8 (812) 643-21-17 8 (812) 643-21... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, ул Новоселов, д 8
5 этаж, пом.15-Н
Ломоносовская
Район: Невский

Отзывы про Полиграфическая компания Латика (63)

Довольно долго и достаточно плотно сотрудничаем с данной компанией. Заказываем крупными партиями бланки и брошюры для наших офисов продаж. Хочу отметить их качество печати и соблюдение всех сроков. Причём ни разу еще ни с тем и ни с другим нас не подводили
Сотрудничаем с этой компанией с прошлого года еще. В основном заказываем у них печать этикеток для нашей продукции. Работать с этой компанией нравится, ведь наши заказы всегда выполняют вовремя. Наклейки по качеству отличные, в этом плане полностью довольны. По ценам тоже полный порядок. Рекомендуем эту компанию, ведь за год проблем вообще не возникало.
В этой компании я заказал изготовление партии меню для моего ресторана с индивидуальным дизайном. Мне понравилось, что меню было изготовлено оперативно, стоимость услуги невысокая.
Отличное место, мне понравилась эта полиграфическая компания. Я у них дважды заказывал этикетки на самоклеющейся основе, всегда отлично выполняют заказ, в нужном количестве и по вполне приемлемой цене. Очень нравится, то что слышат все пожелания клиента, это говорит в первую очередь об их профессионализме. Довериться им могу смело, знаю, что не подведут.
С этой полиграфической компанией наша фирма сотрудничает уже более 2-х лет.
Чаще всего заказываем печать брошюр, буклетов разного формата. К новогодним праздникам всегда формируем большой заказ на календари разных форматов, в том числе и настенные. К качеству изготавливаемой продукции претензий нет - бумага отличного качества, нужная цветовая гамма, качественная четкая печать. Наши клиенты любят настенные и настольные календари - они у нас пользуются большим спросом. Ценообразование разумное, для постоянных клиентов и на больших партиях мы всегда получаем скидку на заказы.
Отличное качество печати, так же помогли с разработкой дизайна. Изготовили порядка десяти тысяч штук визиток. Претензий к выполненной работы нет, справились точно в сроки.
Я заказала для себя в этой компании партию визиток в прошлом месяце по индивидуальному дизайну. Визитки для меня подготовили быстро в полном объёме вовремя. Ценник адекватный.
Мы не первый раз сотрудничаем, смогли убедиться в качестве и своевременном выполнении заказов. В основном заявки делаем на печать блокнотов, визиток и этикеток для нашего производственного предприятия. Выполняют всегда на пятёрку с плюсом, поддерживаем связь так что заказ можно сделать предварительно. Ценим такое конструктивное сотрудничество, уверены в дальнейшей работе.
Делал у вас заказ на изготовление визиток, в количестве 10 000 штук. Цены на эту услугу приятно удивили. Качество визиток мне очень понравилось, буду обращаться к вам и в дальнейшем.
Мы для своего нового салона красоты заказывали здесь для своих дорогих клиентов визитки и календари в подарок. Нам очень понравилось то, что к нам здесь серьезно отнеслись, внимательно выслушали и в доброжелательной форме ответили на каждый вопрос. Конечно, у нас были свои какие-то пожелания, здесь их все учли и выполнили заказ оперативно. Визитки получились яркими и информативными, так же и календари отличного качества, так что сотрудничеством с данной полиграфической компанией мы остались в полной мере довольны. Здесь работают действительно профессионалы своего дела и расценки у них на все виды услуг приемлемые.
Одни положительные эмоции от взаимодействия с полиграфической компанией "Латика". Так как мы часто проводим выставки и конференции, то на постоянной основе пользуемся их услугами. Постоянно обращаемся за печатью наших визиток и буклетов. Качество всегда на высоте, это без каких либо претензий. Рекомендуем компанию как надежного и ответственного партнера!
Услугами полиграфии "Латика" пользуюсь уже на протяжении полугода, абсолютно ничего не могу сказать плохого. Помогли с разработкой дизайна, все мои пожелания учли и реализовали. Заказываю печать визиток, отличное качество печати, чернила четкие. Заказ всегда выполняют быстро, задержки не было никогда да и стоимость лояльная.
Обращалась в Латику для печати визиток. Дизайн разрабатывали у них, очень понравилось что учли всё, о чём я просила. На мой взгляд визитки были сложные, но всё выполнили просто отлично. Менеджер попался вежливый и понимающий, объяснил всё на пальцах, как, что и когда будет. Сроки не нарушили. Скоро планирую печать бирок, так что однозначно обращусь сюда ещё раз.
