8 (812) 702-70-708 (812) 702-70... — показать

г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 63
Площадь Восстания,
Район: Центральный

Про «Копицентр «Маяковский»»

Копицентр - сеть многопрофильных копировальных центров в Санкт-Петербурге. Предоставляет услуги для частных и корпоративных клиентов, а именно различные виды печати, изготовление визиток, листовок, плакатов, фотоуслуги, изготовление фотосувениров, печатей и штампов и много другое.

ВизиткиДоставкаИзготовление печатейКартыНаличныеОнлайн-консультацияОперативная печатьОфсетная печатьПечать на текстилеСрочноСувенирная продукцияТеснениеФальцовкаШирокоформатная печатьЩелкография

Отзывы про Копицентр «Маяковский» (14)

Офигенно быстро напечатали кружки! После работы поеду забирать, надеюсь, что по качеству тоже всё будет ок
Печать и фальцовку проектной документации делал в копицентре OQ на Маяковской. Всё четко, вовремя и честно.
Копицентр «Маяковский»
Спасибо за отзыв! Благодарим Вас за то, что выбираете нас, будем рады Вашим новым заказам!
Отличная типография. Время от времени что-то нужно напечатать - сервисом доволен, профессионально и точно.
Копицентр «Маяковский»
Спасибо за отзыв и высокую оценку! Будем рады видеть Вас снова!
Печатают хорошо и быстро. Сотрудники проявляют отзывчивость и понимание, а также стремятся прийти на помощь.
Копицентр «Маяковский»
Спасибо, что нашли время оставить этот приятный отзыв! Наши клиенты для нас превыше всего!
Нужно было срочно изготовить новый тираж, обратились в копицентр. В технологических тонкостях не разбираемся, просто предоставили макет и принесли девушке в копицентре пример визитки, чтобы повторить тираж. Видно, что работают профессионалы, быстро определили бумагу, толщину и т.д., всё изготовили ОЧЕНЬ быстро и без проблем. Вернёмся к вам снова!
Копицентр «Маяковский»
Большое спасибо за отзыв и высокую оценку! Мы делаем все, чтобы оправдать доверие своих клиентов. Будем рады Вашим новым заказам!
Добрый день! Хочу поделиться хорошим впечатлением от посещения Вашего центра! Печатали в OQ 3 широкоформатные наклейки на витрины, на матовой самоклейке. Дизайнер Ксения, приветливая девушка, очень мне помогла, подсказала некоторые нюансы, которые я не учел, спасибо вам, Ксения! Надеюсь стать Вашим постоянным посетителем.
Копицентр «Маяковский»
Здравствуйте, Андрей! Спасибо большое за такой развернутый отзыв. Все похвалы передали Ксении. Мы тоже надеемся, что Вы станете нашим постоянным клиентов. Успехов Вам!
Срочно нужно было сбиговать несколько листов, обратилась в копицентр на Московских воротах (место мною уже проверено неоднократно!) и опять ребята не подвели, спасибо, все сделали быстро не смотря на то, что была еще клиенты, всех оперативно сориентировали и очереди не было.
Иногда необходимо распечатать то отчет, то плакаты, а иногда и папки нужны. Всегда обращаюсь сюда! Ещё ни разу не подвели. Печать делают быстро и качественно, цены не такие высокие. Спасибо!
Сменя интерьера в нашем ресторанчике коснулась и смены дизайна визиток идут в папку-счет. Именно их я и заказывала в Копицентре в количестве 500 штук в четыре цвета шелкографией, скидка получилась бомбическая! Спасибо Ксении за дизайн, визитки шикарны!
Большое спасибо Ксении! Она создала лицо моей компании! Благодаря ее подходу к работе мне захотелось изменить свою компанию в лучшую сторону.
Заказала себе вот такую папку в твердом переплете. Удобно, что можно заменять листы, а сама обложка твердая и прочная. При чем сделали мне ее всего на минут 10.
Копицентр «Маяковский»
Спасибо за высокую оценку нашей продукции. Наша компания старается выполнить работы в максимально возможные сроки. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Здравствуйте! Пишу свой отзыв о работе сотрудников копицентра «Маяковский». Я студентка графического факультета, и часто захожу сюда. Центр удобно расположен, цены приблизительно как везде. Хотела обратить внимание руководства (если они это читают) на хороших сотрудников, Анастасия всегда хорошо, понятливо, внимательно и самое главное очень быстро делает свою работу!
Копицентр «Маяковский»
Здравствуйте, Анастасия! Спасибо за отзыв. Рады, что Вам нравится в Копицентре. Обязательно передадим нашей сотруднице Ваши слова. Приходите к нам снова!
В этом году мы с моим братом заканчиваем свои универы! Я СПБГУ, а он им. Герцена. Вот вместе и ходили за обложками для дипломов брату красную (он у нас отличник), себе синюю с тиснением. Распечатали все, что нужно. На двоих заказ приличный вышел получили скидки. Качество обложек хорошее, прочные крепления для листов с возможностью замены.
Копицентр «Маяковский»
Благодарим за отзыв! Нам приятно, что Вы высоко оценили нашу работу. Постараемся и дальше радовать качественной полиграфией!
У меня уже традиция - к 9 мая клеить на машину наклейку. В этом году не стал покупать "как у всех", а сделал в Копицентре с портретом моего деда. В прошлый раз откатал с подобной, питерский дождь ей не был страшен достаточно долго), посмотрим как эта себя покажет. Ребята, не отставайте - ветеранам будет приятно, что их помнят! Мой дед - ветеран, дожил до наших дней и я не понаслышке знаю, что они рады подобным вещам. Всех с праздником Великой Победы, друзья!!!
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
alekseyy_natalenkoДенис Выражейкинanastasiya.boycko.1992averina.elena80rakomina.milatretyakovlekha
Уже оставили отзывы

Отзывы про Копицентр «Маяковский» (14)

Оставьте ваш отзыв