8 (812) 702-70-708 (812) 702-70... — показать

OQ копицентр метро «Маяковская» Сеть

8 (812) 702-70-708 (812) 702-70... — показать

Про «OQ копицентр метро «Маяковская»»

Копицентр - сеть многопрофильных копировальных центров в Санкт-Петербурге. Предоставляет услуги для частных и корпоративных клиентов, а именно различные виды печати, изготовление визиток, листовок, плакатов, фотоуслуги, изготовление фотосувениров, печатей и штампов и много другое.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Фотопечать больших форматовПо договоренности
БеннерыПо договоренности
Плёнка и бэклитПо договоренности
Печати и штампы
Сувениры с фото и промо-продукция
Дизайн и ретушь
Услуги
Перевод документов, заверение

Отзывы про OQ копицентр метро «Маяковская» (26)

Нужно было срочно распечатать много ч/б документов с флешки. Заглянул к вам перед работой, был приятно удивлен оперативностью. Все сделали быстро, качество печати на высоте. Спасибо, очень выручили!
Редко пишу отзывы, но не могу не похвалить девушку Анастасию на Маяковской. Она помогла исправить форматирование в моей курсовой работе, распечатала и поместила работу в красивую папочку. Я очень довольна
OQ копицентр метро «Маяковская»
Добрый день, Оксана! благодарим за высокую оценку профессиональных качеств нашего специалиста. Мы обязательно передадим Вашу персональную благодарность. Будем рады видеть Вас снова в наших копицентрах и желаем удачной сдачи Вашей работы!
Заказываю календари для офиса; дизайнеры помогают слепить интересные изображения из разных снимков, получается не навязчиво и весьма интересно. В этом году уже заказали 50 перекидных с разработкой дизайна. Из плюсов для меня - это скидки на тиражи.
OQ копицентр метро «Маяковская»
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь! Мы рады, что взаимодействие с компанией оставило у Вас положительные эмоции. Наши сотрудники всегда готовы помочь с разработкой дизайна с нуля или доработать дизайн при необходимости. Спасибо, что выбираете нас. Искренне Ваш, «OQ Копицентр».
Очень благодарен копицентру OQ за спасение моего проекта! Сроки поджимали, не успел заранее распечатать фотографии. Ребята сделали всё на высшем уровне, качество широкоформатной печати очень хорошее и так быстро! Спасибо
OQ копицентр метро «Маяковская»
Здравствуйте Артемий! Компания «OQ Копицентр» прикладывает максимум усилий для того, чтобы взаимодействие с нами дарило Вам только приятное настроение, поэтому нам радостно знать, что Вы так высокого оценили наши старания. До новых встреч!
Добрый день! Спасибо за быструю распечатку моих фотографий. Долго искала, где можно оформить заказ через интернет, нашла этот копицентр. Понравилось то, что можно самой выбрать и адрес, где забирать, и время. На следующий день в первой половине дня мои фотки ждали меня на маяковской. По качеству печати все устроило
OQ копицентр метро «Маяковская»
Уважаемая Екатерина! Благодарим за Ваш отзыв! Мы всегда стараемся выполнять свою работу качественно и максимально быстро. Рады, что Вы оценили наш сервис! До новых встреч!