8 (812) 244-90-90 8 (812) 244-90... — показать

8 (812) 244-90-90 8 (812) 244-90... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 63
Площадь Восстания,
Район: Центральный

Отзывы про OQ копицентр метро «Маяковская» (27)

Ещё перед Новым годом решили каждому клиенту при отправке заказа класть карманный календарик в подарок. Мелочь, а приятно. Очень удобно, что на Вашем сайте есть онлайн-генератор. Выбираешь необходимый формат, загружаешь фотку, можно написать любой текст. Мы придумали коротенькое пожелание в стихах. Получилось прикольно. Себе тоже оставила такой календарик)
Добрый день, Елена!
Благодарим за оставленный отзыв! Рады что Вам всё понравилось и что смогли оправдать Ваши ожидания! С радостью будем ждать Вас снова!

Искренне ваш, «OQ Копицентр».
Нужно было срочно распечатать много ч/б документов с флешки. Заглянул к вам перед работой, был приятно удивлен оперативностью. Все сделали быстро, качество печати на высоте. Спасибо, очень выручили!
OQ копицентр метро «Маяковская»
Добрый день! Благодарим Вас за оказанное доверие! Наша команда делает все возможное для того, чтобы работа с нами была быстрой, удобной и надежной! Искренне Ваш, «OQ Копицентр».
Редко пишу отзывы, но не могу не похвалить девушку Анастасию на Маяковской. Она помогла исправить форматирование в моей курсовой работе, распечатала и поместила работу в красивую папочку. Я очень довольна
OQ копицентр метро «Маяковская»
Добрый день, Оксана! благодарим за высокую оценку профессиональных качеств нашего специалиста. Мы обязательно передадим Вашу персональную благодарность. Будем рады видеть Вас снова в наших копицентрах и желаем удачной сдачи Вашей работы!
Заказываю календари для офиса; дизайнеры помогают слепить интересные изображения из разных снимков, получается не навязчиво и весьма интересно. В этом году уже заказали 50 перекидных с разработкой дизайна. Из плюсов для меня - это скидки на тиражи.
OQ копицентр метро «Маяковская»
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь! Мы рады, что взаимодействие с компанией оставило у Вас положительные эмоции. Наши сотрудники всегда готовы помочь с разработкой дизайна с нуля или доработать дизайн при необходимости. Спасибо, что выбираете нас. Искренне Ваш, «OQ Копицентр».
Очень благодарен копицентру OQ за спасение моего проекта! Сроки поджимали, не успел заранее распечатать фотографии. Ребята сделали всё на высшем уровне, качество широкоформатной печати очень хорошее и так быстро! Спасибо
OQ копицентр метро «Маяковская»
Здравствуйте Артемий! Компания «OQ Копицентр» прикладывает максимум усилий для того, чтобы взаимодействие с нами дарило Вам только приятное настроение, поэтому нам радостно знать, что Вы так высокого оценили наши старания. До новых встреч!
Добрый день! Спасибо за быструю распечатку моих фотографий. Долго искала, где можно оформить заказ через интернет, нашла этот копицентр. Понравилось то, что можно самой выбрать и адрес, где забирать, и время. На следующий день в первой половине дня мои фотки ждали меня на маяковской. По качеству печати все устроило
OQ копицентр метро «Маяковская»
Уважаемая Екатерина! Благодарим за Ваш отзыв! Мы всегда стараемся выполнять свою работу качественно и максимально быстро. Рады, что Вы оценили наш сервис! До новых встреч!
Заказывала футболку с собственным дизайном)))не думала,что может так круто получиться)))спасибо дизайнеру - Клеер Дарье,помогла,поправила где нужно,чтобы результат получился максимально качественным))))Изображение получилось чёткое,краски яркие)))планирую сделать похожую футболку подруге)))
Нашел на сайте копицентра информацию о печати карт пластиковых. Позвонил в Call-центр и сделал заказ на тираж в 100 штук, менеджер общалась незатруднительно, посоветовали определенный стиль печати. Макет скинул по почте. Пришел в указанное время забрать, неплохой результат.
С мужем у нас много видеокассет, на которых мы запечатлели детство нашего сына - яркие моменты жизни. Для того, чтобы перевести их в цифровой формат на DVD, обратилась в OQ. Сотрудница вежливо объяснила все детали заказа и цены. По мере оформления заказа пришлось повозиться, хорошо, что у них отлично работает кондиционер и есть wifi. Все было готово за 3 дня, нам позвонили и предупредили, что можно забирать
Сделали хорошие визитки с нуля. Я не особо разбираюсь в дизайне, просто рассказал, что нужно, девушка быстро все оформила и показала, как будет выглядеть. По времени заняло около 40 минут на все вопросы и очередь. Объяснили все доступно, без нагрузки лишними терминами.
Распечатали офсетом 500 методичек, за 5 дней было готово. Пользовалась доставкой, все привезли на кафедру в целости и сохранности.
Страница компании:
Обращалась в этот центр 05.12, чтобы сделать закатные магниты. Фирму нашла через интернет, сайт внушил доверие, ранее не сотрудничали. В итоге, сделали за 6 рабочих дней 50 круглых на 58 мм и 100 квадратных магнитов с логотипом компании. Все было аккуратно упаковано и доставлено в офис. Недочетов в изделиях не заметила
Спасибо, что заметили опечатку на курсовой и предупредили об этом. Без проблем заменили даты и опечатку. Радует такое неравнодушное отношение)
Офигенно быстро напечатали кружки! После работы поеду забирать, надеюсь, что по качеству тоже всё будет ок
Печать и фальцовку проектной документации делал в копицентре OQ на Маяковской. Всё четко, вовремя и честно.
OQ копицентр метро «Маяковская»
Спасибо за отзыв! Благодарим Вас за то, что выбираете нас, будем рады Вашим новым заказам!
Отличная типография. Время от времени что-то нужно напечатать - сервисом доволен, профессионально и точно.
OQ копицентр метро «Маяковская»
Спасибо за отзыв и высокую оценку! Будем рады видеть Вас снова!
Печатают хорошо и быстро. Сотрудники проявляют отзывчивость и понимание, а также стремятся прийти на помощь.
OQ копицентр метро «Маяковская»
Спасибо, что нашли время оставить этот приятный отзыв! Наши клиенты для нас превыше всего!
Нужно было срочно изготовить новый тираж, обратились в копицентр. В технологических тонкостях не разбираемся, просто предоставили макет и принесли девушке в копицентре пример визитки, чтобы повторить тираж. Видно, что работают профессионалы, быстро определили бумагу, толщину и т.д., всё изготовили ОЧЕНЬ быстро и без проблем. Вернёмся к вам снова!
OQ копицентр метро «Маяковская»
Большое спасибо за отзыв и высокую оценку! Мы делаем все, чтобы оправдать доверие своих клиентов. Будем рады Вашим новым заказам!
Добрый день!
Хочу поделиться хорошим впечатлением от посещения Вашего центра! Печатали в OQ 3 широкоформатные наклейки на витрины, на матовой самоклейке. Дизайнер Ксения, приветливая девушка, очень мне помогла, подсказала некоторые нюансы, которые я не учел, спасибо вам, Ксения! Надеюсь стать Вашим постоянным посетителем.
OQ копицентр метро «Маяковская»
Здравствуйте, Андрей! Спасибо большое за такой развернутый отзыв. Все похвалы передали Ксении. Мы тоже надеемся, что Вы станете нашим постоянным клиентов. Успехов Вам!
Срочно нужно было сбиговать несколько листов, обратилась в копицентр на Московских воротах (место мною уже проверено неоднократно!) и опять ребята не подвели, спасибо, все сделали быстро не смотря на то, что была еще клиенты, всех оперативно сориентировали и очереди не было.
Иногда необходимо распечатать то отчет, то плакаты, а иногда и папки нужны. Всегда обращаюсь сюда! Ещё ни разу не подвели. Печать делают быстро и качественно, цены не такие высокие. Спасибо!
Сменя интерьера в нашем ресторанчике коснулась и смены дизайна визиток идут в папку-счет. Именно их я и заказывала в Копицентре в количестве 500 штук в четыре цвета шелкографией, скидка получилась бомбическая! Спасибо Ксении за дизайн, визитки шикарны!
Большое спасибо Ксении! Она создала лицо моей компании! Благодаря ее подходу к работе мне захотелось изменить свою компанию в лучшую сторону.
Заказала себе вот такую папку в твердом переплете. Удобно, что можно заменять листы, а сама обложка твердая и прочная. При чем сделали мне ее всего на минут 10.
OQ копицентр метро «Маяковская»
Спасибо за высокую оценку нашей продукции. Наша компания старается выполнить работы в максимально возможные сроки. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Здравствуйте! Пишу свой отзыв о работе сотрудников копицентра «Маяковский». Я студентка графического факультета, и часто захожу сюда.

