8 (994) 418-08-84 8 (994) 418-08... — показать

8 (994) 418-08-84 8 (994) 418-08... — показать
г Санкт-Петербург, ул Салова, д 57 к 1
Позвонить с проходной.
Пн: 09:00 - 21:00

Отзывы про Строительная компания 100Ремонтофф (4)

Какие у меня впечатления? Сразу вызвал доверие Андрей, когда пришел на оценку. Посоветовал заменить покраску потолка на натяжные для экономии, хотя мог бы промолчать и увеличить смету. В процессе работ видно, что людям не наплевать на репутацию. Всегда подстраивались под мои хотелки. Даже некоторые доп.работы сделали мне в подарок. Сумма незначительная, но приятно. Никаких претензий по качеству не было. Посоветовала их своей соседке.
Нужна была бригада для косметического ремонта у пожилой мамы. Немаловажным фактором была порядочность мастеров, так как я живу не в СПб.Андрей и Михаил оказались именно такими людьми.По качеству все в порядке, ничего особенного не заказывали-все бюджетно.
Строительная компания 100Ремонтофф
Спасибо Вам за теплые слова, Ольга! Приятно было помочь таким прекрасным людям, как Вы и Ваша мама. Побольше бы таким Заказчиков.
Добрый день! Пишем всей семьей отзыв о ремонте в нашей новой квартире). Прорабом у нас был Кадыр. На удивление профессиональный и грамотный подход к проведению работ.
Все четко, практически с военной дисциплиной. Дал много советов, которые помогли значительно сэкономить и улучшить качество ремонта. Чисто по человечески очень приятно было общаться с ребятами-веселые,позитивные. Спасибо Вам!
4656552 4656553
Строительная компания 100Ремонтофф
Добрый день! Спасибо за положительный отзыв! Нам очень важно мнение каждого нашего Клиента.
Всем добрый день! Заказывала здесь ремонт ванной комнаты летом. Так как нужен был бюджетный вариант, многие строители отказывались-видимо было невыгодно тратить на меня время((.Эти ребята очень меня выручили.. Сделано все очень аккуратно, с душой. По цены вышло дешево, как я и планировала. Благодарю.
Строительная компания 100Ремонтофф на карте