8 (921) 770-90-588 (921) 770-90... — показать

8 (921) 770-90-588 (921) 770-90... — показать
+7 921 770-...+7 921 770-90-58 ещё
г Санкт-Петербург, Торфяная дорога, д 4
ТК Старая Деревня 3 этаж Секция 47

Про «Магазин Спортивного и Здорового Питания RIGHT SPORT»

Функциональное питание Energy Diet Спортивное питание Питания для коррекции фигуры БАДы Продукты для долголетия Норвежская Омега-3 Бесплатные консультации диетолога

Отзывы про Магазин Спортивного и Здорового Питания RIGHT SPORT (10)

Регулярно занимаюсь спортом и покупаю спортпит именно в этом магазине. Качество всегда радует, а продавец мастер своего дела, всегда подскажет что лучше взять или предложит доступную альтернативу. Всем советую!
брал по совету знакомого питание Steel Power. Качество норм. Продавец в магазине опытный, подсказал на что обратить внимание, когда лучше есть еду , а когда есть спорт пит. СпасибО!!!!
Точка, где всегда есть спортпит steel power, который составляет основу моего рациона. И без того дешевый спортит, здесь, кажется, продается дешевле всего. В наличии почти всегда весь комплекс - от гейнеров до аминокислот. Очень удобно.
Заезжал в магазин за гейнером и креатином STEEL POWER. До этого заказывал деловыми линиями их же протеин, который оказался отличным - мало того, что результат заметен без всякого самообмана, так еще и приятель из пищевой лаборатории взял пробу в свободное время. Может разыгрывает, конечно, но говорит что чистый хороший протеин) Меня это успокоило, до последнего не верил нашему производителю. Пока полностью сижу на линейке стил пауэр, годный продукт за скромные деньги.
Этот магазин посоветовал знакомый, который регулярно покупает спортивное питание. Я только в начале пути и при выборе решил посоветоваться с менеджером. Очень общительный и подкованный человек, объяснил принцип действия и влияние на организм. В итоге купил протеин и гейнер. Пока никаких побочных эффектов не было, думаю, что уже не появятся.
Ассортимент в магазине действительно широкий. Что не мало важно, менеджер отлично ориентируется в спортивном питание и дает очень грамотные и аргументированные советы. По ценам вполне доступно, думаю, что покупать аминокислоты и протеин теперь буду именно здесь.
Отличный магазин! Несколько раз заказывала здесь белковый Гейнер и аминокислоты, качество очень понравилось. Никаких побочных эффектов при употреблении, и никаких сомнений в производителе. Рекомендую всем сомневающимся!
Сравнив цены с другими магазинами, остановился на данной компании. Качество товара соответствовало заявленному, поддержка оперативно ответила на все интересующие меня вопросы. Аминокислотный комплекс доставили в обозначенный промежуток времени, оплатил при получении, проверив качество товара. Обслуживанием этого магазина удовлетворен.
Хоть я и не из Питера, но уже второй раз заказываю в этом магазине питание Steel Power. В моих краях этого крайне недорогого по меркам импортных аналогов питания просто нет - тут сразу либо Оптинум Нутришн, либо невнятный и малоэффективный хлам. Заказываю себе Steel Power деловыми линиями - со всеми расходами на доставку все равно выходит сильно дешевле импортных топовых брендов. Вообще питание офигенное, работает на профессиональном уровне, рекламирую его своим ребятам (бесплатно, к сожалению:)) В самом магазе нравится еще адекватная и доброжелательная манера общения менеджеров.
Ассортимент впечатляет, приятная атмосфера и обстановка в магазине. Интересно, когда в нем будет представлена продукция отечественного бренда lactomin.ru?
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.