8 (800) 100-82-788 (800) 100-82... — показать

Skygear.ru

8 (800) 100-82-788 (800) 100-82... — показать

Про «Skygear.ru»

Современный магазин Skygear.ru ориентирован прежде всего на людей ведущих активный образ жизни и предпочитающих спортивный стиль в одежде. В этом спортивном магазине продаётся спортивная одежда и снаряжения для спорта. На прилавках человек сможет обнаружить куртки, толстовки, рубашки, штаны, шорты, олимпийки, шапки, обувь и многое другое. Все товары предназначены для мужчин, женщин и детей. Кроме одежды и обуви здесь в наличии спальные мешки, палатки разных размеров и снаряжение для занятий альпинизмом. Цены в данном магазине совсем не высокие, они порадуют всех посетителей.

Доставка 5
Аксессуары
Обувь
Спортивная атрибутика
Техника и инструменты

Отзывы про Skygear.ru (36)

Заказал перчатки рыбацкие с подогревом, если честно, просто в восторге. И от перчаток – на морозе с удочкой сидеть не холодно, и от сотрудников магазина. Заказ обработали быстро, доставили тоже.
Долго искал подходящую ушанку спортивного типа, нашел только здесь. Выглядит супер, качество отменное. Заказ делать в магазине удобно, все понятно, ошибиться невозможно. Платил Яндекс.Деньгами, отлично, что в магазине есть такой вариант оплаты.
Купила в этом магазине пальто на пухе. Все продумано, чтобы максимально защищать от холода: высокий воротник, манжеты, теплый капюшон - одежда для крепких морозов, как раз нам, на север. Менеджеры отвечают на горячей линии на все вопросы. Быстро оформили заказ, и пришла куртка без повреждений. Буду проверять в предстоящую зиму, пока всем довольна.
Заказывал снегоступы. Отправили сразу. Качество хорошее. Нет претензий.Менеджеры внимательные и обходительные. Благодарен.
Заказал, крепления получил, уже даже соорудил самодельные снегоступы, точнее, мне они нужны чтобы ходить по кровле из ондулина:). Претензий никаких ни к товару, ни к магазину нет.
Skygear.ru на карте