Хотелось бы выразить благодарность за оперативную работу. Некоторое количество времени назад обращались для печати визиток и компания сделала все в строго оговоренные сроки, даже раньше. Рекомендую!
Услугами данной полиграфической компании пользуюсь уже не первый раз. В последний раз, что было на прошлой неделе, заказывал у них в большом количестве визитки, для сотрудников нашей фирмы. И нужно признать, что работа выполнена на профессиональном уровне, впрочем как и всегда. С положительной стороны также хотелось бы отметить у них и вполне приемлемые цены.
Сотрудники компании Латика сделали нам календари просто отлично. Качество печати очень высокое. Так что мы и визитки в будущем планируем у них заказывать. Можем эту фирму другим советовать.
Периодически заказываю тут изготовление визиток. Всегда качественная печать. Дизайн могут взять мой, но и могут предложить разработать сами. Я всегда доволен готовой продукцией.
По работе мне нужно было разработать макет меню и отнести его на печать, образец принесла на носителе, попросила распечатать 20 листов а4, менеджер глазами пробежалась и заметила пару ошибок, на месте все исправила и поставила на печать, за что ей большое спасибо, не знаю что со мной бы было, если бы это увидел начальник. Впечатление сложилось положительное, девчонки работают внимательные, цены доступные.
Наша фирма обратилась в данную организацию когда появилась срочная необходимость в изготовлении этикеток. Действительно довольны что выбрали именно компанию Латика, сотрудничать одно удовольствие, сделали все точно в срок, без каких либо косяков, да ещё и цены разумные, настоящие профессионалы своего дела, с удовольствием будем обращаться сюда и в будущем.
Сотрудничаем с компанией уже достаточно продолжительное время и поэтому решили оставить свой отзыв. Прежде всего хочется отметить компетентных менеджеров с которыми приятно вести диалог и они понимают что именно от них хотят. Заказывали у них широкий спектр услуг от листовок до визиток и фаеров. Также немаловажным положительным фактором является пунктуальность, за всё время ещё ни разу не было задержек в изготовлении. Цены здесь на всю продукцию и так более чем адекватные, но постоянным клиентам они делают ещё дополнительную скидку. Надеемся вы и дальше будете радовать нас высоким уровнем сервиса и профессионализма!
От сотрудничества только положительные эмоции. В юбилей своей фирмы заказывала здесь календари с логотипом для сотрудников. Не пожалела. Специалисты работу свою выполнили безукоризненно. Качество календарей на высоте, дизайн получился уникальным. Сам заказ оформляла онлайн, сразу перезвонил менеджер и в последующим держал в курсе всего. Высший балл смело!
Наша компания занимается проведением рекламных компаний. Лично занимаюсь закупкой листовок и самоклеющихся этикеток. Нравится работать с этой компанией, так как они всегда соблюдают сроки, никогда не подводят. Также классно, что качеству печать отличная. При всем этом цены здесь вполне приемлемые, выгодно покупать в общем. Рекомендую эту компанию.
Компания порадовала. Заказывал визитки для своей конторы. Изготовили оперативно, с красивым дизайном помогли определиться. Ценовая политика адекватная, поэтому смело рекомендую!
Как хорошо, что у нас существуют такие профессионалы своего дела! Поэтому не пожалею времени оставить комментарий. Я достаточно внимательно отношусь ко всему, поэтому мне важен был действительно уникальный дизайн и качество печати, поскольку заказывал большую партию листовок, наклеек и брошюр. Все получилось замечательно, именно так как я представлял! Срок изготовления тоже удивил, все было сделано очень оперативно, уложились в 3 дня! Спасибо! С радостью буду Вас рекомендовать, а также продолжать с Вами сотрудничать. Также огромное спасибо за помощь в выборе бумаги при составлении заказа.
Почти год сотрудничаем с этой компанией. Заказываем у них распечатку брошюр для рекламных компанией. Нравится, что распечатывают довольно быстро. По ценам выходит выгодно, рекомендуем!
Заказывал календари и бланки для нашей фирмы. Приятно удивила креативность и внимательность к деталям, во время создания дизайна. Получилось очень красиво. Хорошая работа, и приемлемая цена.
