только после этого делать подобного рода приобретение. Как понимаете я обратился сюда. Все отлично у них большой выбор продукции и цены совсем не кусаются так что есть все основания и вам предложить поступать таким же образом.
Сын окончил 3-й класс успешно и мы за это с мужем ему обещали купить велосипед, покупку совершили в магазине "100 байк" который нашли в интернете, велосипед Author Matrix 24″ нам подошел по цене и параметрам, да и скидка ещё была неплохая. Доставку сделали быстро, велосипед отличный, стильный и надежный, сын подарком остался очень доволен. Спасибо огромное!
Покупала велосипед для себя и дочки подростка. Приехали в магазин, встретил приветливый менеджер и предложил несколько моделей на выбор. Понравились складные, модель Stels Pilot 310 и 750, остановились на них. Дали прокатиться на них немного и мы точно решили что это наши варианты!) Оплачивали картой, велосипеды собрали и мы уехали прямом на них. Приятный магазин с приятными ценами и обслуживанием.
Мы долго не могли понять где бы стоило купить велосипед, ведь в интернете сами знаете как много вариантов есть, но в итоге последовали примеру многих и обратились сюда. Ну что сказать, ассортимент тут конечно де огромный и можно найти велосипед на любой вкус и цвет так сказать. Касательно цен могу так же выразиться в положительном ключе, так как цены у них низкие. Я довольна.
Я у них самокат покупал, и на днях ко мне его доставили. Качеством доволен. Брал специально с большими колесами, для более комфортной езды. В прицепе по ценам у них представлены доступные модели от двух тысяч. Консультация в магазине хорошая, менеджер разбирался в самокатах нормально, и именно он и советовал купить модель Tech Team 180. Я благодарен, что мне помогли выбрать, заказать и оплатить.
Мы недавно с мужем купили велосипед в этом магазине своему сынишке, он очень мечтал о нём и мы решили его мечту превратить в реальность. Нашли этот магазин в интернете по объявлению, в магазине выбор товара поразил, долго не могли выбрать что хотели, но когда менеджер дал консультацию хорошую, мы сразу же определились с выбором и заказали детский велосипед Stels Arrow 14″, цена устраивала нас невысокая и внешний вид его, товар доставили быстро, велосипед прочный, сын целое лето на нём ездил возле дома, спасибо!
Захотела новый велосипед, на замену старому который окончательно поломался. Перед новым годом занялась изучением моделей и поиском магазина, в итоге зашла на сто байк, отметила понравившуюся модель и созвонилась с консультантом. Он в свою очередь посоветовал мне более свежую модель с ценой подешевле (Stels Miss 5000 MD) в красивом цвете, ее и решила купить. Из особенностей магазина что здесь же можно осуществить необходимый ремонт, очень удобно когда ты девушка :)
Купил велосипед в кредит у них. Мне их шикарный выбор понравился, особенно горных байков. На мой звонок сразу ответили, помогли определиться с выбором и сделать заказ. Отправили ко мне велик сразу после подтверждения кредита. Я его получил недавно, он полностью рабочий, брака никакого не заметил. В общем, доволен велосипедом и работой магазина.
Ребенок давно просил ему купить самокат. В начале месяца, я стала искать варианты самокатов для сына. Нашла подходящий вариант в этом магазине. У них представлен широкий выбор самокатов, велосипедов хорошего качества и при этом цены приемлемые. Еще хочу отметить, что менеджеры магазина всегда помогут сделать правильный выбор по вашим предпочтениям и финансам. Доставка в магазине оперативная. Сын был очень доволен.
Недавно делала заказ через магазин Сто Байк в Петербурге. На подарок заказывала детский самокат. Выбор большой. Присмотрела несколько моделей , но все-таки решила проконсультироваться с менеджером. Дозвонилась сразу, на все вопросы получила четкий и грамотный ответ. Приятно, что не пытались мне навязать самокат подороже. Сотрудники приветливые, доставка быстрая. Самокат качественный, брака не обнаружила.
Здравствуйте, покупал велосипед в магазине на пр. Культуры 12 в августе 2016 г . 17 марта сего года приехал настроить велосипед . Сделали всё очень быстро и качественно, а главное денег не взяли, сказали что это входит в первое т.о., а я и не знал! Всем советуе и сам буду ездить только туда!
1 марта, первый день весны и я поехал купить себе подседельную сумку в Ваш чудесный магазин, мне пришлось с боем упрашивать нервного полуспящего продавца снять её в витрины, психанув и прямо по велоспедным колесам стоящих в магазине новых великов, уронив один из них, что то бурча под нос он в итоге дал мне её в руки, от создавшейся напряженной атмосферы настроение сразу испортилось, сумку я в итоге купил, цены очень радуют, а вот продавец отличился дальше некуда…….
23.07.2015 в 18:00 - 19:00 купил две камеры для велосипеда в магазине на пр. Культуры 12. Обе оказались с браком. На первой откатал 15 минут, вторую перед установкой опустил в таз с водой для проверки. Повреждена.
Чек при покупке продавцом оформлен не был. К тому же продали мне их за 300 руб. каждая, когда на сайте данной камеры вообще не представлено в продаже.
Также стоит отметить, что примерно 20 минут стоял в магазине на пр. Культуры 12 в полном одиночестве. Продавца не было на рабочем месте...
Считаю возмутительным данное обстоятельство. Ни при каких условиях не вернусь в этот магазин. Распространю данную информацию среди знакомых.
Представляем вашему вниманию широкий выбор разных моделей самокатов!!! У нас в наличии самокаты для детей и взрослых ,разных размеров и цветов, Самокаты для детей трёх колёсные колёса 100 мм стоимость 3000 т.р Самокаты для детей колёса 125 мм и 145 мм стоимость 2500 т.р Самокаты для детей,подростков и взрослых с колёсами 200 мм Стоимость 3500,4000,5000 т.р в зависимости от модели самоката !!! Стоимость и наличие уточняйте по телефону 9495700 !! ДОСТАВКА ПО ГОРОДУ И В ПРИГОРОД БЕСПЛАТНО!!! ВСЕ самокаты хорошего качества ,лёгкие и складные!! подшипник ABEC 5, 7 ,9 !!! Расширенная гарантия!! Так же в продаже имеются наборы колёс с подшипниками ABEC 9 для самокатов и чехлы для хранения и транспортировки!!! Приобрести самокат очень просто!!! ШАГ 1 Смотрите фото и выбираете самокат который вам нужен!!! ШАГ 2 Звоните по телефону 9495700 РОМАН и заказываете понравившуюся модель !!! ШАГ 3 Получаете свой заказ в любом удобном для вас месте и в любое удобное для вас время!!!