8 (812) 643-21-178 (812) 643-21... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, ул Новоселов, д 8
5 этаж, пом.15-Н
Ломоносовская
Район: Невский

Про «Полиграфическая компания Латика»

Сегодня «Латика» — это компания с продукцией отменного качества, которая создаётся опытными и квалифицированными специалистами своего дела на профессиональном оборудовании. Короткие сроки изготовления даже сложного заказа и наши демократичные цены вас приятно увидят, а отзывчивые менеджеры обеспечат высокий уровень сервиса.

Наша цель: совершенствование и развитие рынка полиграфических услуг, в том числе изготовления этикеток, повышение удовлетворенности наших клиентов за счет постоянного развития предприятия и повышения качества наших услуг.

Мы рады видеть Вас в нашем офисе и готовы ответить на любые ваши вопросы. Обратившись к нам один раз вы непременно обратитесь еще.

Наша миссия: стать ведущим производителем этикеточной продукции на Северо-Западе за счет современных разработок, а также производства, логистики и обслуживания, отвечающих мировым стандартам.

Производство и оптовая торговля 1
Производство пластиковых карт
Типографии 2
Флексопечать
Услуги для населения 1

Отзывы про Полиграфическая компания Латика (63)

Довольно долго и достаточно плотно сотрудничаем с данной компанией. Заказываем крупными партиями бланки и брошюры для наших офисов продаж. Хочу отметить их качество печати и соблюдение всех сроков. Причём ни разу еще ни с тем и ни с другим нас не подводили
Сотрудничаем с этой компанией с прошлого года еще. В основном заказываем у них печать этикеток для нашей продукции. Работать с этой компанией нравится, ведь наши заказы всегда выполняют вовремя. Наклейки по качеству отличные, в этом плане полностью довольны. По ценам тоже полный порядок. Рекомендуем эту компанию, ведь за год проблем вообще не возникало.
В этой компании я заказал изготовление партии меню для моего ресторана с индивидуальным дизайном. Мне понравилось, что меню было изготовлено оперативно, стоимость услуги невысокая.
Отличное место, мне понравилась эта полиграфическая компания. Я у них дважды заказывал этикетки на самоклеющейся основе, всегда отлично выполняют заказ, в нужном количестве и по вполне приемлемой цене. Очень нравится, то что слышат все пожелания клиента, это говорит в первую очередь об их профессионализме. Довериться им могу смело, знаю, что не подведут.
С этой полиграфической компанией наша фирма сотрудничает уже более 2-х лет.
Чаще всего заказываем печать брошюр, буклетов разного формата. К новогодним праздникам всегда формируем большой заказ на календари разных форматов, в том числе и настенные. К качеству изготавливаемой продукции претензий нет - бумага отличного качества, нужная цветовая гамма, качественная четкая печать. Наши клиенты любят настенные и настольные календари - они у нас пользуются большим спросом. Ценообразование разумное, для постоянных клиентов и на больших партиях мы всегда получаем скидку на заказы.
Полиграфическая компания Латика на карте