Заказывали у этой полиграфии брошюры и визитки. Качество - обалденное! С огромным удовольствием будем обращаться еще раз в эту компанию) Ребята хорошо себя зарекомендовали))
Компания отличная, сотрудничаем с ней с большим удовольствием. Заказываем тут регулярно рекламные буклеты. Нравится отличное качество печати, цены приемлемые. Заказ всегда выполняют быстро и в срок.
В прошлом месяце мы открывали салон красоты. Перед открытием проводили рекламную компанию. Заказывали здесь большую партию флаеров. Понравилось, что заказ выполнили быстро. Качеством печатки полностью довольны. После этого заказывали еще визитки и брошюры, к качеству претензий нету. Большой плюс в том, что цены здесь вполне приемлемые. Рекомендуем!
Изначально сделали тут пробный заказ на изготовление этикеток для нашего магазина. Очень качественная работа, поэтому заказали уже большую партию. Вчера забрали. Большое спасибо
Делали заказ на печать приглашений для праздничного мероприятия. Отпечатали в установленный срок, хорошее качество самой печати, менеджер компании позвонила сама и уведомила, что всё готово, за это большая благодарность.
Наша фирма уже достаточно долгое время сотрудничает с «Латика», заказываем у них рекламные флаеры для предприятия. Работу делают качественно и по вполне адекватным ценам. Рекомендую.
Наша фирма давно сотрудничает с компанией "Латика" на постоянной основе, так как она себя отлично зарекомендовала с первого заказа. Обычно делаем заказы на календари, открытки и приглашения к праздничным мероприятиям и особым датам, а так же визитки. У продукции хорошее качество, а главное выполняют работу в срок, и хочется упомянуть вполне адекватные цены
Для своего кафе, меню заказываю отсюда, по мере необходимости, так же брошюры, визитки и мн.другое. Цены не гнут, печать производят быстро и качественно, придраться в целом не к чему.
Заказывали у компании брошюрки и рекламные флаеры для нашего магазина в торговом центре, что бы привлечь внимание. Менеджер компании ознакомил и помог с выбором дизайном. Качество печати отличное, изделия получились яркие и оригинальные, которые отличаются от других магазинов. Заказ выполнили в оговоренный срок и нужное количество. Результатом остались довольны, планируем сотрудничать и в дальнейшем.
Для нашего магазина заказывали самоклеющиеся этикетки и новогодние календарики. Качественно выполнен заказ - цветопередача правильная, сделали в те сроки, о которых договаривались.
Перед открытием магазина заказали здесь листовки, календарики и визитки. Все сделали в срок и отличного качества. По цене оказалось немного ниже, чем у конкурентов. Сотрудничеством остались довольны.
Обращался в полиграфическую компанию Латика, не пожалел. Персонал тут вежливый, обходительный, производили печать визиток в количестве 500 штук, по ценам вышло недорого, качество хорошее.
Заказывали большую партию визиток и рекламных флаеров, отличное качество печати, а так же вежливое обслуживание. Заказ выполнили точно в сроки, претензий к работе нет.
Заказывали большую партию визиток, отличное качество печати и бумаги, краска яркая, изготовили визитки точно в сроки, без задержек. Устроила цена, вышло дешевле, чем у конкурентов.
Нашли эту фирму случайно в Интернете, когда нужно было при подготовке к выставке срочно напечатать визитки и брошюры о нашей продукции. Заказ был выполнен точно в оговоренный срок, при этом качество печати превосходная, а цена выгодная. С тех пор периодически обращаемся сюда за полиграфическими услугами и нас никогда не подводили. К тому же здесь допустим безналичный расчет, что нас устраивает.
Для клиентов нашего салона красоты мы здесь заказывали партию визиток и небольшую партию календарей. Выполнили наш заказ быстро, как и обещали. Цены здесь на все услуги вполне приемлемые, да и качество готовой продукции нас очень порадовало. Так что будем однозначно обращаться)
Делали в этой компани заказ впервые на календари и визитки. Порадовало отличное качество, компания не допускает ошибок. Готова партия было точно в срок, брака не было. Спасибо вам
В связи с открытием фирмы заказывали рекламную продукцию - календари, визитки, бланки. Всё было изготовлено и доставлено в оговоренные сроки и хорошего качества, сразу видна рука профессионалов. Приятно и с менеджерами было пообщаться, многое сделали по их рекомендации. Отдельное спасибо за низкую цену, с таким объемом заказа вышло не дорого. Рекомендую.
