8 (812) 244-90-908 (812) 244-90... — показать

8 (812) 244-90-908 (812) 244-90... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 63
Площадь Восстания,
Район: Центральный

Про «OQ копицентр метро «Маяковская»»

Копицентр - сеть многопрофильных копировальных центров в Санкт-Петербурге. Предоставляет услуги для частных и корпоративных клиентов, а именно различные виды печати, изготовление визиток, листовок, плакатов, фотоуслуги, изготовление фотосувениров, печатей и штампов и много другое.

Доставка 1
Фальцовка
Широкоформатная печать
Услуги переводчиков 2
Бюро переводов

Отзывы про OQ копицентр метро «Маяковская» (27)

Ещё перед Новым годом решили каждому клиенту при отправке заказа класть карманный календарик в подарок. Мелочь, а приятно. Очень удобно, что на Вашем сайте есть онлайн-генератор. Выбираешь необходимый формат, загружаешь фотку, можно написать любой текст. Мы придумали коротенькое пожелание в стихах. Получилось прикольно. Себе тоже оставила такой календарик)
Добрый день, Елена!
Благодарим за оставленный отзыв! Рады что Вам всё понравилось и что смогли оправдать Ваши ожидания! С радостью будем ждать Вас снова!

Искренне ваш, «OQ Копицентр».
Нужно было срочно распечатать много ч/б документов с флешки. Заглянул к вам перед работой, был приятно удивлен оперативностью. Все сделали быстро, качество печати на высоте. Спасибо, очень выручили!
OQ копицентр метро «Маяковская»
Добрый день! Благодарим Вас за оказанное доверие! Наша команда делает все возможное для того, чтобы работа с нами была быстрой, удобной и надежной! Искренне Ваш, «OQ Копицентр».
Редко пишу отзывы, но не могу не похвалить девушку Анастасию на Маяковской. Она помогла исправить форматирование в моей курсовой работе, распечатала и поместила работу в красивую папочку. Я очень довольна
OQ копицентр метро «Маяковская»
Добрый день, Оксана! благодарим за высокую оценку профессиональных качеств нашего специалиста. Мы обязательно передадим Вашу персональную благодарность. Будем рады видеть Вас снова в наших копицентрах и желаем удачной сдачи Вашей работы!
Заказываю календари для офиса; дизайнеры помогают слепить интересные изображения из разных снимков, получается не навязчиво и весьма интересно. В этом году уже заказали 50 перекидных с разработкой дизайна. Из плюсов для меня - это скидки на тиражи.
OQ копицентр метро «Маяковская»
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь! Мы рады, что взаимодействие с компанией оставило у Вас положительные эмоции. Наши сотрудники всегда готовы помочь с разработкой дизайна с нуля или доработать дизайн при необходимости. Спасибо, что выбираете нас. Искренне Ваш, «OQ Копицентр».
Очень благодарен копицентру OQ за спасение моего проекта! Сроки поджимали, не успел заранее распечатать фотографии. Ребята сделали всё на высшем уровне, качество широкоформатной печати очень хорошее и так быстро! Спасибо
OQ копицентр метро «Маяковская»
Здравствуйте Артемий! Компания «OQ Копицентр» прикладывает максимум усилий для того, чтобы взаимодействие с нами дарило Вам только приятное настроение, поэтому нам радостно знать, что Вы так высокого оценили наши старания. До новых встреч!
OQ копицентр метро «Маяковская» на карте