8 (812) 578-52-78 8 (812) 578-52... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Рижский, д 58
114 офис; 1 этаж
Балтийская,
Район: Адмиралтейский

Отзывы про РПК Ситиграфика (11)

4.7
Заказывали рекламный короб для бара. Работают на высшем уровне, сразу видно специалистов. Приехали на место, все внимательно изучили за что крепить, как лучше будет видно и дали свои советы. После всех этапов, вывеску повесили так, что видна со всех сторон и никакие деревья не преграждают. Буду рекомендовать вас.
Получила от них очень качественные и яркие пленки для вывесок. Получились именно те, которые нужны были нам. Спасибо, что выручили.
Сделали баннер на свадьбу, остались довольны. Нам и всем гостям очень понравилось. Теперь весит дома и каждый день любуемся. Спасибо за труд.
Помогли с "Согласование рекламы". Подготовили полный пакет необходимых документов, теперь ждем разрешение от Комитета Спб. Надеюсь все пройдет хорошо!
Лучшие! Так держать! Остались только положительные эмоции, обратимся к вам ещё раз.
Недавно познакомились с услугами данной типографией. Оформили срочный заказ на изготовление флаеров, уже через час забрали наш заказ, даже не ожидал от такого сервиса. Будем регулярнее обращаться по разным услугам.
Мой отзыв будет нейтральным. Речь будет идти о сотруднике, который принимал мой заказ. Заказывал вывеску для своей кальянной. Приходилось звонить несколько раз, с первого раза не дозвониться. Потом вроде все норм, но меня это бесила. Долго разъяснял, какую вывеску лучше и тд. Сошлись на световой коробке. В принципе пойдет, но в следующий раз обращусь к другому сотруднику.
С этими ребятами уже не первый год сотрудничаю, в том году делали витрины и плакат на здание. Сейчас как и в прошлый раз сделали все в лучшем виде. Делают профессионально, но и главное по ЦЕНЕ вообще гуд. Короче мужики красавчики, на фотках все сами увидите. Заходите в гости по адресу Ударников 22. У нас вкусное разливное пиво на любой вкус.
Изготовили мне световую вывеску (короб) для ветеринарный клиники. Цена составила всего 7500 и срок изготовления был 6 дней. очень удивительно и подумал, что качество будет ужасным за такую цену, но нет. Уже более месяца отлично светит и крепко держится, ребята приходили со своими инструментами и организованно работали. Если так и дальше провисит вывеска, прийду к ним снова
Заказывали у этой компании световые буквы с контуражной подсветкой. Менеджер нам их кстати еще и баннер небольшой в подарок к НГ! сделали и за это отдельное спасибо. Сделали нам работу через 2 недели и повесили уже почти перед самым новым годом и сделали это очень классно. Качество оказалось отличным, лучшем чем ожидали. Цена оказалось ожидаемой, но единственный минус. Это долго ставили буквы на магазин. Ушло ашь пол дня, но сказали из-за погоды были проблемы. Но все равно, мы довольны, Качество отличное и адекватная цена. Спасибо
Несколько лет уже работаю с этой компанией, заказываю баннеры, визитки, печать на самоклейке. Сам занимаюсь ремонтом часов. Спасибо ребята за хорошую работу, с вами приятно сотрудничать.
РПК Ситиграфика на карте