8 (812) 676-32-628 (812) 676-32... — показать

Рыболовный Интернет-магазин

8 (812) 676-32-628 (812) 676-32... — показать

Про «Рыболовный Интернет-магазин»

Компания «Регата» занимается продажей рыболовных снастей оптом вот уже 10 лет (информация в разделе Оптовикам). Этого срока оказалось вполне достаточно, чтобы небольшой коллектив профессионалов и истинных любителей рыбной ловли завоевал репутацию надежного, честного партнера, открытого и для рыболовов, и для оптовых покупателей.

Мы заметили, что качественные и доступные рыболовные снасти широко представлены лишь в крупных городах нашей страны. А поклонники рыбалки из регионов до сих пор не знают многие торговые марки, и не имеют возможности приобрести качественное рыболовные снасти.

Для того чтобы исправить эту неприятную ситуацию и помочь рыболовам познакомиться с новинками рынка, и был открыт рыболовный Интернет-магазин QuickFish. В нашем рыболовном магазине мы постоянно расширяем ассортимент рыболовных снастей, ориентируясь на его высокое качество, надежность и удобство для покупателя.

В рыболовном Интернет-магазине каждый желающий может ознакомиться с ассортиментом товаров для рыбалки, охоты, туризма и активного отдыха; получить актуальную и полезную информацию о каждом виде продукции. А если описания не смогли ответить на интересующие вас вопросы, то у высококвалифицированных менеджеров рыболовного магазина QuickFish, координаты которых указаны вверху страницы и в разделе Контакты, вы всегда можете уточнить детали.

Отдыхая на свежем воздухе – в горах или у реки – вдали от тесноты и смога городов, вам понадобится туристическое снаряжение. Для вас наш Интернет-магазин туристического снаряжения представляет различные товары для туризма – от спальных мешков и палаток до одежды и рюкзаков.

Благодаря каталогу товаров рыболовного магазина, который расположен в левой колонке, вы легко найдете интересующее вас туристическое снаряжение и рыболовные снасти.

Регистрация на нашем сайте дает возможность получать скидки при заказах, оставлять отзывы о товарах для рыбалки или туризма, давать советы по их использованию, собирать заказ в течение недели, получать первыми информацию о новых поступлениях.

Зайдите в каталог рыболовного магазина QuickFish и каждая рыбалка и загородная поездка будет радовать вас.

Отзывы про Рыболовный Интернет-магазин (11)

Большой выбор снастей. Доставили быстро, качество хорошее. Понял всю прелесть интернет магазинов . Выбирай сколько хочешь, сравнивай, приценивайся и все не выходя из дома.
Отличный магазин с догадливыми менеджерами, которые подскажут любой "глупой" женщине, какие воблеры или спиннинг выбрать. Спасибо, ребята, наши мужчины довольны!
Качественные товары. Быстрая доставка. Несколько джерков в этом сезоне уже обкатаны.
Собирались с друзьями в поход,недалеко от притока Камы, за Ижевском. Купили палатку за 20 000р. качество неплохое, но мы всё равно ее прожгли сигаретой ахах.
Хороший магазин! Покупала у них в подарок мужу на ДР палатку. Заказ обработан быстро, цена замечательная. Еще гидрокостюм брату купить у них нужно будет)))
Рыболовный Интернет-магазин на карте