8 (996) 766-06-46 8 (996) 766-06... — показать

+7 996 766-... +7 996 766-06-46 ещё
г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 24 к 1
433 офис; 4 этаж
Круглосуточно

Отзывы про Компания Свой Ремонт (19)

Нам оказали весь комплекс услуг, начиная с создания проекта для дома, заканчивая внутренней отделкой и коммуникацией. Использовали отделку белого цвета под камень. Внешний вид очень нравится. Качественно велись все работы. Несколько раз приезжали контролировать, без претензий
Дом построили в декабре 2022 года. Эскиз дома нарисовали на листе бумаги и отдали в строительную компанию. Архитекторы создали проект, который полностью соответствовал нашим пожеланиям. Заключили договор и приступили к работам. Строительство длилось 2,5 месяца. За качеством выполнения каждого этапа строительства наблюдал непосредственно руководить строительной компании. Будучи постоянно на связи, отвечал на все возникающие вопросы. Претензий по качеству строительства нет. Уже почти год как мы самостоятельно обустраиваем свой дом , и даже сейчас мы можем обратиться к Виктору,руководителю СВОЙ РЕМОНТ, за советом или с вопросом и получить полный ответ или хороший совет о том как лучше поступить или правильно выполнить те или иные работы. Говорим огромное спасибо за наш ДОМ!!!!
Делали ремонт 2-х комнатной квартиры после залива соседями. Добросовестная работа с хорошим качеством, что соответствовало ожиданиям заказчика. Хорошая организация и удобные сроки. Прозрачная схема оплаты работ и материалов. Профессиональные рекомендации прораба по техническим вопросам ремонта. Все понравилось. Спасибо.
Заказала в частном доме ремонт под ключ в этой компании. Сам ремонт продлился около 4 месяцев. Мы очень переживали, так как объем работ давольно таки большой, но нам в этом помог прораб, мы очень довольны его работой, постоянно находился на объекте и был на связи. Вчера завершили работу, по качеству притензий нету по срокам тоже создали в прописанный срок.
Долго искал подходящую компанию, скажу честно много раз попадал на не профессионалов, но с этой компанией мне повезло. Если где были недочеты сразу обговаривали с прорабом и ребята все исправляли. Прораб всегда был на связи и решал все вопросы с материалом, я только оплачивал. Объект сдали в срок. Спасибо компании свой ремонт за работу.
Хочу поделиться своим опытом ремонта с данной компанией, я довольна удивлена что есть еще такие компании которым не все равно на интересы заказчика. Самое главное что в любое время ответят вам на все вопросы. Особенно хочу выразить свою благодарность прорабу Виталию который работал 24/7 с нашим объектом и был всегда на связи.
Я остался доволен своим ремонтом благодаря данной организации.Ремонт сделали быстро и качественно.Конечно до начала ремонта мы все обговорили заключили договор организаторы сдержали все свои обязательства.
Обратился в компанию по совету соседей - они обращались и очень советовали. И качество работы была возможность оценить - у соседей за полгода все было нормально, никаких проблем. У меня ремонт закончился совсем недавно, и так же с отличным результатом. Особенно хочется поблагодарить прораба Виталия и рабочих, которые воплотили все нормально! Спасибо, обязательно буду Вас рекомендовать при случае.
Надо было сделать капитальный ремонт в квартире быстро, качественно и недорого. Поэтому обратился в компанию свой ремонт. Спасибо всем специалистам за их ответственность и добросовестность.
Приобрела однокомнатную квартиру и конечно, нужно было сделать ремонт. Обратилась в компанию свой ремонт. Так как ремонт требовался во всей квартире и бригада сделала мне ремонт «под ключ», что очень обрадовала получила скидку. Посоветовали и подобрали качественные материалы, бесплатно привезли. И по срокам уложились, как и договаривались. Спасибо. Желаю Вам побольше клиентов и процветания.
Делали дизайн и ремонт в моей трёхкомнатной квартире все очень понравилось, работают быстро, слажено, специалисты своего дела, ребята универсалы делают все. Очень понравилось что работают с пылесосами, всегда чисто в квартире. Красят специальным аппаратом, мне очень понравилось. В процессе ремонта не приходилось нервничать все было очень спокойно. Материал привозят сами. В конце ремонта все убрали за собой. Удачи вам и побольше хороших клиентов. Спасибо огромное.
