8 (812) 702-73-738 (812) 702-73... — показать

Спортфайтер

8 (812) 702-73-738 (812) 702-73... — показать
+7 812 702-...+7 812 702-73-73 ещё

Про «Спортфайтер»

Магазин «СПОРТФАЙТЕР» реализует широкий ассортимент товаров для бокса и других классических и современных единоборств.

Отзывы про Спортфайтер (45)

Приезжал в этот магазин по совету одного приятеля, с которым вместе тренируемся. Консультанты помогли подобрать экипировку для занятий боксом необходимого мне бренда. Выбрать размер тоже помогли и потратили на это много своего времени. Предложили несколько видов перчаток и по каждой паре предоставили максимум информации. Ничего дополнительно не навязывали. Цены на все оказались вполне себе разумными и не особо завышенными, учитывая высокое качество товара. Обслуживанием и отношением к клиентам остался доволен.
Покупал здесь несколько комплектов боксёрских перчаток и шлемов. Бренды достаточно известные, качество материалов хорошее, шлема прочные и удобные. Перчатки хорошо сидят на руках, не скользят, отлично справляются со своей функцией, не вызывая дискомфорта. Удобное местоположение магазина, есть парковка, но платная. Консультант Борис очень помогал с примерно и выбором экипировки. Ассортимент в магазине огромный! Продавцы приятные и дружелюбные, стараются угодить клиентам и ничего не навязывают просто так.
Подруга приобщила к занятиям по кроссфиту. В обычной футболке заниматься проблематично - быстро потеешь, потом остываешь. Мне посоветовали купить специальный топ - рашгард. Искала в интернете где купить и нашла здесь у Спортфайтера. Все отлично здесь и цены и выбор и качество.
Очень все оперативно,и честно. Заказывала здесь лосины, майку для спорта и фитнес-резинки. Перечислила за товар деньги на карту, и курьеру случайно тоже заплатила, получается два раза. Так мне в течении получаса перезвонили, сообщили об этом и вернули деньги!!! Я вообще даже и не заметила, что оплатила лишнее. Очень приятно, что вы так честно работаете
Мы очень довольны по итогу своих покупок, экип классный, качественный. Очень нравится, что в магазине широкий ассортимент по доступным ценам. Спасибо, будем обращаться еще!!!
Спортфайтер на карте