8 (812) 578-52-788 (812) 578-52... — показать

114 офис; 1 этаж
Балтийская,
Район: Адмиралтейский

Про «РПК Ситиграфика»

Рады приветствовать вас на страницах yell!

Мы предлогаем:

Плоттерная резка

Монтаж

Согласование наружной рекламы

Немного о нас:

Мы образовались  в 2006 году в Санкт-Петербурге. Наша компания изначально получила свою известность благодаря  изготовлению наружной рекламы, созданием дизайна и изначально состояла всего из 2 человек. Все заказы развозились самостоятельно, дизайн, изготовление — все делали одни люди. Эта работа нам нравилась и мы решили что пора набирать коллектив и расширять производство, видя что все больше и больше клиентов интересуется более широким спектром услуг как на наружную рекламу так и полиграфию. В 2009 году нас уже было в 3 раза больше, а маленькой производство увеличилось до 100 кв.м, что было для нас большим успехом и мотивировало двигаться дальше!  Каждый из нас занимался не просто работой, а любимым делом. к 2016 годы компания рост компании составил 500% и мы имели уже 2 единиц. Мы своей техники, солидный  штат и большое желание делать рекламу достойной нашего красивейшего города . Девиз который мы преследуемым вот уже более 10 лет, делать работу на совесть и получать за это адекватную стоимость. Мы всегда стремимся что бы наша реклама вашего бизнес выделяла именно вас, среди множества предлагаемой продукции и услуг ваших конкурентов. Сложно представить что ваши заказчики смогут вас не найти на проспекте или улице с яркой и красивой настенной вывеской или световой консоли. Мы оказываем полный спектр услуг по любым видам рекламы – от визитки до рекламы по телевидению. Мы готовы с радостью сопровождать в Ваших начинаниях, предлагая рекламу качественного другого уровня. Для этого мы обладаем всем необходимым –  3 производственных точки, до высокопрофессионального коллектива, готового дать вам рекомендации по любому вопросу касаемо рекламы. Мы постоянно проводим мониторинг рынков наружной рекламы, полиграфии, it-технологий, что дает нам возможность постоянно расти в стремление сделать более яркую и продаваемую рекламу.

Доставка 1
Строительство 7
Изготовление рекламных конструкций
Кровельные работы
Лазерная резка и гравировка
Тонирование стекол зданий и конструкций
Установка наружного освещения
Широкоформатная печать
Услуги для населения 2
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про РПК Ситиграфика (11)

4.7
Заказывали рекламный короб для бара. Работают на высшем уровне, сразу видно специалистов. Приехали на место, все внимательно изучили за что крепить, как лучше будет видно и дали свои советы. После всех этапов, вывеску повесили так, что видна со всех сторон и никакие деревья не преграждают. Буду рекомендовать вас.
Получила от них очень качественные и яркие пленки для вывесок. Получились именно те, которые нужны были нам. Спасибо, что выручили.
Сделали баннер на свадьбу, остались довольны. Нам и всем гостям очень понравилось. Теперь весит дома и каждый день любуемся. Спасибо за труд.
Помогли с "Согласование рекламы". Подготовили полный пакет необходимых документов, теперь ждем разрешение от Комитета Спб. Надеюсь все пройдет хорошо!
Лучшие! Так держать! Остались только положительные эмоции, обратимся к вам ещё раз.
РПК Ситиграфика на карте
Секреты успешного ремонта