Отзывы о компании 2А-Студия на Загородном проспекте

Предложить телефон
г Санкт-Петербург, Загородный пр-кт, д 28

Отзывы про 2А-Студия на Загородном проспекте (3)

1.3
Андрей Виноградов - мошенник! Не отдает видео спустя год съемки при заплаченном гонораре. В соц сетях блокирует сообщения, на телефон не реагирует. Планируем обращаться в суд.
В мае 2013 Андрей Виноградов снимал нашу свадьбу на Санторини. В августе мы получили готовое видео на флешке. Мы остались довольны результатом и стали рекомендовать Андрея друзьям. Спустя два года у нас состоялось венчание в Грузии, на которое мы опять позвали Андрея на съемки. Огромной ошибкой стало то, что повторно решили не заключать договор. И что в итоге?) На данный момент прошёл ровно год!!! А видео ещё не готово. Последние два месяца Андрей уже даже перестал жаловаться на свой тяжелый график, бессонные ночи и огромное количество непрочитанных сообщений от клиентов. Он не выходит на связь и удалил свой аккаунт вконтакте))) Я до сих пор в ужасе от такого отношения к клиентам. Считаю, что все это не профессионально и бессовестно.
Долго искали видеографа на свадьбу- в итоге остановились на этой студии, о чём позже очень пожалели. Поначалу всё шло хорошо. С нами по скайпу связался сам оператор Андрей Виноградов- обсудили все детали предстоящей свадьбы и получили договор. Насторожило, что всю сумму нужно было платить до получения видео,и паспортные данные не полностью, но объяснили это тем, что сидят он в Питере, хотя снимают везде. В день свадьбы мы не особо старались обращать внимание за его работой, однако обещанных квадракоптеров для съёмки сверху небыло, да и одна из камер у него накрылась.Забрав деньги он поспешил домой, сказав что будет масса сюрпризов и что ролик постарается сделать уже через неделю.Но не через неделю не через пол года мы не увидели наше-видео, а на звонки он не отвечал- только однажды отписался - всё будет! В итоге после долгой нервотрёпки мы получили совершенно ге то что ожидали, а именно видео с кучей тостов гостей и отсутствие свадебного танца! Как так сказали мы, мы же обговаривали все детали и где танец?! В ответ на это нам сказали давайте вставим фото, или оставим так как есть- а по качеству претензий неможет и речи идти- читайте договор!.Деньги нам тоже отказались возмещать! Договор после вмешательства нашего юриста он переделал-будте осторожны все профессионалы так не работают!!! Потом уже мы нашли его бывших клиентов- многие в шоке-и таком же недовольстве, а все видео выложенные на его сайте и-странице в контакте это полная показуха- они не обновлялись уже давно.
2А-Студия на Загородном проспекте на карте