Спасибо за ваш отзыв.
У меня пару лет назад был негативный опыт ремонта коридора в квартире, поэтому, когда летом решили делать ремонт, серьезно подошли к этому вопросу. Моя сестра мне подсказала обратить внимание на пару фирм, в числе которых был и Свой ремонт. Что могу сказать, приехала к нам целая команда специалистов, все в форме, с инструментом, мне понравился такой подход к работе. На все свои вопросы сразу получал ответ. Много материалов у меня было про запас куплено заранее, поэтому здесь удалось сэкономить. Я производил оплату по факту выполнения работы. У нас двушка довольно крупногабаритная, поэтому затраты из-за площади были существенные, а так качество меня устроило, подошли с должным вниманием.
Купили двухкомнатную квартиру в вторичном жилье в ужасном состоянии, с мужем долго выбирали компании и остановились на свой ремонт, заключили договор подписали документы, ребята приступили к работам и закончили как и обещали. Выполненной работе у нас нет претензий, быть четной были некоторые мелочи, но их исправили сразу же. Спасибо вам за выполненную работу !
Позвольте мне просто начать с того, что я никогда не видел, чтобы другая компания работала так быстро, как свой ремонт. Независимо от того, нужна ли вам работа на кухне или в гостиной, полы или стены, они сделают свою работу. Один из лучших в Санкт Петербурге, и я обязательно порекомендую эту компанию другим. Профессиональный, эффективный и удивительный.
Нашли данную компанию в яндекс картах почитали отзывы все высказываются нормально и решил сам заказал ремонт у них , и не сколько не пожалел. Сразу хочется отметить что сумма не как не поменялась работу вёл прораб с начало до конца и честно говоря хорошо сэкономил на материале. РЕКОМЕНДУЮ.
Пол года назад купил квартиру в новостройке, занялся поиском подрядчиков для ремонта моей квартиры. Очень повезло, что обратился в компанию "Свой Ремонт",смета была составлена быстро и комфортно для меня, так как я целыми днями бываю на работе, отвлекали меня по минимуму. Все сделали оперативно и качественно. По всем техническим вопросам были предложены грамотные решения. Работники добросовестные и высоко квалифицированные. Так держать.
Пол года назад купил квартиру в новостройке, занялся поиском подрядчиков для ремонта моей квартиры. Очень повезло, что обратился в компанию "Свой Ремонт",смета  была составлена быстро и комфортно для меня, так как я целыми днями бываю на работе, отвлекали меня по минимуму. Все сделали оперативно и качественно. По всем техническим вопросам были предложены грамотные решения. Работники добросовестные и высоко квалифицированные. Так держать.
Хочу сказать спасибо, компании "Свой ремонт" за ремонт моей небольшой квартиры. Ребята сделали из неё конфетку. За что им очень благодарена. Но самое важное для меня, то что специалисты сделали демонтаж зала и балкона. Теперь мой зал стал намного больше и ярче. Вообщем я очень рада, что мне знакомые посоветовали вашу компанию. В следующий раз обязательно к вам обращусь снова. Хотя вы настолько все сделали капитально, что думаю это будет не скоро.
Компания Свой Ремонт
Сарафанное радио это лучшая реклама которая может быть!
Первоначально оформляли заказ на косметический ремонт – решили обновить обои, покрасить потолок, привести в порядок электропроводку. Приехал замерщик, все посмотрел и посчитал. Я все еще сомневалась, думала, что денег уйдет намного больше, чем первоначально нам указали в смете, но по ходу работы поняла, что сумма фактически не меняется, и никаких дополнительных материалов нам покупать не нужно.

Поэтому параллельно заказали еще некоторые работы – заменили кое-что из сантехники, как в ванной комнате, так и в кухне. Эти работы тоже посчитали в общую сумму – все без проблем. Подобрали оборудование и расходники, прислали специалистов.

Думаю, если в другой квартире запланирую более серьезный ремонт, обязательно обращусь к вам. Спасибо!
Компания Свой Ремонт
Спасибо за отзыв, с вами было работать в удовольствие, когда заказчик доверяет нам, как специалистам, а мы в свою очередь стараемся делать ремонт как для себя, все таки людям жить в квартире не один год. Ждем следующего этапа (нового объекта) Спасибо!
Компания Свой Ремонт на карте