Центр удобно расположен, цены приблизительно как везде. Хотела обратить внимание руководства (если они это читают) на хороших сотрудников, Анастасия всегда хорошо, понятливо, внимательно и самое главное очень быстро делает свою работу!
OQ копицентр метро «Маяковская»
Здравствуйте, Анастасия! Спасибо за отзыв. Рады, что Вам нравится в Копицентре. Обязательно передадим нашей сотруднице Ваши слова. Приходите к нам снова!
В этом году мы с моим братом заканчиваем свои универы! Я СПБГУ, а он им. Герцена. Вот вместе и ходили за обложками для дипломов брату красную (он у нас отличник), себе синюю с тиснением. Распечатали все, что нужно. На двоих заказ приличный вышел получили скидки. Качество обложек хорошее, прочные крепления для листов с возможностью замены.
OQ копицентр метро «Маяковская»
Благодарим за отзыв! Нам приятно, что Вы высоко оценили нашу работу. Постараемся и дальше радовать качественной полиграфией!
У меня уже традиция - к 9 мая клеить на машину наклейку. В этом году не стал покупать "как у всех", а сделал в Копицентре с портретом моего деда.
В прошлый раз откатал с подобной, питерский дождь ей не был страшен достаточно долго), посмотрим как эта себя покажет.
Ребята, не отставайте - ветеранам будет приятно, что их помнят! Мой дед - ветеран, дожил до наших дней и я не понаслышке знаю, что они рады подобным вещам.
Всех с праздником Великой Победы, друзья!!!
OQ копицентр метро «Маяковская» на карте