В этой компании заказывал изготовление меню для своего ресторана в количестве 70 образцов. Сотрудники здесь работают грамотные, справились с работой быстро, в течение оговоренных сроков, учли все мои пожелания касательно оформления меню. Услуга недорогая.
Отличная компания, постоянно заказываем у них флаеры для нашего салона красоты. Также заказываем буклеты и визитки. Качество печати отличное, цены вполне демократичные. Рекомендую!
Когда открывали кафе, здесь заказывали меню, потому что цена была ниже, чем у конкурентов. При этом качество печати оказалось очень высоким. Теперь заказываем здесь листовки и флаеры.
Быстро напечатали листовки и визитки. Очень оперативно сделали макет, подсказали с выбором бумаги и печати. Качеством остались довольны, выглядят просто Супер. Рекомендуем!
Я обращалась сюда, чтобы заказать визитки для своего бизнеса, персонал очень вежливый и доброжелательный, все подсказали, как лучше сделать и что написать, чтобы выглядело посолиднее, визитки были сделаны оперативно, качество просто замечательное, на вид тоже шикарные, что на счет стоимости-то на мой взгляд совсем недорого для такого качества!!!
Буквально пару месяцев назад заказывали брошюры с фирменным логотипом. Все выполнили четко и в оговоренные ранее сроки. Надежная полиграфия, можно смело довериться, не подвели!
Часто заказываю тут подарки для наших новых клиентов и сотрудников. Изготавливают нам календари, открытки, визитки. Надежный партнер, всегда соблюдает все сроки и цены весьма доступные
Я недавно открыл свой стоматологический кабинет, так что решил обратиться в эту фирму с просьбой изготовить мне визитки по индивидуальному дизайну с нанесением моей эмблемы. Сотрудники справились с заказом быстро, в назначенное время всё было готово. Качеством визиток я доволен, они именно такие, как я хотел. Как по мне, стоимость услуги вполне приемлемая.
Заказывали здесь небольшую партию визиток. Менеджер принял заказ очень быстро. По срокам не затянули, в указанный день нам доставили наши визитки в офис. Сотрудничеством с этой компанией мы довольны.
Обращалась сюда насчет изготовления визиток. По цене недорого, да и сделали визитки классно. По срокам уложились. Нареканий с моей стороны нет никаких, а потому могу порекомендовать сюда обращаться
За печатью этикеток для нашей продукции мы обращались в данную организацию уже не один раз. Качество печати на очень высоком уровне, на расценки жалоб нет. Впечатления только положительные.
Заказывали здесь для своих дорогих клиентов визитки и календари. Порадовало высокое качество печати и оперативность заказа, все было изготовлено четко в срок. Качественный сервис и цены здесь вполне приемлемые.
Заказывали здесь изготовление визиток. Менеджер порекомендовал их изготовить из полупрозрачного пластика, и это действительно оказалось очень оригинальным решением! По времени заказ был выполнен в срок. Было приятно сотрудничать с этой компанией!
При заказе карточек меню, для ресторана, на первое место ставили оформление, для нас это было важно. Работа была выполнена с применением декоративных элементов украшения. Цвет, фон, текст, всё как нужно, предпочтения были учтены. Приятно было с вами иметь дело.
Обратилась в компанию за изготовлением визиток с данными нашей компании. На расценки жалоб нет, заказ обработали быстро, печать качественная и это пожалуй самое главное. Буду обращаться сюда ещё.
Дважды обратился в эту полиграфию, сначала они мне тут визитки делали, а вот недавно занимались оформлением витрины, получилось очень круто, реально профессионалы в своем деле.
Обращались сюда в этом году, в июле, для заказа листовок и так же визиток перед открытием нашего магазина. Понравилось качество изготовления, быстро и цена. По срокам получилось даже чуть раньше, чем мы изначально предполагали, отдали все на пару дней раньше, чем состоялось открытие.
В общем, спасибо, мы остались довольны.
Когда обращался сюда, полностью остался доволен. Дизайн и качество понравились. По срокам сделали все точно в оговоренный ранее срок. В целом, сотрудничеством остался доволен!
Заказывали к открытию магазина флаеры, листовки и визитки. Дизайн и качество понравились, изготовлено все на совесть. По срокам получилось даже немного раньше, чем ожидали, подход очень профессиональный. Было приятно сотрудничать, еще не раз обратимся.
Полиграфическая компания Латика на карте