8 (812) 907-07-008 (812) 907-07... — показать

100 Байк на улице Просвещения

8 (812) 907-07-008 (812) 907-07... — показать
+7 812 907-...+7 812 907-07-00 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 62

Про «100 Байк на улице Просвещения»

100 Байк - это компания, длительное время осуществляющая продажу велосипедов в Санкт-Петербурге. Она предоставляет широкий спектр моделей и марок этих двухколесных машин со всего мира: AUTHOR, А-GANG, MERIDA, STELS, ORION, TREK, SCOTT, STARK и др. В магазине на проспекте Просвещения вы легко сможете купить велосипед как для прогулочного катания, так и для длительных путешествий и занятий самыми различными видами экстремального спорта. Кроме того, магазин предоставляет услуги по техническому обслуживанию байков и их ремонту. А опытные и вежливые консультанты всегда готовы разъяснить вам любой непонятный аспект.

Отзывы про 100 Байк на улице Просвещения (15)

4.3
Хороший магазин. Цены супервыгодные. Наличие пришлось уточнять по телефону перед покупкой.
Не буду спорить с тем что купить велосипед можно на многих сайтах однако есть определенные проблемы как с качеством продукции так и ценой тоже так что надо было прочитать отзывы в интернете и только после этого делать подобного рода приобретение. Как понимаете я обратился сюда. Все отлично у них большой выбор продукции и цены совсем не кусаются так что есть все основания и вам предложить поступать таким же образом.
Сын окончил 3-й класс успешно и мы за это с мужем ему обещали купить велосипед, покупку совершили в магазине "100 байк" который нашли в интернете, велосипед Author Matrix 24″ нам подошел по цене и параметрам, да и скидка ещё была неплохая. Доставку сделали быстро, велосипед отличный, стильный и надежный, сын подарком остался очень доволен. Спасибо огромное!
Покупала велосипед для себя и дочки подростка. Приехали в магазин, встретил приветливый менеджер и предложил несколько моделей на выбор. Понравились складные, модель Stels Pilot 310 и 750, остановились на них. Дали прокатиться на них немного и мы точно решили что это наши варианты!) Оплачивали картой, велосипеды собрали и мы уехали прямом на них. Приятный магазин с приятными ценами и обслуживанием.
Мы долго не могли понять где бы стоило купить велосипед, ведь в интернете сами знаете как много вариантов есть, но в итоге последовали примеру многих и обратились сюда. Ну что сказать, ассортимент тут конечно де огромный и можно найти велосипед на любой вкус и цвет так сказать. Касательно цен могу так же выразиться в положительном ключе, так как цены у них низкие. Я довольна.
100 Байк на улице Просвещения на карте