8 (800) 100-22-338 (800) 100-22... — показать

ВелоСтрана на Просвещения

8 (800) 100-22-338 (800) 100-22... — показать
+7 800 100-...+7 800 100-22-33 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 53 к 1

Про «ВелоСтрана на Просвещения»

ВелоСтрана на Просвещения – это большой специализированный велосипедный магазин в Санкт-Петербурге, входящий в крупную сеть веломагазинов "ВелоСтрана" по всей России. Мы работаем на рынке уже 10 лет и предлагаем нашим клиентам широкий ассортимент велосипедов, запчастей, аксессуаров и экипировки, а также высокий уровень обслуживания и быструю доставку покупки на дом в удобное время! У нас Вы всегда сможете выбрать и приобрести велосипед Merida, Cube, Stels, Giant, Trek, Bulls, Electra, Format, Smart и других всемирно известных брендов. Есть собственная ВелоМастерская.

Ремонт товаров и техники 2
Ремонт велосипедов
Ремонт спортивного оборудования
Веб-кошельки

Отзывы про ВелоСтрана на Просвещения (11)

4.3
Приобрел в магазине ВелоСтрана.ру кросс-кантри велосипед Merida Crossway-40 D.
Номер заказа: 6076539. Доставка осуществлена в срок ( 5дней по сайту) забрал на 6 день.
Собран, настроен...комплектация указанная на сайте соответствует реальной. Да и сам сайт удобен для подбора модели и ознакомления с характеристиками. В ходе работы менеджер отвечал достаточно оперативно и в принципе предоставлял всю информацию. Единственная рекомендация чтобы все таки был онлайн-чат а не ответы через почтовый ящик , просто для меня как для покупателя это было бы гораздо удобнее. Покупкой доволен спасибо!
Отличный магазин с большим выбором великов. По ценам в принципе конкурентны по сравнению с другими компаниями
где мой предыдущий отзыв??? почему удаляете неудобные отзывы ???
недавно писала отзыв (кстати Где он) про подшипники 1 дюйм, которых в продаже нет, а при ремонте в магазине они есть..админ ответил, что меня неверно информировали - в продаже они тоже есть..сегодня опять приехала на Просвещения 53/1..ответ Александра - НЕТ их в продаже, только, если с ремонтом у них..зачем вводите людей в заблуждение??
Мы приобрели самокат MAURAN TRIX для ребенка 8 лет в магазине ВелоСтрана в Санкт-Петербурге на улице Проспект Просвещения. Имя продавца не помню, но весь персонал магазина очень квалифицированный и отзывчивый, помогли выбрать самокат, шлем и перчатки и нам все понравилось. Наш номер заказа № 3216540. Очень полезно знать, что покупку в магазине можно осуществить бонусами СПАСИБО от Сбербанка)

Частые вопросы про ВелоСтрана на Просвещения

Как узнать график работы ВелоСтрана на Просвещения ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 100-22-33

ВелоСтрана на Просвещения находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 53 к 1
1 этаж.

ВелоСтрана на Просвещения на карте